Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подозрение на ВИЧ инфекцию.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Варвара



Зарегистрирован: 23.01.2017
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 6:44 pm    Заголовок сообщения: Подозрение на ВИЧ инфекцию. Ответить с цитатой

Здравствуйте. Лежала в декабре м-це в больнице с пневмонией, предложили сдать на гепатит и ВИЧ, пришел результат: гепатит отрицательный, ВИЧ положительный. Сдала повторно, будет готов в феврале м-це. Хочу начать очищение организма и крови, прочитала в интернете, что бывают случаи, когда вылечиваются от такой инфекции в начальных стадиях заболевания, ученые не знают причины, почему это происходит. Если, действительно, есть инфекция, то период заболевания: или в июне м-це 2016г. (был незащищенный акт во влагалище) или от капельниц, когда лежала с пневмонией в мае 2015г.). У мужчины другого, с кем связь была весь год в 2015г. и вторая половина 2016 г. анализ нормальный – отрицательный.
Вычитала в интернете первые признаки этого страшного заболевания: герпес, пневмония, сыпь, диарея, повышенная потливость, бородавки.
Меня герпес мучает уже лет 15. Особенно после бани бывают высыпания на губе или копчике. Очень сильно высыпал в мае м-це 2013г. – на левой стороне лба и всей левой стороны головы, затронул третичный нерв, до сих пор лоб болит при неприятных ситуациях. Это случилось на нервной почве, у меня была череда неприятных ситуаций, смерть близкого человека, потеря работы, большие неприятности в семье дочери. В общем, на нервной почве и высыпал такой сильный герпес. В 2014г. также была череда непоправимых неприятностей, связанных с имуществом. В 2015г. заболеваю пневмонией правосторонней, признавали онкологию, но не подтвердилось. В октябре 2016 герпес соскочил на правой стороне лба и головы, а в декабре опять пневмония, но уже левосторонняя. Я думаю, что иммунная система полностью расшатана.
Зуд был, но я думаю, что на прополис, пила спиртовой р-р и сразу появился зуд. Но 10 дней потерпела, пила в октябре 2016г. и в январе 2017г. (у меня бронхит двухсторонний, признавали полипы в бронхах), сыпи не было. Потливость есть, но у меня второй год климакс. На ладонях появились мелкие бородавки месяца 3 назад, но года 3 назад тоже соскочила бородавка на ноге, еще не прошла. В молодости была одна бородавка на ноге, держалась лет 20, потом сама исчезла. Вес не меняется. Больше ничего не замечала.
Я уже проходила программу очищения по вашей программе в 2012г (цель – скорее всего, просто в профилактических целях), 21 день относительного голода, ванны солевые, затем скипидарные, 3 месяца без еды животного происхождения с Полифит М, принимала Колострум, Тодикамп-идеал (полоскала рот – у меня пропадал, сипел голос), после него стало гораздо легче. Затем прекратила, перешла к обычной еде.
В 2014 году опять начала питаться по программе, 12 дней относительный голод, очищение сульфат магния в начале и после 12 дней, сорбент, антиоксидант, обмазывание скипидарным р-ом, аппликатор Кузнецова, Ветом 1.1 (кстати, помогал от герпеса, совсем не избавлял, но инфекция доходила только до покраснения, не было нарывов и болячек, пила 4 курса в течение года). Пила настой: кора дуба, корень лопуха, холмовая солянка и сок петрушки (28 дней), также настойку пиона уклоняющегося, Фитомикс-40 спиртовой (3 флакона). Все это проделывала из-за болезней по-женски – миома и мастопатия небольших размеров. Но повторно снимок и Узи не делала. Итак, 3 месяца, затем несчастное событие выбило из колеи.
Сейчас хочу опять вернуться к программе. Незнаю, как правильно все сделать, хочется получить грамотный совет, чтобы сразу все выписать, приходится выписывать все в Москве, у нас этой продукции нет в аптеках. Основная цель – очистить организм и кровь, поднять иммунитет и как программу сочетать с лечением этой инфекции, если она подтвердится. Консультация с врачом будет в феврале м-це. Мне 58 лет, вес 52 кг, рост 156 см.
Пока начну с относительного голода, только незнаю 12 или 21 день, месяц костный бульон, 28 дней настой: кора дуба, корень лопуха, холмовая солянка и сок петрушки, также настойку пиона уклоняющегося, Полифит М или Фитомикс-40 спиртовой. Но что принимать, чтобы очистить кровь, пока незнаю. Хотелось бы услышать совет по этому поводу. Без надежды на выздоровление с такой инфекцией жить нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геннадий Семенович



Зарегистрирован: 29.12.2013
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер, Варвара. Я так думаю, что не плохо бы первым делом посмотреть лекции Анатолия Ефимовича на СГУ тв:
https://www.youtube.com/watch?v=JA-bnPWqOKA
https://www.youtube.com/watch?v=bkyl7nNkTQM

https://www.youtube.com/watch?v=e_IsQAPe8Hg
https://www.youtube.com/watch?v=UcCMnmV-ZV4

https://www.youtube.com/watch?v=7gRA2t0TXd0
https://www.youtube.com/watch?v=BcFTMnks42s
и потихонечку начать программу с самого начала. Подружиться с КЛЮЧОМ и горячими ваннами. Мне удается вот уже на протяжении 3-х лет удерживать эту гадость на расстоянии. Не паникуйте все у Вас получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варвара



Зарегистрирован: 23.01.2017
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое, сегодня все прослушаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варвара



Зарегистрирован: 23.01.2017
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно. Но хочется посоветоваться. Я поняла, что 1,5 месяца необходимо очистить организм: 7 дней сорбент энтеросгель, на 8 день сульфат магния, затем 7 дней отдыхаем, затем все повторяем, итак 3 курса. Сорбент можно менять? 7 дней энтеросгель, на следующий раз отруби с Хилак Форте? Если у меня нет проблем с желудочно - кишечным трактом, можно порой заменять энтеросгель на активированный уголь?
И еще. Костный бульон в эти 1,5 мес. можно включать в первую неделю 5 раз в день, во вторую 4 р. в день и в третью - 3 р. в день. Или его принимать после 1,5 мес. очищения?
И еще. В эти 1,5 мес. можно принимать мясо или рыбу по 150 г в день?
Очень понравился совет по применению антиоксиданта дигидрокварцетина, обязательно поищу в аптеках. Хочу его принимать в эти 1,5 месяца.
В завтрак обязательно включу творог с льняным маслом.
После обеда и ужина чай с листьями черной смородины.
А вот ванны и аппликатор Кузнецова поняла, что лучше включить после 1,5 мес?
Большое спасибо А.Е., в его каждой лекции обязательно услышешь что-нибудь новое. Вот, например, кофе с соком лимона. Мне всегда нравилось варить кофе в зернах, где присутствует легкая кислинка, например кофе Egoiste Noir,а вот просто добавлять в вареный кофе сок лимона, я не догадалась. Сегодня попробовала-божественный вкус! Когда от еды получаешь удовольствие, это здорово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Вт Дек 05, 2017 1:46 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варвара



Зарегистрирован: 23.01.2017
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы имеете в виду антиоксидант? А если его не принимать, за 1,5 месяца очищения не причинишь себе вред, что постоянно будешь все выводить? Я в этом еще не совсем разбираюсь, поэтому хочется совета: что же включить в рацион в эти 1,5 мес очищения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варвара



Зарегистрирован: 23.01.2017
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда и лекарства от инфекции нельзя принимать в период очищения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Вт Дек 05, 2017 1:46 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Вт Дек 05, 2017 1:46 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варвара



Зарегистрирован: 23.01.2017
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, конечно, всему свое время. Мне надо самой еще многое послушать, чтобы все по полочкам в голове разложить. Я уже проходила эту программу полностью, но проходила просто в профилактических целях. Тогда еще А.Е. транслировался на ТВ на канале, по-моему, СТС (нет не помню), потом у нас не стали транслировать этот канал. Раньше я никогда не слушала такие передачи, а вот услышала А.Е. и очень заинтересовалась. Открылись какие-то новые вкусовые качества, когда начала делать структурированную воду, начала различать вкус воды. Вкус "мокрого" салата очень интересен, а уж сколько пользы... Но тогда был просто интерес, а сейчас другая ситуация. Надо прослушать многие передачи, чтобы взять что-то для себя. А для этого надо время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей_Будущее



Зарегистрирован: 05.04.2016
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варвара, если у вас действительно ВИЧ, то вы должны понимать, что программа ПСС не избавит вас от этого вируса. Не ударяйтесь так сказать с ног до головы в альтернативные источники оздоровления, это безусловно хорошо, но полностью проблем это не решает. Следите почаще за научными открытиями в области медицины. Это самое перспективное, что у нас сейчас есть.

Вот например недавняя совсем новость, которая может подарить вам надежду на выздоровление - http://medportal.ru/mednovosti/news/2016/10/03/710hiv/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варвара



Зарегистрирован: 23.01.2017
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, прочитала. Я понимаю, что организм у каждого индивидуален. Даже в этой статье из 50 пациентов помогло одному. И лекарство при положительных испытаниях может появиться только через 5 лет. Были и раньше случаи излечения.
Благодаря этой программы я хочу укрепить организм, предохранить его от возможности заболеть пневмонией- улучшить дыхательную систему, работу легких. Бороться с герпесом, бородавками, помочь организму при возможном высыпании сыпи, потливостью (приливы по женски). Повысить иммунитет. Очищать организм и кровь для лучшего воздействия лекарств при лечении этого вируса и поддержать органы при лечении, так все это лечение наверняка плохо будет сказываться на печени и почках.
Очень буду рада всем, кто захочет дать совет, одной в такой ситуации очень тяжело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варвара ,Сергей прав ,вам тут без медицины не обойтись.
Но вы правильно все сделали ,что обратились сюда . Благодаря ПСС , медицинское полезное воздействие ,возрастет в несколько раз. На одну медицину надеяться не стоит.
Варвара ,я не знаю ,какой вы веры.Да это в принципе не важно. Бог один для всех. Читайте 40 дней акафист Божьей матери. Это будет помогать. Сначала будите просто читать ,а потом проникнитесь. Молитвы сильны и они точно помогают. Проверено. Все будет хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варвара



Зарегистрирован: 23.01.2017
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, полностью согласна с вами. Я православной веры. Давно заметила, что даже не зная ни одной молитвы, заходя в церковь, обретаешь удивительное спокойствие. У меня нарушен герпесом на голове третичный нерв, лоб всегда начинает чуть болеть при малейших нервных напряжениях, а вот заходя в церковь, перестает болеть. Молитвы очень необходимы, даже просто для приобретения спокойного состояния, снятия напряжения. Обязательно прочитаю эту молитву.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варвара ,вы должны не просто прочитать . А целенаправлено ,40 дней читать подрят. Возьмите за правило молиться .каждый день утром и вечером за себя и за близких. И обязательно благодарить Бога ,за то ,что есть у вас сейчас. Заведите ,себе дневник и наработайте себе внутреннего друга. Я писала здесь об этой технике. Он вам будет очень помогать и оберегать и направлять скрытые исцеляющие силы вашего организма ,вам в помощь.
Варвара,мои советы странные ,я знаю. И многие считают ,что это ерунда.
Нет ,Варвара ,нет. Это все работает. Просто вас уверяю..... Подключите метод ключ , он поможет вам расшевелить и работать на вас ,скрытые силы вашего организма.
Водичку крещенскую ,пожалуйста пейте после молитв.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB