Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подозрение на ВИЧ инфекцию.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей_Будущее



Зарегистрирован: 05.04.2016
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варвара писал(а):
Сергей, почему вы задали этот вопрос? У вас есть какие-то соображения по этому поводу? Или это простое любопытство?


Просто любопытство. Просто в наше время можно не только путём полового акта или наркомании подцепить такую заразу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варвара



Зарегистрирован: 23.01.2017
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие еще есть методы заражения? Половой путь, через капельницы, больше, по-моему, нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варвара



Зарегистрирован: 23.01.2017
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так и хочу, принимать препараты, назначенные врачом и заниматься оздоровительной программой, а может и пробовать уменьшать дозу препаратов, назначенных врачом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей_Будущее



Зарегистрирован: 05.04.2016
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варвара писал(а):
Какие еще есть методы заражения? Половой путь, через капельницы, больше, по-моему, нет.


Надо в интернете читать, там наверняка полный список есть в том числе каких-нибудь супер редких. Вы как сами думаете, как всё-таки заразились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей_Будущее



Зарегистрирован: 05.04.2016
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варвара, а зачем уменьшать дозу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варвара



Зарегистрирован: 23.01.2017
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще бы попробовала бы методику по Болотову - с серной и соляной кислотой. Только бы с едой хорошо разобраться, чтобы кислотность не повысить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варвара



Зарегистрирован: 23.01.2017
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня пока трудно представить, как принимать лекарство каждый день, чтобы не навредить внутренним органам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей_Будущее



Зарегистрирован: 05.04.2016
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варвара, ну тут палка о двух концах, сами понимаете. Уменьшите дозу, позволите вирусу активнее размножаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варвара



Зарегистрирован: 23.01.2017
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы метод лечения зависел от способа заражения, то я бы искала причину, а так лишняя нервотрепка. Вот я, например, помню, что при обработке ногтей, у меня текла кровь, но где я обрабатывала ногти и когда это было, я не помню. От этого ведь ничего не изменишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варвара



Зарегистрирован: 23.01.2017
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, ваше любопытство напомнило мне сегодняшнее утро, когда я была в Центре по борьбе с инфекциями. Хожу там в маске медицинской и шапке, надвинутой на лоб. Один молодой человек предложил сопроводить до аптеки, где выдадут лекарство, я резко отреагировала отказом. На улице увидела, что он стоит на остановке, я прошла ее за домами и пошла на следующую остановку.Он обгоняет и тоже идет на следующую и всегда на остановке поворачивается в мою сторону и смотрит, я опять иду на следующую. На третьей остановке он все-таки сел на маршрутку. Так и хотелось ему сказать, что я ему в бабушки почти гожусь, но я и на улице шла, замотав шарфом лицо, так что видны были только глаза. А ему, наверное, хотелось сказать мне: Гульчитай, открой личико.
Любопытство не всегда приятно. Вы со мной согласны? А если при ответе затрагивается еще и психологическая сторона, то это уже нервозная обстановка и говорить на тему, которая тебе причиняет боль, просто нет желания.
Я не люблю говорить на темы, после которых у меня испортится настроение. Например, никому не говорила какая у меня пенсия. Потому что сразу хочется сказать "большое" спасибо нашему правительству и т.д. и т.п. Просто отвечала - пенсия, как у всех. И не участвую в этих разговорах- ничего же не изменишь, зачем тогда развивать эту тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей_Будущее



Зарегистрирован: 05.04.2016
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варвара, да я понял вас. Не будем поднимать эту тему тогда больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варвара



Зарегистрирован: 23.01.2017
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 7:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, что поняли. А я вот не спала почти всю ночь. Не смогла войти в Ключ. Опять в жар стало бросать, а ведь все было до этого хорошо. Придется осваивать все заново.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варвара



Зарегистрирован: 23.01.2017
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От эмоций очень много зависит. Я когда лежала с пневмонией, врач посмотрел мой снимок легких, сказал, что ему немного не нравится мой снимок, но он не может четко уверен, так как первый раз видит его, может я родилась с такими легкими. И все больше ничего не сказал, я ничего из этого разговора не поняла и забыла. А при выписке разговаривала уже с другим врачом, а она мне говорит с улыбкой (со счастливым довольным выражением лица) - а у вас рак легких. Я больше всего была поражена ее улыбке и не смогла ничего ни спросить, ни сказать. Молча взяла все документы и ушла, я не хотела разговаривать с таким врачом. В онкобольнице ничего не подтвердили.
Я удивляюсь, когда встречаю таких не тактичных людей. Ведь если хочешь человеку добра, то нельзя вести себя не корректно. Состояние болезни у человека очень тесно связано с его настроением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варвара



Зарегистрирован: 23.01.2017
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При просмотре эфиров ПСС, от А.Е. веет таким спокойствием, поражает объем знаний. Слушая его, я смогла снять свое нервное напряжение, а это очень много для меня значит. Я просто не могу жить без надежды и возвращаться в реальность порой не хочу, достаточно такого состояния при разговорах с врачом. Я ведь все прекрасно понимаю. Но мне легче жить, борясь за свое здоровье, чем тупо принимать лекарство и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oletka



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варвара, я написала Вам в личку)

Все будет хорошо, ключ - это как на велосипеде научиться ездить, или плавать.. уже не разучитесь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB