Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подозрение на ВИЧ инфекцию.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Варвара



Зарегистрирован: 23.01.2017
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, но сказать, что я освоила метод Ключ-это очень громко сказано. Для меня это как учеба на коньках, первые пробы - ни о чем, каждый раз начинаешь как в первый раз, неправильно отталкиваешься, неправильно сгибаешь колени и т.д., так же и здесь. Нужно смотреть и смотреть еще эфиры о Ключе. Ноги за час очень устают от напряжения и сдвинуть их с места, чтобы организм меня куда-то повел,просто не возможно, значит я еще ошибаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oletka



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я пробую, Варвара) Очень важно для меня музыкальное сопровождение. Я и без Алиева входила в этот ключ с детства.. но это соединение с музыкой или природой.. по заказу не всегда происходит. Вот заметила сейчас, что люблю радио, люблю, когда неожиданно какая то мелодия, которая ложится на душу сейчас именно. Вот Кортазар хорош, когда просто звучит. Но у меня нет такой возможности делать аудио на свой вкус) Хорошая акустика очень много. Иногда огонь (свечка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Вт Дек 05, 2017 1:50 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варвара ,присоединяюсь к тому ,что написала Лена. Все очень точно.
По поводу ключа. Да вы вообще не заморачивайтесь, пошел не пошел .Нечего страшного. И зачем вы мучаете себя и стоите долго на ногах? Ключ надо делать ,так как вам удобно.Сидя.лежа,стоя ,хоть с колен.
Самое главное ,чтобы вы получали от него удовольствие ,отдыхали в нем. А если вы терпите ,при этом ,какое-то напряжение в ногах и вам тяжело стоять ,а вы все продолжаете делать . То это уже не ключ,это насилие над собой. Комфорт ,главное условие .
У вас сразу пошло очищение, а то ,что вы уснули в нем . Это вообще здорово. Только не надо ложится на пол и спать там. Постарайтесь добираться до постели.

Хорошо его делать в просоночном состоянии , утром ,когда вы еще не совсем проснулись. Я например делаю в ключе упражнения для суставов в постели с утра. Обычные упражнения ,для стоп ,коленей. Но делаю их очень медленно в каком то отдаление, и как бы прослеживаю свое движение от начала ,до конца. И тут подключается ключ и как бы начинает вам помогать. Вы это почувствуете. Получается ,вы уже как бы не одна руководите своим телом.
Подключаются скрытые целительные силы организма вам в помощь.
И не пугайтесь,как я вначале. Просто надо четко осознать ,что скрытые ,целительные силы в нас есть и их надо выпускать и научится ими управлять. Very Happy
И Бог вам в помощь ,дорогая Варвара Very Happy В энете есть форум . Где люди читают еще акафист Николаю Чудотворцу сорокоуст.. Очень помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Вт Дек 05, 2017 1:51 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варвара



Зарегистрирован: 23.01.2017
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем. От теплых слов, произнесенных от чистого сердца, становится легче. Да, я поняла, в Ключе не должно быть напряжения, я стала менять тактику. Вначале освою стоя, а потом буду пробовать сидя и лежа. Мне так интересно освоить это лежа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варвара



Зарегистрирован: 23.01.2017
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все лекарство, которым лечат это заболевание, это таблетки. Прочитав побочные действия этих препаратов, поначалу вообще не захотела их принимать, в описании было что-то ужасное. Но потом начала уговаривать себя и настраивать себя, что они мне обязательно помогут, иначе просто невозможно их проглотить. Но на всякий случай стала принимать в гораздо меньшей дозе, чем рекомендовано. Пусть организм привыкнет, стала прислушиваться к ощущениям. Надо "подружиться" с лечащим врачом, переписывать все результаты анализов, наблюдать как мои действия по поводу очищения и дополнительный прием Бадов будет способствовать улучшению показателей анализов. Пока принимаю дигидрокверцетин по 1 т. 3 раза в день, творог с льняным маслом 1-2 раза в день, кашу молочную из цельного зерна пшеницы. Больше ничего пока не взяла из программы, самостоятельно начать курс очищения пока не готова. Очень надеюсь на помощь А.Е.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Вт Дек 05, 2017 1:52 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варвара



Зарегистрирован: 23.01.2017
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, потихоньку надо будет разбираться. Врача посещают один раз в месяц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геннадий Семенович



Зарегистрирован: 29.12.2013
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий Ефимович начал разговор по теме в эфире от 04.02.17. А Академия Наук Гомеопатию в России признали лженаукой
09:56 06 Фев. 2017 https://nplus1.ru/news/2017/02/06/nonscience
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ludmila



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 128
Откуда: Польша

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можете считать меня маньячкой вит.С, но не могу сейчас вспомнить где конкретно слушала, но знаю,что при ВИЧ достигается стабильность. ВНИМАТЕЛЬНО несколько раз почитайте информацию о витС. в - О витамине С, Гриппе, Нальтрексоне, Байкалине и о Питании.
„ Ежи Земба предлагает вместо сахара на столе поставить витамин С т.к. являясь сильным антиоксидантом уменьшает побочные эффекты от употребления вредных для организма продуктов. Все метаболические процессы в организме и особенно болезни сопровождаются большим выбросом свободных радикалов поэтому так важно применение витамина С в больших количествах и здесь проявляет антиоксидасионные свойства.” – писала раньше.
Вит.С покупаю 1кг. меньше 10$ , т.к. https://russian.alibaba.com/g/l-ascorbic-acid-powder.html , может в другом месте, но это чтобы хоть приблизительно знать как выглядит !!!


А нальтрексон !!! Если поделить таблетку на 4 части, затем каждую часть еще на 2 части= 8 частей. 1/8=6,25мгр. В 6,25 мл. воды (отмерить шприцом) растворить 6,25мг. нальтрексона, затем по 3,1 мл – ПИТЬ ВЕЧЕРОМ.Можна поделить еще на половину, если Вы очень чувствительная личность. То, что осталось в шприце держать в холодильнике. Затем проделать тоже самое с очередной 1/8 частью. И так пол года ! Если надо и детям можно давать при серьезных заболеваниях.

Знакомая принимает- ее лечит врач от онкологии ( но врачи это делают нелегально, то чего нет в процедурах – запрещено. Сейчас народ востает против такой системы). Знакомая с которой жила в одном номере в гостинеце, когда была недавно на семинаре в Академии Долголетия, принимает 2 месяца. Сны цветные !!! МОЖНО принимать дозу от 0,75мг. до 6 мг. далее дозу увеличивать не стоит !!!

Наверно следующий раз А.Е. посоветует Вам ванны с сульфатом магнезии .
Когда будете читать, обратите внимание на - ”Пшеничный живот” , может пока пшеницу и молоко не употреблять, заменить на пшенку, гречку с маслом или со шкварками и жиром.
Информация к размышлениям, или действию!
_________________
Зря в этом мире ничто не случается!
Место для лучшего освобождается!


Последний раз редактировалось: Ludmila (Ср Фев 08, 2017 11:02 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Геннадий Семенович



Зарегистрирован: 29.12.2013
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 7:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что если витамина В в организме очень много. http://kakievitaminy.ru/zdorove/peredozirovka-vitamina-c
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ludmila



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 128
Откуда: Польша

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЛЯКИ ГОВОРЯТ О СЕБЕ - 30 ЛЕТ ПОСЛЕ АФРИКИ!!!!
Геннадий Семенович!!! ИЩИТЕ ДАЛЬШЕ !!!!

_________________
Зря в этом мире ничто не случается!
Место для лучшего освобождается!


Последний раз редактировалось: Ludmila (Вт Фев 07, 2017 1:36 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Варвара



Зарегистрирован: 23.01.2017
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Низкий поклон А.Е. за его понимание и желание помочь мне в моей проблеме, не могу найти слов благодарности, которые бы хотелось произнести, слезы радости душат сознание. Спасибо вам большое!!!
Принимаю препараты: Амивирен 150 мг 2 таб. 1 раз в день в 20-00 ежедневно и одновременно с ним Тенофовир 300 мг 1 таб. 1 раз в день в 20-00, прием от еды не зависит. На ночь натощак Регаст 600 мг по 1 т непосредственно перед сном. Курсов нет, принимать каждый день всю жизнь.
Честно говоря, прочитав инструкцию, я испугалась и стала принимать все в меньшей дозе, в первые 2 дня принимала по 1/4 дозы, затем по 1/2 дозы, амивирен и тенофовир сейчас принимаю, как рекомендовал врач, а регаст по 3/4 вчера и сегодня приму, а затем может выйду на рекомендованную дозу - уж очень они огромные таблетки - 600 мг. Принимаю только первую неделю. Симптомов вроде никаких, немного в области почек замечала сыпь размером 2см на 7см. Но стараюсь спокойно относиться к препаратам: пью таблетки в 20-00 перед едой или во время небольшого перекуса - творог с льняным маслом 50г или 100г (почему то решила, что так лучше будет организму - с едой) , затем вхожу в состояние Ключа (как могу, может это еще не совсем то, но уже получается двигаться за шеей, руками и получаю от этого огромное спокойствие). Затем принимаю регаст, пью воду потихоньку 250 мл, ложусь сразу на иппликатор, не выключая спокойную тихую музыку, и стараюсь заснуть в течение 30-40 мин, а то и часа. Затем просыпаюсь и ложусь уже на ночь.
На приеме у врача про иммунитет спрашивала -СД4 у меня 178. А вот про другие показатели не спрашивала, не вооружена ни какими знаниями. По-моему, она мне показывала еще одно значение - цифру 100, может это и есть СД 8. Следующий прием врача через месяц, в начале марта. Все узнаю точно. Сказала, что вирус залез далеко, судя по анализу время болезни от года до трех. Посоветовала сделать в конце февраля флюорографию легких. Через месяц возьмут кровь на КАК, биохимию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ludmila



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 128
Откуда: Польша

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варвара, ОПЯТЬ ПРОШУ ПОЧИТАТЬ ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЕ О НАЛЬТРЕКСОНЕ НА - О витамине С, Гриппе, Нальтрексоне, Байкалине и о Питании в Вопросы А. Е. Алексееву
_________________
Зря в этом мире ничто не случается!
Место для лучшего освобождается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB