Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

тянущие боли в ногах по ночам
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
зеленая78



Зарегистрирован: 28.01.2017
Сообщения: 9
Откуда: краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геннадий Семенович, спасибо за ссылку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ametist



Зарегистрирован: 03.06.2016
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день всем форумчанам! У меня схожая проблема была, то, что описывает Зеленая. Я делала так, как рассказал А.Е. в последнем эфире и у меня более менее наладилось, но с иппликатором я теперь не расстаюсь. Это просто волшебная вещь!!!
_________________
ametist
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
зеленая78



Зарегистрирован: 28.01.2017
Сообщения: 9
Откуда: краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 7:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Анатолий Ефимович! Спасибо Вам огромное за совет, но у меня есть несколько вопросов. Я теперь лежу через день на иппликаторе, как вы говорили(уже шестой раз) боли стали намного меньше и реже, могут и не быть за ночь, а быть только под утро или один раз ночью. На следующий день я принимаю скипидарные ванны (уже12)и сплю ужасно, в основном не сплю всю ночь (я их начала принимать раньше, чем узнала о вашем сайте и о программе).Это так и должно быть, может это нельзя так совмешать или что то не так я делаю?????? Еще я пью воду(1,5-2литра), льняное масло, ем мокрый салат, квашу и пропила костный бульон. И вы в передаче говорили, что посоветуете, что мне делать дальше. Спасибо вам заранее. А еще у меня аутоиммунный тиреодит. Первичный гипотериоз. Заключения по узи-диффузных изменений нет.(29.12.16). Принимаю эуторокс 100, ТТГ был 4,1900(1.1216), врач сказала добавлять дозу до125, затем я нашла рецепт настойка лапчптки белой, пропила 2 курса по месяцу, ТТГ уменьшился до 0,7030. Мне бы хотелось узнать ваше мнение по этому поводу, если можно. Заранее вам благодарна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
зеленая78



Зарегистрирован: 28.01.2017
Сообщения: 9
Откуда: краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2017 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Анатолий Ефимович. Я опять с той же проблемой к вам(тянущие боли по ночам).Я делаю все как вы советовали, лежу на иппликаторе, но хватает на 3-4 часа сна, потом снова просыпась от этой боли. После курса скипидарных ванн, наверное было как обострение, ни помогало ничего, ночи не спала. Была снова у врача невропатолога, поставил диагноз синдром беспокойных ног, прописал финлепсин и тиоктацид, результата особого не было, добавили антидеприсант, пока не прнимала. Параллельно с этим занимаюсь по вашему совету гимнастикой Ниши, принимаю солевые ванны с хвойным экстрактом, лист черной смородины, петрушку, кору ивы и пропила солянку холмовую со стевией во время скипидарных ванн. Может что-то еще посоветуете? И у меня еще вопрос, как долго и как часто надо принимать перечисленные травы? Заранее вам благодарна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Allan89



Зарегистрирован: 23.10.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2018 9:47 am    Заголовок сообщения: Re: Ноющие боли в ногах по ночам Ответить с цитатой

Irina akopov писал(а):
Вы можете следовать любым другим рекомендациям, но наравне с этим просто положите кусок любого туалетного мыла под простыню, которой вы закрываете матрас.
У меня была такая же неприятность... Здесь это называют синдром усталых ног... Днем никаких проблем, а ночью начинает тянуть...
Сейчас всё ушло, а кусок мыла так и болтается под проснынями ))))


Не уверен, что это то,что вам нужно) Очень странный метод. Может лучше просто купить хороший матрас( могу подсказать где- https://www.vremyasna.ru) и вы забудете о боли такого рода. Плюс оградите себя от болей в спине или шее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB