Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

литолизин
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ягиня



Зарегистрирован: 13.02.2015
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 6:45 pm    Заголовок сообщения: литолизин Ответить с цитатой

Надежда Александровна, Ленинградская обл.
Камни в желчном пузыре. Второй месяц принимаю литолизин, в связи с чем возникло несколько вопросов:
1. Можно ли параллельно пить травы, например солянку, кору ивы, лопух, лист черной смородины?
2. Можно ли принимать сорбенты?
3. Можно ли принимать пробиотики, например Ветом?
4. Можно ли проводить антипаразитарную программу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oletka



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хотела бы ответить, конечно не для автора, а чтобы АЕ мог прокомментировать.

1. Наверное нет. Если возникнет перебор.. уйдете в обострение. Ну и не за чем: "все включено")
2. Сорбенты принимаются либо вначале хоть дней 5, или 10 но с перерывчиком от трех до 7 дней. Ли они принимаются по мере надобности. При плохом самочувствии, если есть признаки интоксикации.
3. Пробиотики не просто же так принимать, а тоже когда необходимость есть. Наверное, можно и с литолизином, но..
4. Антипаразитарку нельзя с литолизином. Большая доля вероятности, что будут обострения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛЕКС44



Зарегистрирован: 17.09.2016
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Хотел узнать, как в домашних условиях приготовить самостоятельно, из трав сбор Литолизина, что и в каком количестве смешивать, для растворения желчного камня ? Confused Или это не реально, НАДО ПОКУПАТЬ ЕГО У ВАС????????????? Wink По интернету не нашел ни одного отзыва, кто реально растворил камни, даже без доказательств!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ягиня



Зарегистрирован: 13.02.2015
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для АЛЕКС44.
Есть травяной сбор "Фитосорб", идентичный Литолизину: сбор содержит в равных пропорциях :
бессмертник песчаный (цветы); душицу обыкновенную (трава); зопник (трава); крапиву двудомную (трава); календулу лекарственную (цветы); лапчатку лесную (корень); мяту перечную (лист); морковь дикую (семена); мать-и-мачеху (трава); полынь горькую (трава); ромашку аптечную (цветы); тысячелистник обыкновенный (трава); укроп огородный (семена); хмель (шишки); шалфей лекарственный (лист); трилистник водяной (лист); эрву шерстистую (трава); шиповник (плоды); кориандр (семена);…. Литолизин кажется надежнее. Отзывы в интернете есть. Наберите "Валентин Михайлович Короваев" . Растворить камни можно, особенно холестериновые. Родственница растворила камень гомеопатическими препаратами. Всего доброго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛЕКС44



Зарегистрирован: 17.09.2016
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ягиня писал(а):
Для АЛЕКС44.
Есть травяной сбор "Фитосорб", идентичный Литолизину: сбор содержит в равных пропорциях :
бессмертник песчаный (цветы); душицу обыкновенную (трава); зопник (трава); крапиву двудомную (трава); календулу лекарственную (цветы); лапчатку лесную (корень); мяту перечную (лист); морковь дикую (семена); мать-и-мачеху (трава); полынь горькую (трава); ромашку аптечную (цветы); тысячелистник обыкновенный (трава); укроп огородный (семена); хмель (шишки); шалфей лекарственный (лист); трилистник водяной (лист); эрву шерстистую (трава); шиповник (плоды); кориандр (семена);…. Литолизин кажется надежнее. Отзывы в интернете есть. Наберите "Валентин Михайлович Короваев" . Растворить камни можно, особенно холестериновые. Родственница растворила камень гомеопатическими препаратами. Всего доброго.
ЧЕМ ЛУЧШЕ ЛИТОЛИЛИЗИН???? Есть еще метод растворения камней настойкой медвежьей желчи, какое мнение по этому поводу !? Знаю, что готовят целую программу , которая будет посвящена именно Литолизину!!!Хотел бы услышать мнения, и аргументы по поводу лечения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛЕКС44



Зарегистрирован: 17.09.2016
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ягиня писал(а):
Для АЛЕКС44.
Есть травяной сбор "Фитосорб", идентичный Литолизину: сбор содержит в равных пропорциях :
бессмертник песчаный (цветы); душицу обыкновенную (трава); зопник (трава); крапиву двудомную (трава); календулу лекарственную (цветы); лапчатку лесную (корень); мяту перечную (лист); морковь дикую (семена); мать-и-мачеху (трава); полынь горькую (трава); ромашку аптечную (цветы); тысячелистник обыкновенный (трава); укроп огородный (семена); хмель (шишки); шалфей лекарственный (лист); трилистник водяной (лист); эрву шерстистую (трава); шиповник (плоды); кориандр (семена);…. Литолизин кажется надежнее. Отзывы в интернете есть. Наберите "Валентин Михайлович Короваев" . Растворить камни можно, особенно холестериновые. Родственница растворила камень гомеопатическими препаратами. Всего доброго.
ГДЕ КЛИНИЧЕСКИЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ???????? А КЛИНИЧЕСКИ ДОКАЗАННОЕ МОЖЕТ БЫТЬ, ТОЛЬКО ЕСЛИ ДОКАЗАНО 70% ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ДЕЙСТВИЯ ЭТОГО МЕТОДА ЛЕЧЕНИЯ!!!!! РЕЗУЛЬТАТЫ УЗИ ДО И ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ!!!!! А ТО ПОЛУЧАЕТСЯ, КАК СЕЙЧАС УЧЕНЫЕ ПРИЗНАЛИ ГОМЕОПАТИЮ ЛЖЕНАУКОЙ!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ametist



Зарегистрирован: 03.06.2016
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 9:57 am    Заголовок сообщения: жкб Ответить с цитатой

Добрый день, Ягиня! А какими гомеопатическими препаратами родственница расстворила камни?
_________________
ametist
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АЛЕКС44



Зарегистрирован: 17.09.2016
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Поделюсь опытом лечения Литолизином !!! Принимал его около 5 месяцев , размер камня(1,58 на 0,82 см, подвижный, плотный) не уменьшился, и не увеличился, динамики никакой нету!!!! ВОПРОС , стоит дальше пить? Напишите хоть кто-нибудь о положительном эффекте , после лечения Литолизином?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс , я например воспринимаю такие добавки , как летолизин, полифит и другие,как дополнение и помощь к целостной системе оздоровления.
Думаю , что если принимать только литолизин , сколько его не пей не растворит камни. Вы принимаете его на фоне программы? Или может на фоне другой системы растворения камней ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛЕКС44



Зарегистрирован: 17.09.2016
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроме Литолизина, ничего другого из препаратов растворяющие камни не принимаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛЕКС44



Зарегистрирован: 17.09.2016
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят много, как камни разбухают а потом рассыпаются, или тают как льдинки , а реального человека у которого это произошло, нету???!!! Question Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛЕКС44



Зарегистрирован: 17.09.2016
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irinakut писал(а):
Алекс , я например воспринимаю такие добавки , как летолизин, полифит и другие,как дополнение и помощь к целостной системе оздоровления.
Думаю , что если принимать только литолизин , сколько его не пей не растворит камни. Вы принимаете его на фоне программы? Или может на фоне другой системы растворения камней ?

Есть еще клиника в Китае, где камни удаляют с сохранением желчного пузыря ! Если это не очередной развод!!!??? Но стоит денег!!! Вот ссылка на сайт клиники http://kamneynet.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛЕКС44



Зарегистрирован: 17.09.2016
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот еще нашел отзыв, мнение...
06.06.2016 Михаил, 31 год, Москва
Здравствуйте. Недавно узнал, что в Китае давно и успешно делают операцию по удалению камней из желчного пузыря с сохранением самого органа. По озвучиваемым ими данным рецидив заболевания не превышает 10%. Вопрос: почему у нас в стране не пытаются повторить этот опыт? Вроде и специалисты и технические возможности присутствуют. Почему не дать людям выбор метода лечения? А учитывая, какие неприятные последствия во многих случаях имеет удаление желчного пузыря, думаю у вас бы не было отбоя от пациентов. Вот такое видео у них есть, что скажете: https://www.youtube.com/watch?v=OJEALAbQJwE
Елена Анатольевна Подистова, координатор конференции www.celt.ru
Уважаемый Михаил, в нашей стране лапароскопические операции с сохранением желчного пузыря начали выполнять еще в 90-е годы прошлого столетия. Наши хирурги были одними из первых в этой области (а также проводили контактную литотрипсию камней) и накопили достаточный опыт для того, чтобы сделать заключение о недостаточной эффективности и радикальности этой методики. После такой операции в организме остается главная проблема - место, где формируются камни - воспаленный желчный пузырь, функция которого после холецистостомии будет нарушена еще больше. И количество рецидивов, конечно, значительно превышает 10%. Если бы это было не так, многие хирурги с удовольствием выполняли бы такую операцию, ведь техника операции в руках опытного эндоскопического хирурга несложна. Да, отбоя от пациентов бы не было, но практически все они вернулись бы с рецидивами. Так что в нашей стране эти операции - давно вчерашний день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ни про препараты спросила. Система оздоровительная у вас есть какая-нибудь. Ведь камни на пустом месте не вырастут. Им для этого нужны неблагоприятные условия в организме и поэтому они образуются.
Что касается Китая. Вполне возможно ,что это не развод.. Я переписоваюсь с людьми,которые могут себе позволить поехать 1раз в год в Китай,с ревматоидным артритом и б.Бехтерева. Результаты потрясающие,без всяких лекарств. Там целостный подход к оздоровлению.
Я тоже не могу понять . Почему не перенимают у них методы лечения. Закормили людей таблетками и ладно........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таника



Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 202
Откуда: Черноголовка

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже несколько лет борюсь с ЖКБ. Недавно нашла вот такой отзыв, орфография автора- Более 30 лет мой желчный пузырь был переполнен камнями, которые уже были обросшие даже монолитом. «Доктора» говорили, что в пузыре уже нету никакой желчи и пузырь скоро лопнет. Ну конечно, они знают единственный способ «лечения» — РЕЗАТЬ!!! Резать я никогда несобиралась — чувствовала, что от камней избавлюсь иначе. Так и случилос: пила медовую воду. Рассасывались долго. А «врачи» — ну очень мне смешно — увидя чистый мой желчный пузырь мне неоднократно говорили, что камни в желчном пузыре НЕРАССАСЫВАЮТЬСЯ!!! И точка!!! Я им говорю, посмотрите в мою медицинскую карточку как там обстояли дела два года тому назад с этим бедным пузырем. Убедившись, что я нефантазирую, «доктора» сразу же огорожаються от меня стеной молчания, начинают что-то писать и меня больше незамечают. Они чувствуют так, как буд-то я их оскорбила до смерти. И ни один медик, кроме моего терапевта, неспросил — как я это сделала. Они чувствуют себя обиженными и оскорбленными до такой степени, что даже любопытство не берет верх. Ну я ни как невытерпела-бы неспросив.
Мне 58 лет . Много энергии, очень хорошое настроение и превосходное самочювствие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB