Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

литолизин
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АЛЕКС44



Зарегистрирован: 17.09.2016
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таника писал(а):
Я тоже несколько лет борюсь с ЖКБ. Недавно нашла вот такой отзыв, орфография автора- Более 30 лет мой желчный пузырь был переполнен камнями, которые уже были обросшие даже монолитом. «Доктора» говорили, что в пузыре уже нету никакой желчи и пузырь скоро лопнет. Ну конечно, они знают единственный способ «лечения» — РЕЗАТЬ!!! Резать я никогда несобиралась — чувствовала, что от камней избавлюсь иначе. Так и случилос: пила медовую воду. Рассасывались долго. А «врачи» — ну очень мне смешно — увидя чистый мой желчный пузырь мне неоднократно говорили, что камни в желчном пузыре НЕРАССАСЫВАЮТЬСЯ!!! И точка!!! Я им говорю, посмотрите в мою медицинскую карточку как там обстояли дела два года тому назад с этим бедным пузырем. Убедившись, что я нефантазирую, «доктора» сразу же огорожаються от меня стеной молчания, начинают что-то писать и меня больше незамечают. Они чувствуют так, как буд-то я их оскорбила до смерти. И ни один медик, кроме моего терапевта, неспросил — как я это сделала. Они чувствуют себя обиженными и оскорбленными до такой степени, что даже любопытство не берет верх. Ну я ни как невытерпела-бы неспросив.
Мне 58 лет . Много энергии, очень хорошое настроение и превосходное самочювствие.

Вы в это верите, если честно... написать можно, что угодно тем более в интернете... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таника



Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 202
Откуда: Черноголовка

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело не только в вере...Ищу информацию глубже...поделилась потому что, может кто-то сталкивался. Если попробовать , хуже не станет. Экстренные очищения и долгое употребление литолизина процесс не сдвинули.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛЕКС44



Зарегистрирован: 17.09.2016
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таника писал(а):
Дело не только в вере...Ищу информацию глубже...поделилась потому что, может кто-то сталкивался. Если попробовать , хуже не станет. Экстренные очищения и долгое употребление литолизина процесс не сдвинули.

Что у Вас , сколько камней, какого размера? Сколько время принимали Литолизин?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛЕКС44



Зарегистрирован: 17.09.2016
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот еще один канал на Ютьюбе , про камни в желчном, почках и способы растворения и выведения камней https://youtu.be/L3LV0ngTHOE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таника



Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 202
Откуда: Черноголовка

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про медовую воду от врача http://beehelth-tentorium.ru/category/medovaya-voda-2/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ludmila



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 128
Откуда: Польша

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таника, спасибо за медовую воду, интересная информация.
_________________
Зря в этом мире ничто не случается!
Место для лучшего освобождается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таника ,я тоже вас благодарю за имфу о медовой воде. Дело в том ,что одно время долго пила такую водичку. Но делала немного по другому. На ночь воду разводила медом добавляла сок лимона , а потом утром натощах выпивала. А оказывается лучше сразу выпивать приготовленную воду,это ,как я поняла очень важно. Попробую теперь так пить. Только вот не написано , сколько меда ,на стакан воды.

И еще ,это надо делать при условии если мед хороший. Я читала ,что если организм больной ,лучше выпитую воду нагревать до температуры тела 36,6. потому-что,вся жидкость .которая попадает в организм , нагревается в организме до такой температуры. И чтобы ослабленный организм не тратил энергию на подогревание,лучше самим подогревать. Ведь думаю не просто так, китайцы всегда пьют горячую воду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таника



Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 202
Откуда: Черноголовка

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, мед должен быть хороший. Лучше каштановый. Воду можно нагревать, можно комнатной температуры. Некоторые советуют 1 стакан, некоторые два. На 2 стакана- 2 чайные ложки меда или 1 столовую можно с верхом. Некоторые советуют мед как бы прожевывать, потом глотнуть воду, пробултыхать во рту и потом уж проглотить. Есть можно через полчаса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таника



Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 202
Откуда: Черноголовка

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще я ввела простукивание канала желчного пузыря. Реально энергии стало чуть больше и уменьшились в объеме бедра.http://www.prodolgoletie.ru/prostukivanie-kanala-zhelchnogo-puzyirya-video/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛЕКС44



Зарегистрирован: 17.09.2016
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ягиня писал(а):
Для АЛЕКС44.
Есть травяной сбор "Фитосорб", идентичный Литолизину: сбор содержит в равных пропорциях :
бессмертник песчаный (цветы); душицу обыкновенную (трава); зопник (трава); крапиву двудомную (трава); календулу лекарственную (цветы); лапчатку лесную (корень); мяту перечную (лист); морковь дикую (семена); мать-и-мачеху (трава); полынь горькую (трава); ромашку аптечную (цветы); тысячелистник обыкновенный (трава); укроп огородный (семена); хмель (шишки); шалфей лекарственный (лист); трилистник водяной (лист); эрву шерстистую (трава); шиповник (плоды); кориандр (семена);…. Литолизин кажется надежнее. Отзывы в интернете есть. Наберите "Валентин Михайлович Короваев" . Растворить камни можно, особенно холестериновые. Родственница растворила камень гомеопатическими препаратами. Всего доброго.
Здравствуйте! По сбору Фитосорб, как его готовить и принимать? Все смещать, размельчить ( наверное можно в кофемолке) , и по сколько и как заваривать? Все травы можно найти в аптеке, и как по цене выходит, к отношении таблеток Литолизина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс ,я как то давно задавала вопрос А.Е. ,как самому сделать литолизин. Он мне рассказал. Только ни могла найти этот эфир ,давно было. Я его делала. Купила все травы в аптеке и сварганила ,на нерафинированном масле. Ушло 5оо рублей где-то. Я сначала сделала почти литр. Брала по 1 ст. ложки каждой травы. Травы остаются ,еще на пять порций хватит. Травы брала из состава литолизина.

https://litolizin.su/index.php?option=com_content&view=article&id=13&Itemid=119
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛЕКС44



Зарегистрирован: 17.09.2016
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irinakut писал(а):
Алекс ,я как то давно задавала вопрос А.Е. ,как самому сделать литолизин. Он мне рассказал. Только ни могла найти этот эфир ,давно было. Я его делала. Купила все травы в аптеке и сварганила ,на нерафинированном масле. Ушло 5оо рублей где-то. Я сначала сделала почти литр. Брала по 1 ст. ложки каждой травы. Травы остаются ,еще на пять порций хватит. Травы брала из состава литолизина.

https://litolizin.su/index.php?option=com_content&view=article&id=13&Itemid=119

Какие успехи после лечения, что было до и после, подробней если можно? Как точно его готовить, рецепт не помните
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс , в разделе " Опыт прохождения программы" ,на стр.1 есть тема "Полифит-М". Там Любовь описывала ,как она сделала полифит в домашних условиях. По такой же технологии ,делается литолизин.
Камней у меня нет . Но А.Е. сказал ,что рассасываются и солевые отложения в суставах. Я делала только одну порцию и то до конца не допила и очень жалею об этом. Мягкость в суставах почувствовала.
Сейчас хочу сделать полифит -м. Только вом современным подсолнечным ,нерафинированным маслам ,я не доверяю. Хочу попробывать сделать полифит -м на льняном масле. Но не знаю правильно ли это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lolita



Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратите внимание,что основа литолизина не масло.Возможно это имеет значение.
Предлагаю встречу с кандидатом медицинских наук Короваевым В.М.,разработчиком,исследовавшим литолизин в течение многих лет в Военно- Медицинской Академии СПб.
http://tv-pomogisebesam.ru/1287/zapis_peredachi_k_9_iyunya_2012_goda

Также можно посмотреть следующий сайт
http://tolstonosovandrey.ru/metod/vosstanovlenie-funkcii-zhelchnogo-puzyrya-pri-zhelchnokamennoy-bolezni-zhkb
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lolita



Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если видео запись передачи Помоги себе сам от 2012 г.
не открыть,можно скачать аудио запись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB