Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

отчет. Белки теплового шока.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ludmila



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 128
Откуда: Польша

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cергей, теперь чувствуешь, что попал ты сюда не случайно, полюбили тебя. Ты много дал и сам получил. С таким багажом знаний ты быстро разберешься с собой - теперь у тебя ВЕРА появилась, а по Оганян наверно разгрузочный день хорошо делать.
irinakut очень за Вас рада !!! Ваш опыт сильно вдохновляет!!! Вы как ЗВЕЗДА ПУТЕВОДНАЯ, я не шучу, просто радостно улыбаюсь.
О белках теплового шока ничего не знала, но и сейчас, сидя при компьютере, ноги стоят на горячем чайнике. Бородавку несколько раз выжигала (прилично) - отрастает. 5 лет назад очень сильно начала мерзнуть в ноги, сейчас уже не мерзнут, только 2 пальца первые почти всегда чувствую, но если хорошо разогретые - не чувствую. Начну с Вашего начала - горячие ножные ванны КАЖДЫЙ день.


Поддерживаю всех- А.Е. больше не шутите так с нами. На первый раз прощаем.
_________________
Зря в этом мире ничто не случается!
Место для лучшего освобождается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Пн Дек 04, 2017 9:58 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей_Будущее



Зарегистрирован: 05.04.2016
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zakuskina

Побольше бы такой информации и относительно обычных ванн тоже. То есть за чем надо следить, где перестраховаться, чтоб не навредить себе и всё такое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Пн Дек 04, 2017 9:55 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ludmila



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 128
Откуда: Польша

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гипертермические ванны академика Болотова Б.В.
Накопление витамина Т;

Распад любых клеточных новообразований внутри организма до аминокислот (опухоли, папилломы, миомы, геморрой, варикоз и др.)
Засаливание лимфы. (Состав лимфы подобен соляной рапе). В соленой лимфе не возможна жизнь микробов, бактерий, вирусов.
В последнее время много наблюдений было проведено при лечении горячими ваннами. Было замечено, что у жителей стран, широко применяющих горячие ванны и сауны (Финляндия, Швеция, Норвегия, Япония), реже встречаются раковые заболевания лимфосистемы, кожи, молочной железы, яичек, полового члена и щитовидной железы. В настоящее время широко исследуются методы гипертермии при лечении злокачественных новообразований.

Мне кажется, что морская вода, а особенно Мертвого моря востанавливает наш организм на какое-то время, а когда возвращаешься с моря, то ангина прицепится, то еще что-то. Наверно по возвращению надо какое-то время воздействовать на кожу продуктами моря, а может и длительный период.
У меня возникл свой план, удобный в моих условиях. Через 10 дней поделюсь.

_________________
Зря в этом мире ничто не случается!
Место для лучшего освобождается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ludmila



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 128
Откуда: Польша

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕВОЧКИ!!! С ПРАЗДНИКОМ НАС ВСЕХ!!! ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМИ!!!
_________________
Зря в этом мире ничто не случается!
Место для лучшего освобождается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.tv-pomogisebesam.ru/viewtopic.php?t=1677
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C ПРАЗДНИКОМ ВАС МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ !!!

Хорошо ,что у нас на форуме собрались люди разные . Рисковые и осторожные. Мы друг друга дополняем Very Happy

У любой системы ,какой бы она хорошей не была ,всегда есть другая сторона медали и подводные камни. И хорошо ,что наша Елена Николаевна докапывается до всего этого. Чтобы мы "горячие головы" малость охладили свой пыл.
Лично для меня солевые горячие ванны очень благоприятно действовали. Температура у меня была не больше 41 градуса и находилась я там не больше 2о минут. И сделала я этих ванн вначале 2о штук через день,через 2. Если я буду там сидеть больше времени и поднимать температуру еще выше, то я уже выхожу из зоны комфорта. Терпеть паническую духоту, ради повышения температуры тела, я не могу.
Анатолий Ефимович ,сказал ,что он будет делать горячие ванны каждый день. Не слишком ли это круто......? Не будит ли это большой нагрузкой на сердце и сосуды. Выроботка белков теплового шока ,это хорошо,но и другое надо ведь тоже не упускать из виду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина С



Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я делала ножные ванны от грибка стопы , то переживала немного. Потому -что тоже слышала , что при артритах ног ,горячие ванны не рекомендуются. Но у меня было улучшение. У меня была не просто горячая вода ,а с солью и немного добавляла ийоду,несколько капель. По времени сидела 30 минут ,как рекомендовал А.Е. После 10 ножных ванночек ,началось сильное потоотделение. Может быть горячие ванночки при артритах вредны без соли ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Пн Дек 04, 2017 9:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей_Будущее



Зарегистрирован: 05.04.2016
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу ли я заменить при очищении квашу и соки на что-то другое?

Я имею ввиду рекомендации, которые даны вот здесь http://tv-pss.ru/1727/ekstrennoe-ochishhenie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ludmila



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 128
Откуда: Польша

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, пока состояние желудка отрегулировать - относительным голодом + солянка холмовая, душица (селен для простаты), петрушка - запаривать. Девочки Вам лучше посоветуют. Я бы сделала царскую водку по Болотову, пока будете делать квас на чистотеле - Это супер средство.
_________________
Зря в этом мире ничто не случается!
Место для лучшего освобождается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Геннадий Семенович



Зарегистрирован: 29.12.2013
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2017 5:36 pm    Заголовок сообщения: К эфиру 11.03.17 Ответить с цитатой

К эфиру 11.03.17 http://tv-pss.ru/5999/pryamoj-efir-11-03-2017
Добрый день. Из моего небольшого опыта по гипертермальным ваннм помещаю ссылку https://yadi.sk/i/LgPmVNL-m3PCG по изменению температуры тела от температуры воды и продолжительности. Принимал ванны через день. Были случаи ежедневного приема ванн, без контроля параметров ( для души).
Буду рад, если Анатолию Ефимовичу пригодится в его эксперименте. Надеюсь, что как и у Ершова в Коньке горбунке все будет хорошо - осторожный опытный человек не должен ошибиться и наверняка за дверью ванной спутница жизни. Удачи Вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответ на мой вопрос прозвучал 11.03. 2017г.


Геннадий Семенович, спасибо. График ваш с интересом проглядела.
Напишите ,как лично на ваше здоровье влияют ванны. Какой эффект вы от них получаете ?
И вообще Геннадий Семенович ,выходите пожалуйста почаще из подполья. Ваш опыт нужен людям Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геннадий Семенович



Зарегистрирован: 29.12.2013
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запретный плод всегда сладок. Анатолий Ефимович просил не пытаться повторить его эксперимент до поры до времени. Предполагаю, что ему еще не все понятно в этой теме. Мои же таблички надеюсь помогут нетерпеливым спокойно подготовиться к гипертермальным процедурам. Спасибо огромное за добытую к теме информацию, в одиночку столько не перелопатить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB