Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предложение на обсуждение
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
oletka



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира. отвечаю на твой вопрос. То о чем ты пишешь - это есть самое важное для меня. Про твое питание и вообще об умении слушать себя. Я считаю, что это важно для всех.

А по поводу мнения форумчан по этому вопросу, то я буду бороться за свои интересы. а не кого-то другого. Даже если тот другой является моим другом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oletka



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

модераторы не хотят вникать, и следить за работой форума. И единственный человек, который имеет влияние на людей - это АЕ. А сейчас получится так, что оно попросту не будет видеть чем головы заняты у форумчан. Ну чтобы направлять - надо чувствовать и понимать людей. Где они ошибаюстся, что им не понятно..

Лолита, вы не слышали те эфиры, в которых АЕ подчеркивал важность комментариев людей в Вопросах к нему.

Так для чего противоречить Алексееву. Это что такое? Он об этом не просил. а если просил, то покажите это место, плиз.

и потом, читать по диагонали.. этому можно научиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lolita



Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотите начать опять свои перебранки. Онм мне не интересны и ввязываться в них не хочу. У меня и возраст не тот и занятость на работе большая.
Я ценю бесценную оздоровительную программу Анатолия Ефимовича.
Ценю труд А.Е.,ценю за то,что он был и есть первым! Первым порядочным человеком вложившим и вкладывающим свой труд в наше понимание здоровья.
( не обращайтесь ко мне,мне не интересно).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oletka



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irinakut писал(а):
Вспомните , а у нас раньше так и было.
Потом мы видимо посчитали ,что А.Е наши обсуждения в этом раздели не читает. А нам хотелось знать его мнение, по поводу наших обсуждений.И мы как-то невязчиво переместились в "вопросы".
Только вот мне кажется ,что А.Е. интересно не просто отвечать на голый вопрос,но и интересны наши рассуждения , мнения , дискуссии по этому вопросу. И нам всем интересно тоже. А то не получится скучно. ... Ведь отвечая на вопросы и разбирая наши обсуждения, он и знакомит нас с опытом своей программы.
А по поводу .что абру-кадабру развели, так это мы сами виноваты.Надо например писать больше по существу темы ,а не пускаться в бессмысленные споры и наезды, забивая тему муссором. Я и себя тоже имею в ввиду.
Я не против ,что если некоторые темы и мои в том числе тоже перенесут в обсуждения. Мне все равно ,где писать.
Но вот по поводу того ,чтобы не обсуждать вопросы к А.Е......
Мне кажется сразу разведем скуку.... Может я и ошибаюсь Тут мне кажется А.Е. самого надо спросить ,как для него лучше.
А вообще мне честно говоря все равно. Меня все устраивает. Я приму любое решение.
Можно ведь просто в вопросах попросить ,чтобы А.Е не отвлекался на какое-то время ни на что и рассказывал исключительно только о программе.


Ира, наверное ты согласилась лишь бы "не было войны"? Very Happy Very Happy Very Happy

Не обсуждать в вопросах Алексеева... Это будет очень скучно)
Твое мнение все же на стороне оставить так как есть? Или мне все равно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина С



Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лолита , Вы же и дали пуск этим перебранкам, открыв эту тему.
Ирина ,забей ты на терзания своей совести. Хочешь узнать , интересно ли людям читать твои посты. Посмотри на количество просмотров своих тем и даже тех твоих тем ,которые сейчас уже не обсуждаются давно.
И тебе станет понятно.
Могу дать точный прогноз , что будет если Ирина сбавит свои обороты и будем играть по правилам Лолиты и Елены Николаевны .
Ну расскажет А.Е. вновь про программу. А дальше мертвая тишина и никакого живого движения. Будим просматривать иногда ссылки Минвалиева и другие и ждать ,когда на форум забегут энергичная Людмила и Любовь и внесут свежий ветерок.Короче ,унылая картина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина С



Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Николаевна , а я вовсе не считаю ,что в этой теме происходят "перебранки". Написав забыла ,это слова обозначить в ковычки. Тут мирно высказывают свое мнение. И почему ,Лолита так агрессивно среагировала непонятно.Нормальная тема ,каждый вправе ,что-то предложить.
Да толкуйте Вы программу ,кто вам не дает. А Анатолий Ефимович ,в каждом эфире ее толкует и мы все с удовольствием слушаем. Что еще надо непонятно ?
И "яблочно " с удовольствием спляшу. И Вам советую , очень здоровье прибавляется. И не надо мое образование сюда приплетать. И ни Вам судить ,чего я не понимаю.
Все. Я Вам не Сергей и на перебранки с Вами свое время тратить не буду. Мне это тоже не интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина , для меня главное мнения форумчан , а не количество просмотров,людей которых я не знаю. И не надо делать прогнозы. Все будет хорошо. На форуме много интересных людей.
. Олетка у меня сейчас другие цели. А война и перебранки только здоровье уносят. Но в любом случае спасибо вам девочки, за поддержку.Все хорошо..... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мир



Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 10:29 pm    Заголовок сообщения: предложение на обсуждение. Ответить с цитатой

Здравствуйте, форумчане!
Мне нравится, когда многие принимают участие в обсуждении вопросов к Анатолию Ефимовичу. Ведь в каждом посте не просто теория, а мнение- рекомендации основанные на личном опыте и осмыслении. Приобретается еще большая уверенность в правильности выбранной программы и форума.
Старожилы и активисты форума не задумывайтесь; ваши размышления, обобщения, советы - очень нужны и важны. Я ,лично ,не набрала еще столько опыта и уверенности, чтобы рассказать о чем-то. Да и вообще кому то интересно читать, как я осваиваю программу, какие результаты получаю? Вроде бы как у всех,кто проводил программу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки , главное для нас болячки свои победить. И сразу успокоимся... Very Happy
Не спорьте ,сейчас пост.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oletka



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное надо очень старательно писать по делу в Вопросах и не отвлекаться.

Но вот я рада, (это как пример!) то, о чем писала Людмила прочел АЕ. Если бы это было в рубрике ниже, он просто бы не увидел.

Идею я поняла, думаю, что и все поняли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ametist



Зарегистрирован: 03.06.2016
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 2:29 pm    Заголовок сообщения: здоровья Ответить с цитатой

То, что писала Людмила - это полный бред, на мое усмотрение. Особенно, что касается Витамина С в больших дозах и о Налтрексоне. А.Е. это до сих пор не прокоментировал ее посты, мне очень интересно.
_________________
ametist
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LeonidF



Зарегистрирован: 07.01.2014
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irinakut писал(а):
Но может не одна Лолита ,так думает,может есть и другие,которые не пишут сюда. И с этим надо тоже считаться.

Я вот знаете ,еще до создания этой темы думала. Не слишком ли я загружаю А.Е своими вопросами и рассуждениями,своими экспериментами над собой. И этим постоянно отвлекаю А.Е от других важных для людей дел. Может другим людям уже надоело это читать и слушать, и мне стоит сбавить обороты.....
Уважаемые форумчане ,напишите честно свои мнения по этому поводу и пожалуйста не стесняйтесь сделать мне замечание. Я вам точно говорю ,я не обижусь ,так как сильного рвения писать постоянно на форум, не испытываю.
А то у меня сейчас такое ощущение ,как-будто я у кого,что-то отнимаю.


Мудрый старинный совет: Если можешь не писать- не пиши! Это для всех, даже для Елены Николаевны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина С



Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeonidF , ну допустим ,все будут не писать. Как Вы дальше представляете работу форума.Уж если озадачили людей,будьте добры объяснить.Это ведь , всех касается, как я поняла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samira



Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот мудрый старинный совет есть в разных вариациях. Напр. "слово - серебро, а молчание - золото". Или: Мне часто приходилось раскаиваться в своих словах, но ни разу я не пожалел о том, что промолчал.
© Публилий Сир, 26 цитат
Я так поняла, что Леонид хотел сказать, что не надо писать хлам, бла-бла-бла.
Я время от времени перечитываю темы прошлых лет - "Опыт прохождения программы", "Обсуждаем методы оздоровления". Столько всего полезного, интересного! А какие люди целеустремленные! Где они?

Хотя А.Е. говорит, что то, что происходит сейчас на форуме, "чрезвычайно интересно".........


Последний раз редактировалось: samira (Чт Мар 30, 2017 11:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В одном из эфиров мне очень понравилось , как А. Е. говорил о связи человека с природой. . Я тоже ,как и Самира иногда перечитываю темы прошлых лет . И тоже удивляюсь ,столько всего полезного. Такие целеустремленные люди действительно. Жаль ,что их нет сейчас на форуме. Особенно мне нравится опыт прохождения программы Любови ,читаю ,как интересную повесть. И что самое интересное, что в ее постах четко прослеживается вот эта связь с природой.

Также нравится прохождение программы Веры. В их форумном разговоре с Любовью, тоже прослеживается эта связь с природой. Даже сейчас ,когда Любовь заходит на форум ,она эту связь с природой заносит сюда на форум. Да и все ее рекомендации связанные с природой,никакой химии. К чему я это пишу. А к тому , что без этой связи трудно стать здоровым.Для кого-то это бла-бла, а для меня серьезно.

Так вот ,уважаемые форумчане,граждане хорошие, так пишите сюда НИ БЛА-БЛА. Пишите сюда,полезное и интересное,целеустремляйтесь ,как бывшие участники. И пишите сюда ,как вы это делаете.
Что же вы ,которые пишут ,что здесь много бла-бла ,нечего не пишут о своем прохождении программы. В чем ваше то устремление выражается. Ну давайте ,так и будет перечитывать темы бывших участников и восхищаться и жалеть ,что никОго их нет уже на форуме.
Я очень благодарна Лолите ,что открыла эту тему. Больше я своим бла-бла,постараюсь не утомлять. Very Happy
Скоро весна ,не забудьте про молоденькие листочки смородины.Читала ,столько новых исследований .по поводу этого. Живой ,природный витамин С. Да и ни только витамин С ,но и масса других полезностей.
Удачи вам и здоровья ,дорогие форумчане.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB