Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предложение на обсуждение
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lolita



Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 10:07 am    Заголовок сообщения: Предложение на обсуждение Ответить с цитатой

Мне кажется не совсем тактично писать наши ответы на вопрос к Анатолию Ефимовичу. (Помню Санти писала одно время,чтоб никто кроме А.Е. ей не отвечал) Да и А.Е. было бы удобнее, чем смотреть на винегрет мягко говоря ответов.
Можно свои ответы писать в "Обсуждении программы" написав тему вопроса.Ведь мы многие темы обсуждаем очень долго дополняя, исключая и т.д.
Возможно я не права, но мне хотелось выразить свое мнение.
А если нет вопросов,то очень хочется, чтоб А.Е. продолжал знакомить нас со своим опытом своей программы.
Ведь программа Анатолия Ефимовича уникальна как на сегодняшний день, так и на будущее время.


Последний раз редактировалось: lolita (Пн Мар 27, 2017 1:53 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомните , а у нас раньше так и было.
Потом мы видимо посчитали ,что А.Е наши обсуждения в этом раздели не читает. А нам хотелось знать его мнение, по поводу наших обсуждений.И мы как-то невязчиво переместились в "вопросы".
Только вот мне кажется ,что А.Е. интересно не просто отвечать на голый вопрос,но и интересны наши рассуждения , мнения , дискуссии по этому вопросу. И нам всем интересно тоже. А то не получится скучно. ... Ведь отвечая на вопросы и разбирая наши обсуждения, он и знакомит нас с опытом своей программы.
А по поводу .что абру-кадабру развели, так это мы сами виноваты.Надо например писать больше по существу темы ,а не пускаться в бессмысленные споры и наезды, забивая тему муссором. Я и себя тоже имею в ввиду.
Я не против ,что если некоторые темы и мои в том числе тоже перенесут в обсуждения. Мне все равно ,где писать.
Но вот по поводу того ,чтобы не обсуждать вопросы к А.Е......
Мне кажется сразу разведем скуку.... Может я и ошибаюсь Тут мне кажется А.Е. самого надо спросить ,как для него лучше.
А вообще мне честно говоря все равно. Меня все устраивает. Я приму любое решение. Можно ведь просто в вопросах попросить ,чтобы А.Е не отвлекался на какое-то время ни на что и рассказывал исключительно только о программе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геннадий Семенович



Зарегистрирован: 29.12.2013
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 4:30 pm    Заголовок сообщения: Были попытки Ответить с цитатой

Добрый день. Были попытки, вспомните тему "усталость крови"разнести вопросы и наши обсуждения по разным разделам - в итоге мне пришлось извиняться за вероломство. Мое мнение не изменилось. Я ЗА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот Геннадий Семенович,а теперь предлагают то ,за что вам приходилось извиняться Very Happy
Лично я ,когда задаю вопросы А.Е тоже заинтересована в том ,чтобы мои вопросы обсуждались и другими участниками форума.Мне это очень помогло, когда много мнений и ответов. Есть очень грамотные форумчане,со своими практическими и теоретическими опытами и для меня их мнение очень важно. Да и А.Е. говорил,что он и сам от нас тоже учится.

Ну ,а так я тоже "За" ,чтобы некоторые темы перенесли в обсуждение,чтобы не маячили в вопросах .
А тем ,кому нужен только ответ А.Е.,можно,как Санти попросить участников ,чтобы не обсуждали,его вопрос. Мне кажется ,чтои никто и не будет влазить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ametist



Зарегистрирован: 03.06.2016
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Мне кажется, что целесообразно задавать вопрос Алексееву, но и прочитать, обсуждение заданной темы всеми форумчанами, т.к. в дискуссии рождается много полезной информации, как для нас, так и для А.Е. Тогда ответ на поставленный вопрос более полный, ну а приотритет конечно А.Е. А вот спорить на этой страничке конечно неуместно. Но если есть чем поделиться по заданному вопросу, то почему нет?
_________________
ametist
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марина С



Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще не понимаю , почему не тактично писать ответы на вопросы Алексеева?. Последнее время эфиры очень интересные ,благодаря именно такой тактике. Полностью согласна с ametist.
И все ,что есть в вопросах очень сейчас нужное. А здесь быстрей все затеряется и останется без внимания Алексеева. Я за то ,чтобы оставить все ,как есть.


Последний раз редактировалось: Марина С (Пн Мар 27, 2017 6:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геннадий Семенович



Зарегистрирован: 29.12.2013
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть все таки обойдемся без модераторов, если договоримся? Было бы все ясно с вопросами, если бы в этом разделе был вопрос, уточнения к нему, обязательно ссылка на эфир (или эфиры) и конспект ответа А.Е. Наши дебаты в разделе обсуждений в уже открытых темах или вновь созданных по новой проблеме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oletka



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина С писал(а):
Вообще не понимаю , почему не тактично писать ответы на вопросы Алексеева?. Последнее время эфиры очень интересные ,благодаря именно такой тактике. Полностью согласна с ametist.
И все ,что есть в вопросах очень сейчас нужное. А здесь быстрей все затеряется и останется без внимания Алексеева. Я за то ,чтобы оставить все ,как есть.


И я думаю как Марина и Аметист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина С



Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с Геннадием Семеновичем,что не надо дергать модераторов. На форуме сейчас все хорошо ,спокойно и интересно, в сравнение с тем ,что было когда-то. И нечего не надо ни куда переносить из вопросов. Потому-что ," дирижировать " может только Анатолий Ефимович и лучше если наши рассуждения находятся под его присмотром.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oletka



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Потому-что ," дирижировать " может только Анатолий Ефимович и лучше если наши рассуждения находятся под его присмотром."

Вот лучше не скажешь! сколько раз всего одно лишь слово АЕ успокаивало меня... Я понимаю, что архивные работники сидят внутри многих людей, и во мне. в том числе. Но ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ важнее, чем забота о последующих поколениях форумчан. Надо будет - спросят. Вполне возможно, что им уже надо будет что-то другое и по следам наших рассуждений никто не пойдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oletka



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Мне кажется не совсем тактично писать наши ответы на вопрос к Анатолию Ефимовичу. (Помню Санти писала одно время,чтоб никто кроме А.Е. ей не отвечал) Да и А.Е. было бы удобнее, чем смотреть на винегрет мягко говоря ответов. "

это слова Лолиты. Всего лишь одно мнение, против которого я настроена категорически. Это мое мнение. Как можно решать за Алексеева, Лолита????? Он Вам на ушко сказал, что ему неудобно?????? Я думаю, что как раз наоборот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oletka



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Добрый день. Были попытки, вспомните тему "усталость крови"разнести вопросы и наши обсуждения по разным разделам - в итоге мне пришлось извиняться за вероломство. Мое мнение не изменилось. Я ЗА."

Это слова Геннадия Семеновича. А если представить, что пришли люди на форум и эту тему не читали и вообще не собираются этого делать? Так не может быть?

Ну нельзя контролировать других людей, желая от всей души добра и только добра. Это никому не надо. Такого человека может не оказаться в природе. который след в след топает по чужим рассуждениям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но может не одна Лолита ,так думает,может есть и другие,которые не пишут сюда. И с этим надо тоже считаться.

Я вот знаете ,еще до создания этой темы думала. Не слишком ли я загружаю А.Е своими вопросами и рассуждениями,своими экспериментами над собой. И этим постоянно отвлекаю А.Е от других важных для людей дел. Может другим людям уже надоело это читать и слушать, и мне стоит сбавить обороты.....
Уважаемые форумчане ,напишите честно свои мнения по этому поводу и пожалуйста не стесняйтесь сделать мне замечание. Я вам точно говорю ,я не обижусь ,так как сильного рвения писать постоянно на форум, не испытываю.
А то у меня сейчас такое ощущение ,как-будто я у кого,что-то отнимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lolita



Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jrinakut! Если вы читаете этот пост,то видите,что не одна я так думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно ,вы не одна . Про то я и говорю....
Только мне интересно мнения относительно моей тактики. Для меня это очень важно ,потому-что надо о других людях думать тоже. Ответьте прямо ,вы считаете, что я слишком отвлекаю А.Е. и тем самым не даю ему возможность говорить о других, более важных вещах? Лолита я правда не обижусь .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB