Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПРИБОР БИОРЕЗОНАНСНОЙ ТЕРАПИИ "РАДАМИР"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nadyaya



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 5:16 pm    Заголовок сообщения: ПРИБОР БИОРЕЗОНАНСНОЙ ТЕРАПИИ "РАДАМИР" Ответить с цитатой

Добрый день уважаемый Анатолий Ефимович и форумчане !
Недавно я попала на приём к физиотерапевту.И там она применяет для АП прибор Радамир. Я почитала в интернете про этот прибор.Если это не очередной развод, то может и нам начать его использовать в нашей программе? Конечно это не дешёвый способ. Но если это правда, то на одних лекарствах можно перекрыть затраты.Что Вы можете сказать он действительно эффективен?
Вот ссылка http://revimed.do.am/publ/mnogofunkcionalnyj_apparat_universalnoj_terapii_radamir/1-1-0-256
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samira



Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вот вчера копалась в интернете, и тоже попала на упоминание об этом приборе. Но у меня подруга 10 лет назад купила за бешеные деньги - оказалось профанация, сетевой маркетинг. Пыталась потом деньги вернуть, привлекала "органы". Смогла вернуть, с огромным трудом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadyaya



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2017 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

samira, я писала на сайт "Радамир" по поводу аутоиммунных заболеваний.Они сказали, что надо использовать 3 и 4 режимы. Не забывать переносить информацию с болевой зоны на воду. т. е. воздействовать на область вилочковой железы и прикладывать излучатель к больным суставам.Потом с излучателя переносить информацию на воду и эту воду пить. На этом сайте более подробно http://www.bio-lavka.kiev.ua/productsrad.shtml внизу есть ссылка
"Литература по прибору Радамир" там много написано про работу с прибором.
Если бы это была правда. Но наверное пока сама не попробуешь не узнаешь.Спрашивала про отрицательные отзывы,сказали,что многие не правильно используют прибор.
Прислушаюсь к мнению Анатолия Ефимовича.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB