Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

очищение сульфатом натрия
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lolita



Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2017 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При проведении очищения тиосульфатом натрия, в какой момент может возникнуть обострение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oletka



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2017 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушая эфир сегодняшний, там где говорится про салаты с листьями хрена.. думаю, а для каких групп это очищение? Мне, чтобы чувствовать себя хорошо и не пить таблы кислотоподавляющие, нужно есть мясо, рыбу, и ограничивать фрукты и овощи. И есть! Не голодать! не сокращать кол-во еды. (У меня ЯБДПК в анамнезе) Может быть таким людям как я просто проследить за питьевым режимом и ничего с питанием не менять? И все таки очищение сделать?

Ну вот как в той поговорке; что русскому хорошо. то немцу смерть) Все мы разные и я знаю, что приводит меня к обострению. А запоров или поносов у меня не бывает. но вот боль в эпигастрии, если не поем, или поем мало, или не буду есть достаточно белка.. разбудит ночью. Это голодные боли, они проходят после фамотидина. например. И это вообщем навсегда у таких, как я. Это не лечится, а только купируется или предупреждается.

Так как правильно пробовать очистку мне? Ведь один из критериев возможности начинать такую чистку есть не что иное, как спокойный жкт?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oletka



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2017 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь, я тоже благодарю!

14.Включить в еду лечебное масло для желудка
Это масло поможет вам избавиться от болей в желудке. Проверено. Для этого нам понадобится:
- пачка (200 грамм) размягченного сливочного масла
- чайная ложка травы тысячелистника,
- чайная ложка зверобоя,
- столовая ложка цветов календулы.


Надо обязательно сделать. Конечно, повышение кислотности имеет психологический аспект. Просто есть люди такие, предрасположенность. Раньше. когда не было препаратов многие попадали к хирургам. Это очень не простое заболевание.
Когда делала Фгдс, у меня не обнаружили хеликобактера, но тем не менее..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2017 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля ,как я поняла , тебя заинтересовала такая химчистка организма. Но в связи с тем ,что у тебя язвенная болезнь двенадцатиперстной кишки , ты никак не можешь менять питание и отказаться от мясной пищи и это сразу вызовет обострение.Я еще не проводила чистку и тебе плохой советчик. Но есть здесь люди более компетентные в этом. И они может смогут подсказать ,как тебе действовать в этой ситуации. И нужно ли вообще тебе проводить такую чистку ?

С одной стороны думаю ,что нужен мощный удар по бактериям,которые внедряются в кишечную стенку и повреждают ее. Сколько можно мучится. Но с другой стороны ,как это все будет выглядеть на фоне мясного питания? Не ухудшится ли состояние ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ametist



Зарегистрирован: 03.06.2016
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2017 2:48 pm    Заголовок сообщения: чистка Ответить с цитатой

Как мне кажется, это мощная чистка и не всем может подойти. Оля, а почему Вы не хотите почиститься Ветомом? Вам просто показано.И это не агрессивно для ЖКТ.
_________________
ametist
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oletka



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, я написала выше, что избыточное продуцирование кислоты, в основе имеет психогенный характер. Бактерии тут не при чем. Хеликобактера нет, вспучивания, бурления - тоже нет. Для чего мне сенная палочка? Я могу и так съесть сливу с дерева не мытую. И все нормально будет, если слива сладкая!!!!!

ветом и тиосульфат натрия - это не одно и то же очищение в итоге. Ветом меня вообще пока не интересует. Я делала очищение магнезией, почему бы не попробовать очищение тиосульфатом, если он лучше очищает и дренирует лимфу ?

ВОПРОС! Тиосульфат натрия агрессивнее магнезии?? по воздействию на жкт?

И еще. Язвенная Болезнь ДПК - ну вы почитайте. Язв в наличии может и не быть, но предрасположенность к этому процессу огромная и все из-за избытка соляной кислоты в желудке. И чтобы этот процесс удерживать в норме должны быть условия определенные. Одно из которых достаточное белковое питание, и просто питание достаточно сытное, чтобы кислоте было что переваривать.

Воды я пью сейчас больше, чем всегда. Это полтора литра столовой минералки. Но она имеет низкую цену, да и если бы и высокую, все равно я боюсь пить её так много круглогодично. Естественно готовится она из соды и соли) И.. технологии неизвестные немного настораживают.
Такая щелочная вода, конечно держит в рамках мой желудок, чего не скажешь о воде, даже после очистки фильтром с трековой мембраной - такого эффекта нет.

И еще добавлю, на что я рассчитываю: побороть грибы (молочница), помочь суставам и позвоночнику. Ведь тиосульфат помогает даже при воспалении! Если камешков в жп не окажется, то тоже рискну вместе с Ирой в октябре, в тот день о котором она написала) Но пол-ампулы на пол-стакана воды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB