Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Акне

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олька



Зарегистрирован: 02.09.2017
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2017 4:02 pm    Заголовок сообщения: Акне Ответить с цитатой

Здравствуйте!Меня зовут Ольга и мне 29 лет.Я страдаю с 20 лет сильными высыпаниями на коже лица,в области подбородка, щек,носа и в ушах.Высыпания крупные.болезненные и зудящие, периодически они капсулируются и сливаются между собой.Никто из специалистов не может найти причину этих высыпаний.Гормональный фон в пределах нормы по анализам,Хожу периодически к дерматологам спасаюсь местными процедурами,но это все на время,потом снова возвращается,да и в последнее время вообще перестало помогать.Пила гормоны, сначала помогало,потом перестало.Пропивала РОАККУТАН тоже помогала во время приема,потом все вернулось.Из хронических заболеваний страдаю тонзиллитом и гастритом.Болею очень часто,плюс вегетативные нервные расстройства беспокоят.Сил нет,энергии нет, не знаю как бороться ,прошу помощи у вас.Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2017 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте ,Ольга.
У моих 2 подруг , дети ,вам ровесники почти всю жизнь страдают таким же недугом .как у вас. И я знаю насколько это тяжело. Они лечатся ,чем только можно и это все помогает ,но временно ,и не на долго.
Тут нужно комплексное очищение всего организма , то есть восстанавливать организм в целом. Ясное дело ,что образовалась эта "бяка" на фоне неполадок внутри вашего организма.
Анатолий Ефимович ,сам страдал такой напастью и избавился от этого. Может в субботнем эфире , он даст вам хорошие рекомендации.
В одном из эфиров ,он давал рецепт очень хорошей мази.
Свежий корень лопуха прокрутить на мясорубке и смешать с хорошим топленым маслом и смазывать поврежденные места. Думаю ,он скажет поможет ли такая мазь в вашем случае. Думаю ,что поможет. Людям помогало ,которым я давала этот рецепт. Солевые ванны тоже должны помочь .
Сейчас в эфирах Анатолия Ефимовича обсуждается очищение организма тиосульфат натрием. Почитайте в энете отзывы людей с просориазом ,которые проводили это очищение. Много очень положительных отзывов. Но спешить не надо ,надо к этому очищению подготовится,чтобы не навредить. Но лучше все-таки сначало послушать ,что Анатолий Ефимович скажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tampel



Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 519
Откуда: Казахстан,ЗКО,с.Перемётное

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2017 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олька, а Вы ни какие диеты не проводили?
ИринаКут права Вам надо начинать с элементарных вещей потому что, никто не знает что там у Вас внутри происходит. Напишите пожалуйста на форум последнии анализы крови, свой рост, вес и т.д. ведь Анатолию Ефимовичу нужна более менее объективная информация о Вашем организме.
_________________
Здоровье это не всё но всё без здоровья это ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2017 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля , ответ на ваш вопрос прозвучал в эфире 9.о9.2017г.
Смотрите с 45 минуты.

Анатолий Ефимович , меня не правильно понял. Мои дети не страдают этим недугом. Это дети моих подруг. Моя подруга 3 года назад ездила к одному целителю , он довольно дорого продал ей мазь ,которую он сам делает. Сначала она помогла замечательно . Месяцев 8 у ее дочери кожа была чистая. Подруга долго выспрашивала у целителя состав мази. Но он секрет не выдал. Но понятно ,это его хлеб......
Второй раз мазь помогла .но уже хуже. А в третий вообще уже не помогла. Это я к тому ,что надо искать причину глубже ,а не только устранять следствия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB