Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЯЗБ ДПК в анамнезе и очищение тиосульфатом натрия.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
oletka



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 6:00 pm    Заголовок сообщения: ЯЗБ ДПК в анамнезе и очищение тиосульфатом натрия. Ответить с цитатой

http://forum.tv-pomogisebesam.ru/viewtopic.php?t=1729&postdays=0&postorder=asc&start=15

Анатолий Ефимович, Вы не заметили продолжение разговора в теме про тиосульфат натрия и мой там вопрос. Очень хотела бы применить это очищение, потому как появляются проблемы по суставам. 45 пиявок уже поставлены, те на реологию крови я повлияла, надеюсь) ттт Рубчики еще не зажили, но.. разве дело в них? Они могут долго заживать, даже просто потому что последние пиявки я ставила вчера. Да, время на адаптацию нужно. я планирую делать очищение через месяц.

Вопрос мой касается темы про повышенную кислотность в желудке и как следствие проблемы в двенадцатиперстной кишке- многолетние. Они мне почти не досаждают, потому как очень быстро боль уходит от кислотоподавляющих таблов (фамотидин, ранитидин - раньше пила) И питаюсь разнообразно и очищение магнезией делаю и переношу нормально. Конечно, стараюсь делать в то время, когда обхожусь без этих таблеток. Позже мне приходится обратно их пить, но что тому виной - я не знаю. Выпитая на кануне магнезия или и так бы это произошло (голодные боли ночью) или на голодный желудок.

Что мне помогало: сушеница болотная курсом. Я пила водный настой, а Вы давали рецепт, когда концентрированный водный настой смешивается с малом, и хранится с неделю он в холодильнике. Напомните пож мне его! Потом я остерегалась её уже пить из-за кровесгущающего действия, а вот после такого кол-ва пиявок -
я хочу сделать по Вашему рецепту и пропить.
Пила ромазулан (экстракт ромашки) - по утрам, не вставая с постели и делала пререкаты. Пила отвар льняного семени (стакан за день). Пила сырые яйца, был и прополис. Эффект был, но временный. Врач гастроэнтеролог на мой рассказ про лечение народными средствами только улыбнулся и сказал, что это то, что дано мне от природы. И раньше, когда не было кислотоподавляющих таблов, то многих людей просто оперировали - отрезали две трети желудка и только это помогало справиться с избытком кислотоотделения. Я понимаю, что есть везунчики. у которых язва была, да исчезла и это было единственным эпизодом в жизни. Я не в их числе.

Как и чем я могу себе помочь и как мне не навредить себе при очищении тиосульфатом натрия?

Мне не так просто подловить момент, когда спокойно в желудке. Любые диеты могут мне не помочь, а сбить мое и так неустойчивое равновесие в желудке. Вот такой мой вопрос. Возможно я коснулась еще чего-то в той теме. Прочтите и её до конца.

Буду очень благодарна за помощь)


Последний раз редактировалось: oletka (Сб Окт 07, 2017 12:50 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oletka



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет воды. Я легко пью минеральную воду, но так как при "переборе" я замечаю отеки под глазами.. А почки были больны с детства. то я понимаю, что иной раз мне в самый раз пить не больше литра чистой воды. потому как хочется выпить и кофе и чай, и суп скушать. когда то давно была программа для почек и я полностью её прошла. Там были три травы и какой то рецепт, который я уже не помню. Лист брусники, толокнянка и третью травку я забыла. И эта программа была направлена на мочеполовую сферу, в том числе на лечение простатита у мужчин. короткая программа месяц пить травы и не передать. Кажется, что сорбентов тогда не предлагалось. А эффект был хороший у меня для всего организма. и надо сказать, что почки на тот момент у меня не болели. Но.. в организме все связано, возможно, что почки не всегда справляются. Что первично - мы не знаем. А может именно они и провоцируют излишнюю выработку соляной кислоты в желудке, головную боль, усталость, и специфический характер) очень восприимчивый к невзгодам, склонный к депрессии. И я хочу сказать. что те три травки и петрушка, которая сейчас в программе для всех... ну это разное по силе воздействие. Я хотела бы узнать рецепт или найти ту программу и хотя бы 3 недели пропить те три травы.

Те травы; лист брусники, толокнянка ( они сильные антисептики) Их действие не может оказать пользу при холецистите? Он у меня в наличии и стенка жп 4 мм. Бывают приступы - редко по типу гиперфункции жп. Когда желчь забрасывается в ДПК или даже в желудок. Что надо сделать чтобы случился такой приступ? Поволноваться, не кушать с утра и до обеда. Обычно это бывает после поездки в областной город. где нужно сдавать анализы и делать узи. И уже к вечеру того дня случится приступ и все прелести холецистита будут мучить всю ночь. я понимаю, что заброс желчи в желудок и иногда очистив желудок - и боль уходит. Боль в правом подреберье и спине - опоясывающая. Сейчас я принимаю церукал или мотилиум плюс фамотидин и приступ во всей красе не разыгрывается. Приступы редко раза три - четыре в год были раньше. Сейчас я научилась купировать. Возможно, что из -за заброса желчи страдает и ДПК. Но как это узнать: то ли из-за избытка кислоты, то ли желчь виновата.
Луковица ДПК - измененной формы у меня.


Последний раз редактировалось: oletka (Сб Окт 07, 2017 11:26 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oletka



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

14.Включить в еду лечебное масло для желудка
Это масло поможет вам избавиться от болей в желудке. Проверено. Для этого нам понадобится:
- пачка (200 грамм) размягченного сливочного масла
- чайная ложка травы тысячелистника,
- чайная ложка зверобоя,
- столовая ложка цветов календулы.


Этот состав - перетертый и просеяный на мельчайшее сито, я притрушиваю на масло (сколько возьмет хлеб). А может это не правильно и надо смешать и оставить так в холодильнике?

Спасибо за рецепт. У меня такое ощущение, что черного горячего ( разогретого в микроволновке) бородинского хлеба даже с горьковатой приправой, мой желудок ждал) И масло с медом тоже ела - очень вкусно, и тоже с бородинским разогретым хлебом. Только так - если хлеб не горячий, есть не могу и эффект обратный для желудка. Обычно ем этот бутерброд с рисовой кашей размазней. Желудок только говорит спасибо мне за это. И использовала бады, которые посыпала тоже на хлеб с маслом. И тоже нравилось и был эффект, но вот чтобы решить проблему и она не возвращалась - этого не происходит.


Последний раз редактировалось: oletka (Сб Окт 07, 2017 9:04 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oletka



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солевые ванны - с их проведением бывают проблемы - могут ли обертывания такие стать им альтернативой?

взят текст по этой ссылке

http://zakrevskiy.dnepro.org/2015/07/13/%D1%83%D0%BA%D1%83%D1%82%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8F%D1%87%D0%B5%D0%B9-%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B9-%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D1%80%D1%82%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8/


Укутывание туловища

Кусок ткани смачивается в горячем растворе (1 литр горячей воды, 2 столовые ложка уксуса, 1 ложка соли). Обворачивается туловище до подмышек — сверху быстро плотно обертывается пищевой пленкой. Все это укрывается пуховым платком или махровым полотенцем с руками. Затем укрывается шерстяным платком или одеялом. Ноги утепляются — спортивные брюки, шерстяные носки.

Применяется при бронхите, воспалении легких, туберкулезе, гепатите, желчнокаменной болезни, для похудания, при грыжах позвоночника, при заболеваниях почек, особенно мочекаменной болезни.

Продолжительность процедуры 3-4 часа. При дискомфорте в области сердца процедура может быть сокращена.

После разворачивания обычно необходимо облиться ведром холодной воды с головой.



Я понимаю так. что это обертывание (жирный шрифт) действует как сорбент. Оно вовсе не насыщает минералами. Потому что очень маленькая концентрация соли.

этим способом пользовались люди и оставляли хорошие отзывы. Конкретно это было при холецистите у ребенка, которому было чуть больше 10 лет. Менялось питание ( исключение белого хлеба и всего мучного, конфеты печенье - все, что делает желчь густой, по словам автора этой методики, и проводились такие вот обертывания. Мама девочки говорила, что даже запах появлялся после процедуры: липкость и чувствовалось, что это есть токсины.

Насколько можно сопоставить ванну с пачкой (двумя) с солью и вот таким обертыванием?

и еще запомнилось, как Вы объясняли, что, например делать ГГО нельзя! более 20 минут. три часа в таком укутывании... как не допустить перебор, когда можно получить вред вместо пользы?


Последний раз редактировалось: oletka (Сб Окт 07, 2017 11:32 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oletka



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2017 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно ли совместить прием сушеницы или присыпки (тысячелистник, зверобой и календула) и тех трех трав для почек? Сушеницу (рецепт) я могу оставить на потом, а пока продолжить то, что начала недавно. Единственное, что я верю в волшебные свойства по заживлению язв именно сушеницы! У меня был опыт и пользовалась я не раз. Другое дело, что она сильно сгущает кровь - это меня и останавливало. Все же я хочу перейти на сушеницу.

или так будет не правильно, и почками лучше заняться через время: месяц, а может и полтора?

Соленые ванны и обертывания в те дни, когда не смогу сделать ванны тоже могу делать. Через день, к примеру или через два.

Питание постараюсь стабилизировать. придется исключить.. все что надо исключить. Сорбенты? А можно ли сорбенты и травы одновременно принимать? Думаю, что нет. Или дня три вначале, а потом травы. Ванны я начала делать. Обертывания хочу попробовать.

После последних трех пиявок, которые ставила позавчера - остался отек достаточно сильный на ступне, но боль прошла или почти прошла. Я очень заинтересована в применении тиосульфата натрия еще и потому что болит плечевой сустав, с коленкой проблемы были. ставила пиявку - одну и там тоже был отек. но после этого - недели две как совсем нет болевых ощущений. На других местах ( пупок, область печени и желчного пузыря, голова. рука.. отеков вообще не было. А вот те места где нет жировой клетчатки или мышц - зуд и отек. И я уже боюсь, может быть в следующий раз от пиявок у меня случится отек квинке (( и уже не на ноге. а на голове.. не хотелось бы. Или это нормальная реакция, а главное, что боль то уходит? И вопрос: надо делать компресы и стараться избавиться от отека или дать ему побыть????? Может в нем то и есть сила? какие-то процессы происходят, оздоравливающие сустав.

И добавлю: я не могу пользоваться скипидарными ванными. Поэтому для помощи суставам остается только тиосульфат. Ноги крутило очень в детстве периодами. И возраст 49 лет. Менопаузы нет пока, но это не за горами и как бы еще одно беспокойство о костях. Еще мне хочется начать принимать витамин Д, хотя бы в профилактической дозе.

Спасибо.

P.S. Ипликатор - я с ним дружу) недавно и Ключ освоила. Но все переживаю, что это была случайность и больше так круто не получится. Ну и когда не одна дома, то как-то ключ - даже не пробую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таника



Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 202
Откуда: Черноголовка

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2017 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сушеница болотная- 2 ст.л залить горячей водой 40-45 градусов в термос на ночь, отцедить. В горячей воде согреть + 2ст.л сливочного масла, 1 ст.л меда, размешать.Остынет, в холодильник.Каждый день 1 чл до еды. - Вот так у меня записан рецепт, который давал А.Е.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadyaya



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2017 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oletka, почитайте, может что то поможет.
http://garbuzov.org/zabolevaniya/reflyuks-kislotnyy-reflyuks-jelchnyy-izjoga
http://garbuzov.org/gastrit
Я пробую сейчас сосать соль после приема воды. У меня почему то начинается жжение после приема воды.


Последний раз редактировалось: nadyaya (Пн Окт 09, 2017 11:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oletka



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2017 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо девочки, и Анатолий Ефимович Very Happy

Я обязательно отпишусь в ближайшее время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий Ефимович, очень бы хотелось знать, как прошло Ваше очищение тиосульфатом натрия. Насколько мне известно Вы провели второе очищение с двумя ампулами. Что можете сказать в целом об этом очищение? Какие плюсы и минусы Вы для себя отметили ? Я его начала делать на убывающей луне 6 октября ,поэтому делать выводы мне еще рано. Пока все окей......... Very Happy (тьфу,тьфу... как бы не сглазить)

Анатолий Ефимович ,мне не совсем понятно ,почему Вы постоянно говорите ,что мы здесь "лечимся." Думаю ,что все здесь прекрасно понимают,что организм надо восстанавливать в целом. И почему бы на фоне этого восстановления ,не полечится хорошим ,вспомогательным средством ,которое может только ускорить процесс. Понижение давления например,с помощью черной рябины . Ну с учетом противопоказаний конечно. Что в этом плохого ? Ведь речь не идет о принятие препаратов или разных народных средств в больших количествах.
В случае с Олеткой например ,я вообще не понимаю. Почему Вы считаете ,что она лечится ?. Все ,что она принимала ,это как я поняла ,Ваши рекомендации. И мне кажется ,что уж если лечится ,то лучше по вашим рецептам ,которые Вы даете ,чем глотать пилюли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oletka



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет давления.. черноплодка сгущает кровь. Поэтому осторожно надо или с ивой одновременно. Как-то так. Самое верное, чтобы нормализовать давление - это подружиться со скипидарными ваннами. И регулировать давление самому - пройти курс, а потом поддерживать себя ими в случае надобности. И эффект долговременный. К сожалению, такие ванны для меня табу.

Я хочу лечиться по тем рецептам, которые мне уже помогли однажды, не важно откуда они взяты. Если выдержать время.. то почему не повторить?

Про себя. Я лечилась редко, и жалею об этом. Еще вспомнила про корень шиповника, который мне очень помогал и для меня есть правильно его принимать хотя бы раз в год. И даже если это назвать лечением - то это оправданно для меня!!! У меня с детства сладж в ЖП и больше стакана песка вышло при зондировании. А до этого колика была трехдневная. Пиелонефрит, цистит. Конечно толокнянку я пила и в детстве. Не на пустом месте взялся у меня интерес к программе и забота о своем здоровье. Про ЖКТ - были и приступы, и отсутствие аппетита в детстве, гастрит был наверняка. Язвенная болезнь после сильного стресса лет так в 26.

Про привратник. Я надеюсь, что АЕ зря его обвинил. Ну прям очень надеюсь. У меня нет ни тяжести, ни тошноты. Я не передаю правда, но.. И я добавляю, что я ем все! Обострение от кислого и грубого. И сколь бы там витаминов не было в кислых ягодах и фруктах.. от них лучше отказаться. только сладкие ягоды, и сладкие фрукты! И это важно. Редиску обожаю и трудно меру соблюсти. И лук зеленый и чеснок (молодой) я ем без излишеств. Свое питание я считаю полноценным.

По отношению к суставам - я как раз хочу не полечиться, а очиститься. Полечиться - это был бы мовалис и диклофенак. И это тоже правильно. Просто моя боль не такая долгая, как мне кажется и не такая острая. Или я терпеливая( Все имеет место быть и лечение и оздоровление.

Вес 66, рост 163. Давление повышается эпизодически. Измеряю, но не каждый день. Разница между верхним и нижним давление часто бывает немного меньше 30. Те может быть вот так 122 на 92. Пульс 70 и выше.

Стенки жп утолщены - 4 мм. сладж тоже есть. Беспокоит жп очень редко, по счастью. Но я понимаю, что равновесие это не сильно устойчивое.
Все это есть и с этим нужно считаться хоть при оздоровлении, хоть при лечении.

Голодными болями я называю боли, которые возникают часа в три ночи. На голодный желудок тоже могут возникнуть, но это не по моей прихоти, никакие голодовки с целью похудания я ни устраиваю себе, а про то, чтобы не есть после 6 так и подавно, Анатолий Ефимович Very Happy

забыла сказать. что долгое время поддерживала себя свечами АСД курсом. А вот последние года два не применяла и очень жалею об этом. Летом прошла полноценный курс, и через пол года обязательно его повторю.

углеводы и сладкое есть и периодами я злоупотребляла сладким. Тоже грех. Гормоны... наверное меняются. И еще к слову о травках и конкретно о расторопше. Я пила солянку, но расторопше еще более известна как гепатопротектор. я знаю, что в ней много эстрогенов и еще чего, почему её нет в программе. Её нельзя применять при некоторых гепатитах - кажется так говорил АЕ. Ну вот если знать. что нет гепатита и эстрогены не противопоказаны женщине, то почему не применить Расторопшу? Со всеми мощными фитоэстрогенами я и не рискую сильно, просто потому что не знаю свой фон.

И про сон. Он не на пять.. но на четыре, я думаю, будет в настоящее время.

Мне хочется себя научиться поддерживать. Многие инструменты в программе я пробовала. ОГ не для меня. Прежде всего я боюсь потерять то, что имею; уйти в него и не суметь вернуться к привычному питанию. Магнезию я тоже не делала давно, и тоже страх.. как бы хочется свежее узи..чтобы знать наверняка, что мне можно делать. Когда раньше очищалась магнезией, то стул был через пол часа и без ношпы. Так что спастики нет у меня по кишечнику, и запоров заодно. Это к слову о плохо работающем привратнике, как предположил АЕ. Вот не согласна.

Но если я рискну и Пропью в ближайшее время тиосульфат, то ношпу пить буду обязательно! В какое время это лучше сделать? И когда надо пить ношпу при очищении магнезией? Как это делать правильно? Когда магнезия в моем режиме была еженедельно раза 4 подряд, а потом раз в два- три месяца - я не боялась. Сейчас я давно не принимала.

И еще дополню, даже для себя, что был период, когда раз в три дня я принимала одну таблу на ночь и мне этого хватало. Потом перешла на половинку и все сорвалось.

И про фишант: у меня был полноценный курс несколько лет тому назад. И то, что я смогла заметить - это.. ну вот цвет кала стал темным. Это тоже говорит о более лучшей работе гепатобиллиардной системы. И хорошо бы повторить его. Даже, если о нем уже все и позабыли, но я то получала результат и я верю многообещающим заявлениям, как о самом сильном сорбенте... У меня не было от него никаких осложнений, спастик.. Значит я могу им "лечиться" ) А сейчас его не так просто найти в инет аптеках. Уже срок годности прошел.. вообщем я удивляюсь моде.. Даже вот в таких вещах, как оздоровление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oletka



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читала про противопоказания для применения корня шиповника.. Да, это не адаптоген ((((

А корень лопуха
помогает всем перечисленным мною проблемам, кроме почечных. В настоящий момент лучше выбрать именно его и пропить курсом. Хотя мне очень хочется корень шиповника и я помню даже его вкус - вяжущий. На суставы он тоже хорошо. И после пиявок пока можно. Конечно это будет лечение. И в противопоказаниях есть проблеммы с сердцем. Но может быть если чувствовать организм, прислушиваться к себе, измерять давление и пульс, то и можно рискнуть?

Я так понимаю, что во многих корневищах содержится то, что помогает суставам. В моей семье бабушка пила ежегодно или чаще корень девясила, настоянный на водке. Результат более чем. Про девясил еще не прочла, наверное он не адаптоген, как лопух(

Сок листьев лопуха.. к сожалению, я не смогла воспользоваться. Но в то время еще не было проблем с суставами.

Солевые ванны я делаю, Анатолий Ефимович. Соду тоже не жалею. Моя горькая присыпка скоро закончится. Пью одну таблетку на ночь фамотидина. Болей никаких нет, кроме суставных. И есть страх перед ними. Ведь раньше этого не было. Хочется избавиться от этого. Путаюсь в гимнастиках и что-то делала через боль - возможно и не правильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oletka



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И последнее.

Анатолий Ефимович, я Вам очень благодарна за ориентир, который Вы нам даете. Простите, если чем обидела и не соглашалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий Ефимович , вообще хотелось бы уяснить ,что конкретно в Вашей программе есть восстановление организма в целом и лечение? Думаю это хочется знать не только мне.

Для меня например к целостному восстановлению организма относится, дисциплинировать себя в питание прежде всего. То есть организовать нормальное, сбалансированное,УМЕРЕННОЕ, питание . Физкультура (не до фанатизма), метод ключ. Подобрать ключ к себе ,это тоже на мой взгляд,самое важное для восстановления здоровья. Водные процедуры ,то есть ванны, тоже обязательно должны быть. Обращение к Богу ,молитвы.

Все это ,есть в Вашей программе. Именно этим она меня и привлекла . А все остальное ...?.Травы , ветом ,летолизин ,полифит-М и другие Ваши рекомендации.Это что ? Лечение или помощь к целому восстановлению ?
Хотелось бы знать ,где граница между очищением и лечением ?
Вот например очищение тиосульфатом натрия ,это что ? Лечение или нет ? Я это воспринимаю ,не как лечение. А как один из вариантов очищения организма. И каждый должен для себя обязательно выбрать свой вариант очищения . Очищение магнезией из программы ,я тоже не отношу к лечению. Все эти очищения,на мой взгляд, относятся к восстановлению организма в целом. Это лично мое мнение ,может я и ошибаюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oletka



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий Ефимович, спасибо!!!!!!!

Я постараюсь в первую очередь проконтролировать процедуры. еду и воду. чтобы не догадываться и вспоминать.. а память штука ненадежная) а попробовать записывать в тетрадь и что-то резюмировать сюда.

а Вам много-много здоровья и чтобы все получилось с очищением! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Анатолий Ефимович !
Анатолий Ефимович , я Вас умоляю...... Ну какие подковырки ,могут быть в моих вопросах к Вам.
Это надо просто иметь сверх неблагодарность,чтобы еще и подковыривать Вам ,после того ,что Вы для меня сделали.
Да ,я все прекрасно понимаю .....Вы еще сами находитесь на стадии эксперимента над собой,по поводу очищения сульфатом натрия. И доносить до людей Вам может пока не хочется. А я тут прицепилась с вопросами.....
Анатолий Ефимович , только мне не к кому больше прицепиться....Это очищение никто на форуме ,как я поняла не проводил. Или просто не хотят делиться.

Я провела ,это очищение на период убывающей луны с 6 по 18 октября. То есть 12 дней. Нечего страшного со мной вообще не произошло. Я даже пожалела ,что не стала проводить очищение на двух ампулах.
Я обязательно ,обо всем напишу подробно в другом разделе, в своей теме. И на что на мой взгляд надо обязательно обратить внимание при очищение тиосульфатом натрия.

По поводу лечения. Мне действительно интересно ,что есть лечение ,в Вашей программе , а что восстановление здоровья в целом.
Хотелось бы разобрать это на конкретных примерах. На примере Олетки например. Или вот Вам сейчас написала вопрос Эля,по поводу камней в желчном. Вот ,что она делает лечится или пытается восстановит здоровье в целом....
Анатолий Ефимович , простите ради Бога. Ну вот такая я зануда...... Very Happy
И еще раз уверяю . Ни каких подковырок в моих вопросах,просто быть не может
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB