Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЯЗБ ДПК в анамнезе и очищение тиосульфатом натрия.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
oletka



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу лишь похвастать, что ЭО прошло , как всегда - хорошо. ТТТ. Таблы пью через день по одной таблетке - это от желудка. Присыпка кончилась и это были мои травы, думаю, что такого сырья именно для присыпки, я не куплю в аптеке. Там будут и "вершки и корешки" А мне только лепесточки надо)
Рецепт хороший и надо постараться на будущий год приготовить.

Осталось чувство незавершенности по пиявкам. Но 48 штук. И я действительно опасаюсь вызвать не привыкание, а перенасытить себя гирудином так, что возникнет аллергия на них. И такой мощный ресурс по оздоровлению.. пройдет мимо меня.

У меня есть свечи АСД и в июле и августе я проходила курс с ними 30 штук использовала. Осталось двадцать. Возможно я писала, но повторюсь, что это для меня важный элемент в оздоровлении, который повторяла ежегодно. Но вот последние пару лет не использовала. Это как и сорбенты - Это то, что вошло в мою жизнь и я считаю правильным для себя повторять.

Вспомнила, что ЭО делала и летом. Планирую сделать ЭО в следующий понедельник- вторник и так 4 раза до очищения Тиосульфатом.

Сорбенты как бы и не пью обширными курсами, но исчезают они у меня) Смекта помогает не принять пишу и как бы лечь спать не "голодной" Те я применяю не курсом, а вот.. иногда вместо еды. И утром тоже. Вот мое применение смекты - это утром и на ночь. Два раза в день и мне так удобно и я могу это проконтролировать и не с чем не спутать.

Ванны.. В эту неделю была только одна. И не по моей вине. перебои с водой такие, что если порыв. то отключают надолго. плюс не всегда бываю дома. Те мне это трудно проконтролировать.

Дневник пока не завела. Пью столовую минеральную воду. Глаза отекают утром. Если вечером и на ночь пью мало, то ничего нет.

Помочь суставам - это первоочередная задача и поэтому почкам помогать буду после них (если будет в том необходимость!). Петрушку, которой пол морозилки, в том числе и сока из неё.. я начну с завтрашнего дня. Она тоже для меня невкусная, особенно сок.

вот то, что я запомнила. Не густо, и не все правильно я делаю, но.. как есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB