Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

болезнь бехтерева

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Assanova Aliya



Зарегистрирован: 16.05.2016
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 10:00 pm    Заголовок сообщения: болезнь бехтерева Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемый, Анатолий Ефимович, как Вы? Я как и прежде правильно питаюсь, много пью воды, аппликатор и т.д., но явных улучшений нет, к сожалению. Знаете, я недавно поняла, что моя хромота-это не приговор и люди без ноги или руки, не дай Бог, конечно, но живут и ведут себя лучше меня, а я вечно ною и жалуюсь: надо ценить, что есть. Если даже моя хромота до конца не пройдет, то хотя бы я постараюсь делать все и чтобы хромота была бы незначительной, а не сильной. Живем один раз и не хочу больше тратить время на обиды и боль. 1.5 года. Эта дата, когда я должна быть уже в положении, за эти 1,5 года, я должна наконец кардинально изменить жизнь. Мои стопы так же атрофированы, позвоночник и шея начали очень болеть. Лекарства пью только обезболивающее. Во время положения нельзя же пить лекарства, как думаете, как прийти к этому? Не хочу, чтобы мое будущее чадо пострадало от этого. Болезнь прогрессирует, но зато я сильная и без гено-инженерных лекарств почти 3 года обхожусь, а значит, что своими силами надо избавляться от всего. Очень хочу ходить на плавание или аэробику, хотя тут мне советовали, что нельзя)) Думаю поможет спине. А еще думаю записаться на кинезиотерапию, как думаете? Там всякие спец. тренажеры и т.д. А еще безумно хочу либо на массаж, либо к мануальному терапевту, такое ощущение, что я скалку проглотила))))))не прогнуться и не выгнуться, кстати, мы живем на съемной квартире и тут нет ванны, может контрастный душ? Ах, да...Можете меня поздравить, так как я устроилась на работу и чувствую себя более уверенно, с каждой зарплаты балую себя хорошими вещами и скупаю очень много фруктов, так как мне это полезно. Мы с мужем очень хотим ребенка и мне, кажется, что после родов-болезнь перестанет прогрессировать. Как думаете? Очень длинный пост вышел, поэтому коротко.
1. Мы очень хотим ребеночка.
2. Как прийти к этому?
3. Как перестать пить обезболивающие?
4. Как вернуть движение стопам, шее, спине?
5. Что добавить в мое лечение еще(следую Вашим советам)
6. Массаж, бассейн, костоправ и кинезиотерапия-хоть, что-то из этого подойдет?(упражнения дома, так же делаю, но не особо помогло)
7. Низкий гемоглобин, анемия, как следвие жутко выпадают волосы, просто ужасно много, безумно сухая кожа и постоянно обветриваются губы (если буду в положении, то все аспекты моего здоровья должны быть хороши) Может следует пропить или проколоть витаминчики?
Я очень благодарна Вам и каждому здесь, кто поддерживал меня, никогда не думала, что выйду замуж, устроюсь на работу и начну любить себя, планировать ребенка и готовиться к этому. Все мои мечты сбываются. Впереди, я уверена-это дети, исцеление и очень много счастья. Желаю всем ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ-это самое главное)))))
Спасибо ВСЕМ, еще раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB