Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

о помощи
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждение вопросов, не вошедших предыдущие разделы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 5:23 pm    Заголовок сообщения: о помощи Ответить с цитатой

Представьте, что меня здесь не было. Ничего себе, задала вопрос Алексееву!

Последний раз редактировалось: zakuskina (Чт Ноя 23, 2017 10:38 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первую очередь поддержать форум и дело ,которое делает Анатолий Ефимович. Мне кажется именно эта помощь от нас всех требуется. Я имею в виду всех тех , кто поддерживает и ценит эту программу. В этом и есть главный смысл писать на форум. Не дать такой системе оздоровления заглохнуть. У нас у всех есть дети ,внуки. Эта система оздоровления будет нашим наследием для них.
Я просто убеждена , что наступит такое время ,когда народ наконец-то поймет и такие системы оздоровления будут поставлены на поток.

Буду откровенна и прошу всех не обижаться. Вот Анатолий Ефимович говорит , что мы не к кому не относимся ни к традиционной медицине ,ни к народной , ни к целительству. Так это же замечательно. В этом и есть вся фишка....Мы относимся сами к СЕБЕ .потому -что только сами себе можем помочь.
Интересно.... Кто говорит о шарлатанстве в программе ? Очень хочется посмотреть этим людям в глаза. Шарлатанство в моем понимание это-надувательство и развод на деньги. В чем здесь надувательство ?.. В том ,что нам здесь дают направление ,как помочь самому себе.
А по поводу развода на деньги .....Это вообще смешно. За эти годы лично мне была дана огромная консультация . Я за нее ,не заплатила ни копья.......Наше общение с Анатолием Ефимовичем происходит только в рамках форума ,на глазах у всех. Я ему ни разу не звонила в Москву,потому-что мне честно говоря,неудобно еще и там ему надоедать. И не одной мне было оказано ,такое внимание . Анатолий Ефимович ,ни кому еще в помощи не отказал и помог. Давайте не будем забывать об этом,люди. Это не моя ода ,это факт.
В последнем эфире мне показалось , что настроение Анатолия Ефимовича немного упадническое было. Давайте поддержим. Ведь не я одна оды пела. Так мило ,множество людей на форуме , говорили о том ,как благодарны А.Е . Ну и где вы все....?
Геннадий Семенович ,ну а вы куда делись ? . Летом из ваших сообщений следовало , что вы зависли на даче.А сейчас что ? Я соскучилась ,как ваши дела ?Хоть появитесь.
Давайте подключимся и вместе обмозгуем то ,о чем нас А.Е просит.
Очень бы хотелось ,чтобы хоть в этой теме люди высказались ,по поводу того ,что происходит. Никто не говорит о том ,что надо целыми днями сидеть и строчить на форум. Но очень бы хотелось ,чтобы люди ,которым помогла программа ,проявляли хотя бы малое участие в работе форума и помогали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех-всех. Я готова подключиться, Анатолий Ефимович
_________________
Я люблю тебя, ЖИЗНЬ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tampel



Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 519
Откуда: Казахстан,ЗКО,с.Перемётное

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смысл программы - это разрушить те условия которые мы сами у себя создали годами и восстановить условия которые должны быть по природе.
" Надо делать так как надо, а как ни надо делать не надо" Винни Пух.
_________________
Здоровье это не всё но всё без здоровья это ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Геннадий Семенович



Зарегистрирован: 29.12.2013
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, я не потерялся. Жив и здоров. Кое какие пробелы появились, пытаюсь восполнить
http://forum.tv-pomogisebesam.ru/posting.php?mode=reply&t=490


Последний раз редактировалось: Геннадий Семенович (Чт Ноя 23, 2017 11:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadyaya



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий Ефимович я тоже готова подключиться.Я согласна с Ириной, действительно лишний раз не хочется Вас беспокоить,надоедать своими вопросами.
Вот сейчас прошла 12 дневную чистку,но последний день солью магнезии не завершила, так как появилась впервые очень сильная кислотность желудка.Засыпала и просыпалась с привкусом кислоты.Зашла на страничку oletki прочитала и нашла для себя нужное.Теперь еду заканчиваю,кроме ужина,небольшим кусочком сала или мяса, так как необходим белок.И правда меньше ощущаешь кислоту.
Вы и форум очень нужен мне.Я каждый день на форуме.Читаю все посты.Очень многое узнаю нового для себя от участников.
Анатолий Ефимович программа ППС помогла мне еще в 90 годы,а сейчас и тем более.Ума не хватило себя поддерживать дальше.Легче стало и хорошо.Да и программу перестали показывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oletka



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nadyaya писал(а):
Анатолий Ефимович я тоже готова подключиться.Я согласна с Ириной, действительно лишний раз не хочется Вас беспокоить,надоедать своими вопросами.
Вот сейчас прошла 12 дневную чистку,но последний день солью магнезии не завершила, так как появилась впервые очень сильная кислотность желудка.Засыпала и просыпалась с привкусом кислоты.Зашла на страничку oletki прочитала и нашла для себя нужное.Теперь еду заканчиваю,кроме ужина,небольшим кусочком сала или мяса, так как необходим белок.И правда меньше ощущаешь кислоту.


nadyaya, это чистка сорбентами или тиосульфатом натрия? С сорбентами я не со всеми дружу и они могут "покарабкать" жкт или как-то не очень хорошо подействовать, если долго их применять. Краткосрочно и при наличии забывчивости))) такие проблемы не возникают. Вы, наверное, написали про очищение тиосульфатом, я точные цифры не помню, мне кажется, что речь шла о 10 дня приема. Лучше бы Вы остановились раньше, как только почувствовали дискомфорт в пищеводе.

Позволю себе "напугать", хотя мне кажется, что эта инфа важная и полезная и знать её Вам необходимо.
https://www.youtube.com/watch?v=hbEqUQF8q0g
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех приветствую. Ну очень приятно всех вас видеть... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Геннадий Семенович ,очень рада ,что Вы живы и здоровы ,чего и всем желаю Very Happy
Видео ваши просмотрела. Получается , человеку смогли продлить жизнь ,только радости от этого продления нет. Задавили болячки человека . И наша задача, хотя бы без сильных телесных страданий, прожить свои отпущенные годы . Да и в радости хотелось бы доживать.... Very Happy
Геннадий Семенович , по поводу того ,чтобы написали китайскому профессору ,надо подумать. Наш метод Алиева "Ключ",это есть работа энергии Ци, о которой говорят китайцы. Я в этом обсолютно убеждена. Это есть Спонтанный цигун https://www.youtube.com/watch?v=GX__9V5-cNg

Я думаю все успели почитать комментарий Елены Николаевны, где она изложила суть просьбы Анатолия Ефимовича. Напишу ,как я понимаю ,что от нас требуется .
Как я понимаю ,Анатолий Ефимович хочет внести изменения в свою программу. И просит нас помочь ему в этом. То есть, внести свои предложения ,пожелания . Что можно добавить ,или наоборот убрать,на чего делать особый акцент , или изменить порядок проведения программы и т.д....
На программе есть люди с большим опытом и небольшим. И мне кажется ,что каждому есть ,что сказать и добавить в программу. Давайте подумаем и напишем об этом. И не надо стесняться и писать ,что думаем. Анатолий Ефимович ,воспринимает любой расклад нормально.
Анатолий Ефимович ,только вот мне интересно . А почему Вы решили внести изменения в программу ? Что Вас не устраивает конкретно ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oletka



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да кто ж станет писать о своих ошибках и вообще о своем заболевании? Как оно протекает, что делали и что помогло и что нет. Никто не пишет. Чем лечились.. Да и так понятно, что все надо обсуждать с врачами, но хотя бы для ознакомительных целей... но этого нет на форуме, к сожалению. Жаль. Все обсуждения тем полуфантастических, на мой взгляд: исцеления и поиска новых средств. И мало применимых.

А обвинений должно быть меньше в эфире - любые обвинения отнимают энергию у половины электората. Ну нравится Тампель, когда ругает Анатолий Ефимович здравоохранение или нас, неразумных... кому то энергия прибавляется от того, что его ругают за нерадивость в питании, или образе жизни.. А я считаю, что этого должно быть по минимуму! И не важно, что ругают здравоохранение или Васю другого - мне сложно от этого и этого много было уже. А про безденежье и сложности в ПСС, так я не понимаю, почему сайт до сих пор без рекламы????? Это тоже деньги. Почему участники спасибки на ютубе забывают ставить - это тоже деньги уже от ютуба. Если просмотров много, то есть перечисления автору ролика. Тому же СГУ или кому другому, кто выложил видео в ютуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oletka



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nadyaya, опишите подробно про заболевание и что конкретно делали. Ваш случай очень интересен для огромного кол-ва людей. Я надеюсь, что его разберет АЕ в следующем эфире.

Мне интересно, когда надо было прерваться или надо ли было вообще чиститься таким вот способом. У меня нет рефлюкса, ттт. И мне не понятно, когда либо раньше он у вас был? И грыжа пищевода могла быть незначительная - на ФГДС Вам об этом говорили?

Ну и Еще, я так думаю, что чиститься то можно, но под прикрытием лекарств и людям с проблемами жкт ( некоторыми) нужно принимать кислотоподавляющие препарата. Гастрофарм, который Вы пьете, не относится к этой категории (кислотоподавления) У него другой механизм действия - защитный. Я могу ошибаться, но он не из группы блокаторов Н2 гистаминовых рецепторов, как фамотидин, к примеру.

Желаю скорейшего выздоровления. Отвар перловки (в другой теме вы спрашивали)... я про него не знаю, но это то, за что нас ругает АЕ. Много всего. И вряд ли он так важен при рефлюксе, это скорее всего как общеоздоровительное средство. Но Вы и так много уже чего употребляете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oletka



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий Ефимович, я не хочу Вас обижать, и хотела бы поддерживать форум, но у Вас свои любимчики и Вы заостряете внимание на ценности отдельных категорий граждан... Я буду рада смотреть эфиры, где будет речь про здоровье! и только про здоровье. Которые будут направлены не на несмышленышей, кто ничего не слышал о здоровом образе жизни, а о людях кто этим образом уже интересовался. На форуме я больше писать не буду, как не пишет больше Марина, к примеру. Я уступаю место тем, кого Вам не хватает. Кто позволяет себе унижать других людей, при этом дописывает, чтобы её не комментировали. Кто позволет себе делать то, что не позволяет делать другим. Это Лены Закускиной тоже касается. Мне хватило того, что она перенесла свой пост из этой темы в другую. Вы долгое время не видели то, что делалось на форуме... Надеюсь, что мои советы тоже кому-то помогут не наделать ошибок. Но такое демонстративное поведение ваших любимиц.. Меня это задевает. Мы же не роботы и зп не получаем, чтобы терпеть.

Мой аккаунт можете удалить.

Санти пишет: "Форум изменился не только с уходом Ивана. Многие перестали появляться на форуме. Зато остались самые лучшие, которым есть что сказать и есть чем поделиться. Все течет и все изменяется."

Неприятно все это. И стоит ли тратить время и силы - я тоже думаю, что мне не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина С



Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олетка , я очень Вас ценю и уважаю. Только очень Вас прошу уберите свой последний пост. Очень не красиво смотрится. Очень. Здесь поднята серьезная тема , а не интрига.
Нам беречь Анатолия Ефимовича нужно , а не наезды такие делать.
Любимцы есть у всех. Мы ведь не роботы,а люди.
В том ,что я ушла с форума НИКТО не виноват и я ни на кого не обижаюсь Меня трудно обидеть. Винить мы,прежде всего должны СЕБЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad Sad Sad Sad Ну началось....
Санти на форуме разрешается под вопросами к Анатолию Ефимовичу писать комменты другим форумчанам. Елена Николаевна ,написав свой пост ,не попросила форумчан ,не комментировать его. Поэтому я здесь и написала без всякой задней мысли, чтобы не плодить на форуме одинаковые темы.
Ну уж,извините ,что я оказывается вклинилась в чужой огород.....

Ну чего будем делать ,народ ......? Может уйдем с территории этих почтенных дам и откроем свою тему по поводу помощи и изменению программы. Или все таки останемся здесь ,эта ведь все таки не частная территория ,а общий форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геннадий Семенович



Зарегистрирован: 29.12.2013
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите, что написано до этого сообщения, и на название темы, какая информация является помощью ФОРУМУ, ПСС и ее РУКОВОДИТЕЛЮ.
С уважением и надеждой на понимание, Геннадий (который нашелся и не собирающийся пропадать в то время, когда дейтсвительно нужна помощь)


Последний раз редактировалось: Геннадий Семенович (Пт Ноя 24, 2017 7:50 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О,Лен как у тебя все запущено. ...Очень жаль.
Лен , о тебе разве ,кто что плохо говорил в этой теме. Ну теперь в следующий раз буду знать ,как радость выражать,которую восприняли ,как гадость. По поводу полоскания ,сделай лучше замечание своей подруге. Ей равных нет в этом......
Все девчонки ,прекращаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждение вопросов, не вошедших предыдущие разделы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB