Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Программа - образ жизни.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
санти



Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 9:46 pm    Заголовок сообщения: Программа - образ жизни. Ответить с цитатой

Здравствуйте, Анатолий Ефимович! Если Вы кого-то не видите на форуме, это вовсе не значит, что люди не занимаются программой ПСС! На форуме люди появляются, когда поднимается какая-то новая, интересная тема и когда есть что сказать. Многие из нас нашли на форуме друзей и единомышленников. Если у кого-то появляются серьезные проблемы со здоровьем, то люди обращаются к Вам и Вы всегда помогаете. Сейчас Вы обращаете к нам за помощью. В чем заключается наша помощь Вам? Чем я сейчас могу Вам помочь? Вы можете рассчитывать на меня. С удовольствием поделюсь своим опытом, своими победами и ошибками.


PS Мое обращение адресовано Анатолию Ефимовичу, поэтому прошу форумчан не комментировать его
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геннадий Семенович



Зарегистрирован: 29.12.2013
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. По поводу помощи Анатолию Ефимовичу ожидаемой им со стороны форумчан.
Я полагаю, что обратная связь с руководителем программы как то поослабла.
Появилось предложение: провести опрос, кому какой инструмент программы нравится, использует и получает ожидаемые результаты, обострения.
Например:
-Стакан воды залпом натощак;
-утренняя медово-лимонная вода;
-...;
-...;
-костный бульон;
- Залмановские ванны;
-......;
-квас по Болотову;
-очищение магнезией;
- и.т.д.
Выявить это из сообщений разбросанных по разным разделам и темам, трудновато, а результаты опроса позволят Анатолию Ефимовичу получить обобщенную информацию.
Может быть это можно сделать по другому, например, Открыть тему "какие инструменты программы я использую и почему". И больше ничего туда не писать.
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
санти



Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геннадий Семенович! Вы - человек очень деятельный, но давайте не будем торопись событие. Давайте выслушаем Анатолия Ефимовича ? Может ему совсем не это нужно: кто и сколько сделал ванн Залманова и выпил костного бульона. Завтра вечером и обсудим это на форуме, хорошо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геннадий Семенович



Зарегистрирован: 29.12.2013
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, подождем...... Вопросы задавать мы все мастера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геннадий Семенович



Зарегистрирован: 29.12.2013
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро. Эфир состоялся https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=SiKq16MMvS0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeonidF



Зарегистрирован: 07.01.2014
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Геннадий Семенович"]Доброе утро. Эфир состоялся https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=SiKq16MuoteMvS0[/q]

По ссылке Геннадия Семёновича (спасибо ему) открыл ютуб.
Наш эфир- 406 просмотров.
На той же странице:
"Друзья Джигахарняна проверяют лекарства"-
298000 просмотров.
"Здоровье Аллы Пугачёвой под угрозой"-
1800000 (один миллион восемьсот тысяч) просмотров.

Люди, вы о.....?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
санти



Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У каждого свои проблемы и свои цели в жизни. Кому-то интересен артист и хочется знать, какие ему давали таблетки, кого-то интересует здоровье Аллы Борисовны... На нашем форуме мы беседуем о своим здоровье и здоровье своих близких. Хотите - присоединяйтесь, не нравится - есть много других сайтов. Нечего писать - читайте. Только не засоряйте, пожалуйста наш форум лишней информацией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
санти



Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геннадий Семенович! Я прослушала последний эфир Анатолия Ефимовича и поняла, что схема, предложенная Вами - самая лучшая. Предлагаю провести опрос по Вашей схеме, которую вы предлагаете. Хочется попросить : в этой теме писать должны не только "помощники" А.Е., но и все форумчане, которым есть что сказать. Анатолий Ефимович будет все это читать и обсуждать с форумом, и мы найдем "золотую середину".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геннадий Семенович



Зарегистрирован: 29.12.2013
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 5:38 pm    Заголовок сообщения: Опрос Ответить с цитатой

Добрый день, спасибо Санти. Берем быка за рога: Анатолий Ефимович, обеспокоен тем, что большинство из населения сами того не замечая находятся за биологическм барьером и для возвращения к 3-ей стадии рекомендует воспользоваться аутонозодами. Кроме того совсем недавно в программу им были введены инструменты очищения организма тиосульфатом натрия и аллахолом. Первичная информация по аутоназодам находится в теме начатой Натальей Тит
http://forum.tv-pomogisebesam.ru/viewtopic.php?t=1407.
ПРЕДЛАГАЮ:
Эту тему продолжить качестве опросной именно в этом направлении. Анатолия Ефимовича интересует взгляд со стороны, что это значит ( в моем понимании):
1.Кто уже использует для восстановления при каких проблемах, что использует для разведения.
2. Кто хочет использовать этот инструмент для восстановления при каких проблемах, что использовать для разведения.
3. Что не понятно из уже расказанного им и что еще хотелось бы уточнить.
Пока эту тему буду курировать я (до тех пор пока не объявится форучанин или форумчаночка, знакомая с инструментом по своему опыту) Я аутонозоды не использовал.
По темам очищения организма тиосульфатом натрия и аллахолом предлагаю воспользоваться моим примером или предложить другие варианты. Суважением, Геннадий.

P. S.Свое предложение я копирую в упомянутую тему.


Последний раз редактировалось: Геннадий Семенович (Вс Ноя 26, 2017 7:24 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samira



Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геннадий Семенович, я что-то пропустила про очищение аллахолом. Тиосульфат - да. Я уже купила 10 ампул. Подскажите пожалуйста, где об очищении аллахолом прочитать или посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
санти



Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не в курсе аллахола. Хотя я, в последние месяцы, не смотрела эфиры и очень редко читала сообщения на форуме. По поводу аутонозодам нас может проконсультировать Вера. Она их применяла и получила хорошие результаты. Но это было несколько лет назад. Нужно обратиться к ней и попросить поделиться информацией. Она очень хороший человек, в свое время, мне помогала грамотными советами, большая умница. Можно посмотреть ее опыт прохождения программы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геннадий Семенович



Зарегистрирован: 29.12.2013
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер, Санти. Во вчерашнем эфире А.Е. упомянул об этом. Посмотрите по ссылкам, которые в теме " Китайский опыт". Поищите на форуме, если нет такой темы откройте, поищите в интернете подходящий материал, организуйте опрос и курируйте ее. Не боги горшки обжигали

Самира,ИЗВИНИТЕ, это Санти писала про Веру- нужно было написать так: Санти я думаю, что Вам сподручнее обратиться к Вере и попросить ее поучавствовать в опросе и может быть, как человека с опытом, стать ее куратором.


Последний раз редактировалось: Геннадий Семенович (Пн Ноя 27, 2017 8:08 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
санти



Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самира! Хочу вас предупредить по поводу применения тиосульфата. Если есть проблемы с ЖКТ, то не стоит делать это очищение. Я делала очищение 2 раза. Первый раз -5 дней по 1 ампуле в день, разбивая на два приема: 0,5 ампулы утром и 0,5 ампулы вечером. Через 5 дней начались очень сильные боли в желудке. Я остановила очищение, снимала боли анальгетиками. Через 1,5 месяца я снова продолжила очищение, но уже по 1 ампуле на ночь. Боли возобновились и долго не проходили. До этого желудок очень долго не беспокоил,пока я не начала заниматься очищением тиосульфатом. После второго курса я решила, что с меня достаточно. У мужа стали редкими боли в коленях, но совсем не прошли, и стал подниматься пульс, для него высокий. Никаких улучшений ни он, ни я не получили. До очищения переходили на овощную диету, убрали из питания молоко и мясо, все молочные продукты. Во время очищения тоже придерживались диеты. Знаю, что многие получали очень хорошие улучшения своего здоровья, но мне не повезло. Печень тоже стала болеть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samira



Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Санти, за предупреждение, я вообще-то оттягиваю все время прием тиосульфата, интуитивно как-то не очень хочется.. А недавно моя дочь делала второй раз плазмофорез и УФО крови. Первый раз (год назад) результат был очень хороший. А в этот раз ей добавляли в капельницу тиосульфат (мода, что-ли, на него в этом году?). Началась жуткая аллергия, пришлось пить лекарства потом покупать зостерин.

Геннадий Семенович, а для чего вы советуете мне обратиться к Вере? Она ведь аллахол не использовала в программе. А про аутонозоды я не спрашивала и почти ничего не знаю об этом. И пока не собираюсь использовать.

Надо будет Анатолия Ефимовича расспросить, как применить аллахол для оздоровления печени. Надо ли грелку и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геннадий Семенович, я все-таки так и не могу понять, как мне принять участие в опросе. Может, Вы начнете и сделаете свой ответ на предложенный Вами опросник? А далее мы - по Вашему образцу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB