Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Программа - образ жизни.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
санти



Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геннадий Семенович! Давайте начнем отдельную тему, а то мы эту уже засорили. Опыт мы почти все описывали в теме "Опыт прохождения программы". Я так поняла, что сейчас поднимается тема очищения организма несколькими методами: тиосульфатом натрия, аллахолом и применение аутонозодов. Нужно, чтобы каждый высказался по этой теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геннадий Семенович



Зарегистрирован: 29.12.2013
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 1:51 pm    Заголовок сообщения: Новая тема Ответить с цитатой

Здравствуйте Наталья Анатольевна - Санти. Я думаю, что Вы правы. нужно было с этого и начинать и назвать ее скажем ОПРОС Очищение организма аллахолом, но первичная информация от Вас должна быть: Что это такое, где почитать и посмотреть и перечень вопросов на которое хотелось бы получить ответ.
Что то другие помошники Анатолия Ефимовича долго не подключаются.
Ирина Борисовна могла бы открыть свою любимую по ключу,(ОПРОС Метод КЛЮЧ, его использование в программе ПСС),
Аслан больше других углубился в тему легочных проблем ( ОПРОС легочные проблемы-используемые инструменты). и т. д. Можно по всякому лишь бы была возможность выяснить (по Хазанову: ЧЕГО В ЭТОМ СУПЕ НЕ ХВАТАЕТ),
Нужен опрос по Тиосульфату натрия - неоднозачны получаемые результаты и А.Е. пытается с этим разобраться. Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геннадий Семенович



Зарегистрирован: 29.12.2013
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечаю Елене Николаевне:
1.перехожу в тему Натальи Тит;
http://forum.tv-pomogisebesam.ru/viewtopic.php?p=14679#14679
2 отвечаю на поставленные вопросы.
3 перехожу в другую опросную тему. и т.д.
Куратор нужен для того, чтобы открыть опрос , собрать первичную информацию и по мере возможности консультировать.
Кстати по Тиосульфату натрия на форуме спрятана статья и прямо на видном месте
http://forum.tv-pomogisebesam.ru/viewtopic.php?p=14432#14432
и еще Любовь поделилась своим опытом:
http://forum.tv-pomogisebesam.ru/viewtopic.php?t=1729&highlight=%D2%E8%EE%F1%F3%EB%FC%F4%E0%F2+%ED%E0%F2%F0%E8%FF
Жаль, что она сама об этом помалкивает.


Последний раз редактировалось: Геннадий Семенович (Ср Ноя 29, 2017 9:10 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tampel



Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 519
Откуда: Казахстан,ЗКО,с.Перемётное

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геннадий Семенович, если Вы внимательно читали последнии мои сообщения в теме "Экссудативный плеврит правого лёгкого" то наверное поняли почему я озабочен лёгкими. Мне очень жаль ту молодую девушку которую до смерти залечили врачи.
_________________
Здоровье это не всё но всё без здоровья это ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Геннадий Семенович



Зарегистрирован: 29.12.2013
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2017 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответ для Санти Ответить с цитатой

санти писал(а):
Геннадий Семенович! Давайте начнем отдельную тему, а то мы эту уже засорили. Опыт мы почти все описывали в теме "Опыт прохождения программы". Я так поняла, что сейчас поднимается тема очищения организма несколькими методами: тиосульфатом натрия, аллахолом и применение аутонозодов. Нужно, чтобы каждый высказался по этой теме.

Хорошо, продолжая начатое дело я сам открою тему : "Тиосульфат натрия ОПРОС" хотя предлагал сделать Вам.
http://forum.tv-pomogisebesam.ru/viewtopic.php?p=14710#14710
это ссылка на уже открытую тему. Пожалуйста поучавствуйте в опросе.

Из теории оптимального управления известно, что оператор может одновременно качественно отслеживать не более семи процессов, оптимально 3-4.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геннадий Семенович



Зарегистрирован: 29.12.2013
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2017 1:11 pm    Заголовок сообщения: эфир от 02.12.17 Ответить с цитатой

Здравствуйте, это ссылки на эфир от 02.12.17
http://tv-pomogisebesam.ru/?page=15 на сайте и
https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=gQVajRLoW2I на ютубе.
Анатолий Ефимович несколько озабочен тем, что мы воспринимаем все сказанное им как последнюю истину и не задаемся себе вопросом и не задаем вопросов ему: "что, как и почему и т.д."
Например,(это не из эфира - отсебячина) может ли быть, что я потребляю чрезмерное количество воды.
Без воды организм перестанет существовать на седьмые сутки, потому, что останавливаются все процессы, расщепления и синтеза, нервные импульсы уже не достигают места назначения.
Когда воды мало -организм сигнализирует чувством жажды, даем ему воду и он направляет ее туда куда надо-на выполнение своей работы по поддержанию гомеостаза.
Так справедливо ли изречение "Воды много не бывает"?
Или при ситуации недостаточного количества воды, предположим, человек в поездке вынужден ограничивать себя по известным причинам, а когда это повторяется изо дня в день?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tampel



Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 519
Откуда: Казахстан,ЗКО,с.Перемётное

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2017 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое главное в программе "ПСС" это не то, чтобы что-то "зазубрить", выучить, запомнить что надо выпеть то или съесть это, запомнить последовательность приёма аутоназодов или ещё чего нибудь. Самое главное это понять процесс. Вот когда мы поймём процесс, мы тогда и уловим суть Жизни, тогда мы действительно можем быть человеком как подобие Бога. А если мы будем просто заучивать какие нибудь чудесные формулы, запоминать рецепты то мы станем биороботами.
Мне кажется Анатолий Ефимович хочет чтобы мы старались быть истинными Божьями детьми в жизни, в делах своих и в понимании самих себя.
Я давно уже писал на форуме об одном удивительном труде под названием "Последняя тайна Бога (электрический эфир)" прочитав который я просто убедился что душа (энергия) первична, а материя вторична.
_________________
Здоровье это не всё но всё без здоровья это ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Геннадий Семенович



Зарегистрирован: 29.12.2013
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 11:21 am    Заголовок сообщения: Вода (как я начинаю свой день) ОПРОС Ответить с цитатой

Добрый день, предлагаю поучавствовать в опросе Вода (как я начинаю свой день) ОПРОС
http://forum.tv-pomogisebesam.ru/viewtopic.php?t=1754
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB