Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тиосульфат натрия ОПРОС

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Опыт прохождения программы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

согласны ли Вы с такой формой проведения опроса
Да
100%
 100%  [ 2 ]
есть другие варианты
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 2

Автор Сообщение
Геннадий Семенович



Зарегистрирован: 29.12.2013
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2017 9:44 am    Заголовок сообщения: Тиосульфат натрия ОПРОС Ответить с цитатой

Добрый день, уважаемые форумчане, Очищение организма тиосульфатом натрия использование в программе и получаемые результаты не однозначны.
Анатолий Ефимович хочет понять с чем связана такая неоднозначность. Думаю участие в опросе поможем ему.
Первичная информация на форуме имееся: sakura60 Авг 24, 2017
http://forum.tv-pomogisebesam.ru/viewtopic.php?p=14432#14432
и еще Любовь поделилась своим опытом:
http://forum.tv-pomogisebesam.ru/viewtopic.php?t=1729&highlight=%D2%E8%EE%F1%F3%EB%FC%F4%E0%F2+%ED%E0%F2%F0%E8%FF
Вопрсы:
1. Используете ли Вы в своей программе тиосульфат натрия?
2. Если используете, то какие получаете результаты.
3. Что для Вас в настоящее время непонятно относительно этого метода
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геннадий Семенович



Зарегистрирован: 29.12.2013
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2017 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 В своей программе не использовал.
2.-
3. Хотелось бы понять почему для одних это хорошо , для других прлохо, или очень плохо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2017 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Использовала 1 раз
2. Нейтрально, не поняла результата
3. О тиосульфате мне всё понятно

Мои замечания:
- Обращаю внимание сердечников, что при приеме тиосульфата категорически нельзя принимать нитраты. А это нитросорбит, нитроглицерин и прочие препараты, в т.ч.брызгалки, из этой группы, используемые при стенокардии. Если есть уверенность, что обойдетесь без этих препаратов, можно смело использовать тиосульфат. Почему нельзя использовать нитраты - информации не нашла.
- не стоит делать чистку приемом вовнутрь тиосульфата при непроходимости, частичной непроходимости, а также при сильном заполнении кишечника каловыми массами. Сначала необходимо справиться с этими проблемами.
- Не нужно считать прием внутрь тиосульфата натрия панацеей. Не следует отбрасывать и все другие, более знакомые способы детоксикации. А.Е. обращает сейчас такое большое внимание очищению тиосульфатом потому, что для него самого этот способ детоксикации довольно новый. Он вовсе не исключает использование и всех "старых" приемов, которые уже давно используются в программе ПСС.
Тиосульфат ему интересен, как новинка, которую он только начал опробовать.
А все о приеме тиосульфата уже написано Ллюбовью.


Последний раз редактировалось: zakuskina (Ср Ноя 29, 2017 1:10 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
санти



Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2017 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Использовала 2 раза вместе с мужем. Первый раз 5 дней по 1/2 ампулы утром и вечером себе и мужу. Второй раз по 1 ампуле вечером.

2. Первый курс : у мужа было улучшение, перестали болеть колени, но улучшение было временным. Участился пульс, что ему противопоказано. У меня начал болеть желудок. Второй курс - тоже самое.


3. Не понятно, почему нельзя применять тиосульфат одновременно с нитратами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия Владимировна



Зарегистрирован: 15.01.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2017 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

!.заканчиваю завтра 1ый курс тиосульфата.
2.голова стала ясной,глаз блестит,больше пока ничего не почувствовала.
После НГ собираюсь повторить уже по 2 ампулы.
3.все понятно.
_________________
Наталия Владимировна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любовь_М



Зарегистрирован: 05.03.2013
Сообщения: 18
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.Начала использовать тиосульфат натрия, по времени четвертый день 2 ампулы на ночь.
2. Дискомфорт в животе - "шум и гам", но если сравнивать с сульфатом магния то очищение проходит мягче.
3. Не пойму боль в тазобедренном суставе связана с применением тиосульфата натрия или нет? И еще почему-то огромное желание поесть квашенного (кислого) все эти дни.
_________________
М.Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лада



Зарегистрирован: 27.01.2013
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Прошла 1 курс. 2. Появилась легкость, энергия. Дискомфорта в ЖКТ не ощущала, в отличие от сульфата магния. Очень удобно, выпил на ночь и ложись спать. 3.По тиосульфату все понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ametist



Зарегистрирован: 03.06.2016
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 9:10 pm    Заголовок сообщения: тиосульфат натрия Ответить с цитатой

А у меня вопрос риторический. Как я могу очищаться тиосульфатом натрия если у меня камень в желчном 2 см?! Говорят ничего не будет. Да всякое может быть. Один раз УЗИ показывает 2 см, а другой раз 1,3 см. У моего мужа удалили желчный, были приступы. На УЗИ было 3 конкремента, сделали операцию дали на память песочек в мешочке. Вот Вам и диагностика УЗИ.
_________________
ametist
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2017 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тиосульфат натрия я , моя семья, знакомые и друзья используем около 3-х лет. Я очень довольна этой методикой. Очищение проходит мягко, без отрыва от работы. Воды, травяных чаев и соков я принимаю в достаточном количестве, поэтому организм излишки отработанной жидкости отдает с благодарностью. Пот и моча ( извиняюсь) после очищения не имеют запаха.
Головная боль исчезает надолго, вместе с токсинами.

Санти, почему нельзя совмещать прием тиосульфата натрия с нитроглицерином я не знаю.

Любовь_М, суставы короткое время могут поболеть, ведь из них выходят соли тяжелых металлов и прочие хим. отложения. Квашеной капустки хочется потому, что наш организм разумное существо, если можно так сказать о нем , а капуста – источник минералов и витаминов. Тиосульфат выведет всякую гадость , а на ее место должны придти те микро- и макроэлементы, которые требуются. Я всегда хочу капусту квашеную, чеснок и кабачки. Из опыта знаю, что все хотят аджику.

Ametist, вы СМЕЛО можете использовать для себя этот метод очищения. Бояться надо только тех камней, которые размером 0.5-0.7 см, да и то, если принять сначала спазмолитик, например Дротаверин, то и такие камешки выведуться. А в Вашем случае камень останется в ЖП, т.к. он просто не сможет попасть в проток, диаметр которого =0.5 см. Попейте кукурузные рыльца , они растворяют все камни , в том числе и в почках
_________________
Я люблю тебя, ЖИЗНЬ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vera



Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 509
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2019 7:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Провела очищение тиосульфатом натрия.
Первый этап - гречневая диета (иногда лук заменяла квашеной малосольной капустой домашнего приготовления) – 2 недели.
Травы: лист смородины + петрушка.

Второй этап- очищение аллахолом + энтересгель на весь период + продолжение гречневой диеты + квашеная капуста + домашний кефир- 2 недели.
Прием аллахола довела до 7 таблеток и обратно т.е 14 дней
Лист черной смородины + календула .
Э.О сульфатом магнезии + минералка.

Третий этап - приема тиосульфата натрия (2 ампулы в 150 гр. воды на ночь в течение 10 дней).
Травы: солянка холмовая +кора ивы + петрушка.
Э.О сульфатом магнезии + минералка.
Трудно сказать есть ли значительные улучшения (время покажет), но обострений во время приема тиосульфата натрия не было. Но и подготовка была основательной.
В конце приема тиосульфата натрия (как бы выразился К.Б Заболотный) появился запрос организма на горчицу и сладкое. Пришлось уступить. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samira



Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2019 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вера, так получается, что гречневая диета продолжалась месяц? 120гр сухой гречи на весь день? Я три дня еле-еле выдержала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vera



Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 509
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разве Вы кушаете сухую гречу? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samira



Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

120 грамм сухой гречки запаривается кипятком на ночь. Это еда на весь следующий день, разделить на 5 приемов. Разве не так говорил А.Е.? Странно, что можно было так истолковать. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lolita



Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2019 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий Ефимович в программу ввел антираковую диету доктора Ласкина. Подробно об этой диете знаю с 2007 из изданий "золотая библиотека здоровья". Такой рецепт каши по Ласкину:
0,5 ст.гречневой крупы 2 ст.воды.Варить 20-25 мин.На 13-17 мин.всыпать 1 ст.л.отрубей пшеничных.После готовности 2 ст.ложки оливкового масла.
Еще рецепт от Ласкина "мука жизни":
гречка,чечевица и шиповник размолоть в кофемолке,просеять,остатки растолочь в ступке и добавить к муке.Все в равной пропорции.
2 ст.ложки развести в холодной кипяченой воде до состояния кашицы. Съесть за 20-30 мин до завтрака.
Много рецептов дает Ласкин с шиповником,меню на неделю...Возможно это есть в интернете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Опыт прохождения программы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB