Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Медовая вытяжка из свеклы ОПРОС

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждение вопросов, не вошедших предыдущие разделы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Геннадий Семенович



Зарегистрирован: 29.12.2013
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 3:40 pm    Заголовок сообщения: Медовая вытяжка из свеклы ОПРОС Ответить с цитатой

Самира 10:40 pmЧт Дек 07, 2017
выложила свои впечатления о Медовой вытяжка из свеклы в другой теме Я надеюсь, что у нее возражений не будет, копирую ее сообщение сюда:

"Так и не поняла толком, как сделать.Неумывакин говорит - добавить воду и 7 дней настаивать. Потом процедить, добавить мед, лимон и еще 7 дней. Но зачем тогда надо было процеживать. А настаивать в темном месте или где придется? А крышкой плотно закрывать или чтоб был доступ воздуха? А.Е. вообще про воду не говорил. Сказал - на 500г редьки 300г меда. Я так и сделала. 3 дня постояло это месиво, сок выделился, попробовала - вообще-то вкусно, остроты нету. И так и тянет к этой банке, частенько прикладываюсь."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мари



Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сделала вытяжку из свеклы и корня петрушки с лимоном и медом. Наставала в темном месте с закрытой крышкой 21 день. В последних передачах Анатолий Ефимович говорил уже о 14 днях, хотя до этого я запомнила цифру в 21 день. Почему я так подробно это описываю, потому что моя вытяжка с кислинкой, мне даже поначалу напомнило это легкий уксус. Я принимаю, но не знаю, будет ли от этого польза?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждение вопросов, не вошедших предыдущие разделы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB