Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

С днем рождения, Ллюбовь!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждение вопросов, не вошедших предыдущие разделы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 8:02 am    Заголовок сообщения: С днем рождения, Ллюбовь! Ответить с цитатой

У каждого человека в году есть свой "новогодний праздник" - его день рождения. Энергия, полученная в этот день, помогает и поддерживает его весь год. Добрые слова друзей, подарки и даже теплые мысли - подпитывают и согревают, дают силы и здоровье.
Очень многие форумчане благодарны Вам, Ллюбовь, ценят Ваши советы, Ваш опыт, Ваши добрые слова.
Я поздравляю Вас с днем рождения и очень хочу, чтобы каждый, кто увидит эти строки, послал Вам хотя бы мысленно немножечко любви. Это так важно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, спасибо огромное!!! Спасибо всем-всем! Давайте же будем ЗДОРОВЫ!

Одна моя знакомая написала письмо самой себе. Мне понравилось. Делюсь.

Письмо самой себе в старость 😊😊: Итак, дорогая моя, когда ты станешь старой…

Никогда никого не поучай. Даже если точно знаешь, что окажешься права. Вспомни, как это раздражало тебя в свое время. И следовала ли ты сама советам старших…

Не старайся помочь, если тебя об этом не просят. Никому не навязывайся. Не пытайся оградить близких от всех напастей мира. Просто люби их.

Не жалуйся! На здоровье, на соседей, на правительство, на пенсионный фонд! Не превращайся в склочную старуху на лавочке у подъезда.

Не жди благодарности от детей. Помни: нет неблагодарных детей – есть глупые родители, ждущие от детей благодарности.

Не произноси фраз типа: «Я в твоем возрасте…», «Я отдала тебе лучшие годы…», «Я старше, поэтому я лучше знаю…» Это невыносимо!

Если у тебя будут внуки, не настаивай, чтобы они называли тебя по имени, а не бабушкой. Это глупо
.
Не трать последние деньги на омолаживающие процедуры. Это бессмысленно. Лучше потрать их на путешествие.

Не смотри на себя в зеркало и не делай макияж в затемненном помещении. Не льсти себе. И старайся по возможности выглядеть элегантно. Именно элегантно, а не моложаво. Поверь мне – так будет лучше.

.
Береги своего мужчину, даже если он стал морщинистым, беспомощным, ворчливым старикашкой. Не забывай, что когда-то он был молодым, сильным и веселым. И наверняка он один из немногих, кто помнит тебя юной, тонкой, красивой. И возможно, он единственный, кому ты сейчас по-настоящему нужна…

Не старайся любой ценой угнаться за временем: разбираться в новых технологиях, маниакально следить за новостями, постоянно изучать что-то новое, чтобы не «отстать от жизни». Это смешно. Делай то, что тебе нравится. Сколько можно?!

Ни в чем себя не вини. Как бы ни сложилась твоя жизнь или жизнь твоих детей – ты сделала все, что могла.

В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ СОХРАНЯЙ ДОСТОИНСТВО! До самого конца! Постарайся, моя дорогая, это очень важно. И помни, если ты до сих пор жива, значит это кому-нибудь нужно.

Просто чудесное стихотворение Ларисы Рубальской.

Я сама себя нашла!
я сама себе важна!
Я сама себя открыла,
я сама себе нужна!
я сама с собой дружу,
я себе стихи пишу.
Я себе плохого слова
больше в жизни не скажу!
Я сама себя люблю
Я себе не нагрублю,
потому что уваженье
для себя самой коплю.
Без любимой без меня
не могу прожить и дня.
я с собою неразлучна,
я, кровиночка моя!
я с собой поговорю,
похвалю и пожурю,
если в чём — то сомневаюсь,
то уверенность вселю.
я могу с собой болтать,
словно бабочка, порхать.
Я могу парить как птица
и меня не растоптать!
Я собою дорожу,
я удачу приношу.
я притягиваю счастье,
а несчастье отважу!
я сама себе пою
песню нежную свою.
так собою восхищаюсь,
что порою устаю.
за собою дорогой
я и в воду, и в огонь!
и живу теперь с собою
как за каменной стеной!
Среди множества забот
лишь одно меня гнетёт:
от меня — меня такую
вдруг да кто — то уведёт…

Лариса Рубальская

Учим наизусть и каждый день читаем себе перед зеркалом…
Smile
_________________
Я люблю тебя, ЖИЗНЬ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2018 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таника



Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 202
Откуда: Черноголовка

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2018 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ллюбовь, с прошедшим днем рождения!!! Всех благ! Вот парадокс: день рождение у Вас, а одарили подарками Вы нас - чудесным стихотворением и цитатами-наставлениями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2018 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой! Спасибо, Таника! Я праздную свой день рождения 12 дней. ( каждый день будет соответствовать в дальнейшем одному месяцу) Вот и стараюсь прожить эти 12 дней радостно, чтоб мой год до следующего дня рождения был удачным Very Happy
Так что все поздравления до 2 июля защитываются с радостью! Smile

Вот еще Л Рубальская:

Какая роскошь - быть не в моде
И жить, ни на кого не глядя,
И одеваться по погоде,
Не ради взглядов встречных дядей.

Прослыть не побояться дурой,
Не прибавлять платформой роста,
Не подгонять свою фигуру
Под 60 и 90.

Веселой быть и сумасбродной,
Зевать, коль станет слишком скучно.
Какая роскошь - быть не модной,
А быть самой собою, штучной.


Smile Smile Smile Smile Smile Smile

У нас с мужем еще в эти дни годовщина свадьбы, так что гуляеееееем

Very Happy
У меня — твоя фамилия,
у тебя — моя душа.
На ладонях судеб линия
стала общей, не спеша.

У меня — твоя бессонница,
у тебя — мои мечты.
Я тебе — жена, любовница
и покой средь суеты.

У меня — твои желания,
у тебя — мои грехи.
Я дарю тебе внимание
и бессонные стихи.

Наша нежность — в изобилии,
понимание — без слов.
У меня — твоя фамилия,
у тебя — моя любовь.

Зеленоглазая
_________________
Я люблю тебя, ЖИЗНЬ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таника



Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 202
Откуда: Черноголовка

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2018 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень понравилось- У меня- твоя фамилия...Прямо заучить захотелось... Видно в жизни Вы нашли свою половинку. Я тоже практикую 12 дней после дня рождения, каждый день проходит позитивно и интересно, хочется же "отработать" целый месяц. А еще каждый день за что-то отвечает- за здоровье, за путешествие и тд. Давно эта техника попала в руки. Вроде в чудеса не верю, но этой фигней заниматься нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждение вопросов, не вошедших предыдущие разделы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB