Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Аюрведа

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Таника



Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 202
Откуда: Черноголовка

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2018 2:12 pm    Заголовок сообщения: Аюрведа Ответить с цитатой

Одна бывшая участница нашего форума написала мне письмо. Разрешила разместить его фрагмент. "Я тут "залезла" в аюрведу и сделала для себя "открытие". У них есть понятие "ама", оно включает в себя любые отравляющие вещества, как на физическом плане, так и на психологическом. Так вот, пока в организме есть накопления амы, никакие приемы работы с дошами не эффективны. Все воздействия впустую. Это очень перекликается с тем, чему нас уже давно пытается научить АЕ. Это то, к чему сейчас постепенно приходит и официальная медицина, правда использует это лишь для богатых людей и платно. Так что т.н. "шлаки и токсины", это аюрведическая АМА, Психологические переживания, негативная информация, которая застряла когда-то, и сейчас застревает в наших мозгах, это тоже АМА, негативные воздействия других людей - это тоже АМА. И они предлагают вполне конкретные способы очищения, включающие слабительные, рвотные средства, сорбенты, различные клизмы, включая масляные, массажи медитации и прочее - все это освобождение организма от АМы и только после этого, укрепляющие и координирующие воздействия." Возможно ли применение аюрведических средств в ПСС? У меня лично ОЧЕНЬ хороший опыт.Аюрведический препарат Нироцил для улучшения работы печени разрешил и проблему высокого давления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
санти



Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2018 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таника! Очень прошу Вас написать о результатах лечения аюрведическими препаратами. Применяли ли Вы сердечные препараты? Мне сейчас очень интересна эта тема. Можно в личку. Благодарю заранее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB