Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прием препаратов на ночь - проблемы...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена Михайловна Демченко



Зарегистрирован: 21.05.2018
Сообщения: 11
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2018 11:36 am    Заголовок сообщения: Прием препаратов на ночь - проблемы... Ответить с цитатой

Здравствуйте, Анатолий Ефимович! По моей восстановительной программе надо НА НОЧЬ принимать три "препарата": теосульфат натрия, кефир (с хилак форте и льняным маслом) и энтеросгель. Верно ли я понимаю, что их надо принимать именно в такой последовательности с интервалом, наверное, в полчаса? И еще вопрос. Кефир в дневные часы переносится нормально, а принятый на ночь - к утру вызывает некоторое раздражение в кишечнике. Может быть, мне отказаться от приема кефира на ночь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samira



Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2018 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удивлена - как можно на ночь принимать подряд тиосульфат, кефир и энтеросгель? Я уже пропила упаковку тиосульфата, начала вторую. Тиосульфат принимаю, как написано на форуме - через полтора часа после ужина теплую воду, еще через полчаса тиосульфат, разведенный в воде. Запиваю водой. И все. Утром такое впечатление, что вычищаются все завалы. Но если не пить достаточно воды, то ничего не происходит. Это в моем случае, а как у других - не знаю. Ем во время очищения меньше; мясо исключила, но надо бы вообще на гречневую диету сесть. За 10 дней вес уменьшился на два кг, а еще объем живота стал нормальным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB