Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

программа после замены сустава

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ира



Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 103
Откуда: КАЗАХСТАН,Караганда

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 12:13 pm    Заголовок сообщения: программа после замены сустава Ответить с цитатой

Здравствуйте Анатолий Ефимович!10лет уже пользуюсь вашей программой ПСС.Три месяца назад прошла операцию по замене ТБ сустава.через месяц после операции прошла 2х недельную программу очищения ПСС чтобы очистить организм от антибиотиков наркотиков и тд...сейчас думаю а можно ли мне скипидарные ванны?не будет ли нагреваться металл внутри?К тому же я готовлюсь на замену второго ТБ сустава где то в ноябре.Как быть?Надеюсь на ваши рекомендации.
_________________
....Кто хочет тот добьется....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB