Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Персональные данные

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
samira



Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2019 10:45 pm    Заголовок сообщения: Персональные данные Ответить с цитатой

Здравствуйте, Анатолий Ефимович. В прошлой передаче Вы просили сообщить мой рост вес и анализы. Рост у меня 162 см, вес 60 кг. Питаюсь я беспорядочно, но стараюсь не переедать. Если я весь день дома, то утром чашка кофе и бутерброд, ни в коем случае не с колбасой, в обед тарелка супа, вечером что-то из мяса и картошка (или салат из того, что есть - сырая морковь, свекла, огурец и т.д.), или макароны и салат, т.к.зачастую мясо не хочется. Рыбу практически не ем, потому что нормальной морской рыбы не купить, речную не люблю. Яблоки днем, кефир вечером. А если еду куда-то по делам, то уж тут как придется, булочка, банан, шоколадка - что есть в магазине. Беру с собой литровую бутылку воды, да еще стакан утром, стакан вечером плюс вода для того, чтоб запить таблетки. Примерно так.
Сдала анализы - гемоглобин 132, СОЭ - 15, гематокрит в нашей поликлинике не делают. Тромбоцитов 287. Вот фибриноген еще есть - 3,44., МНО 1,146 и АЧТВ 12,9.
Узи почек в марте этого года: "нельзя исключить наличие хронического пиелонефрита, микролиты в ЧЛК обеих почек. Двусторонний нефроптоз 2-й степени." В целом - ничего плохого, ничего хорошего))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB