Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

онкология

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2019 1:32 pm    Заголовок сообщения: онкология Ответить с цитатой

Здравствуйте Анатолий Ефимович !
Хочу задать Вам несколько вопросов. Дело в том , что по линии моей мамы ,почти все родственники умирали от онкологии. Сама мама и ее тетка дожили до своего рака,как Вы выразились. Мама умерла в 84 года , ее тетка в 86 лет. Умирали они спокойно . У тетки был рак легкого и она за все время выпила ,только одну таблетку кетонала.
А вот все остальные , умирали в возрасти от 5о до 65 лет. И умирали очень тяжело.
Возьмем Ваш случай. Насколько мне известно из эфиров, ваши родственники тоже умирали от онкологии ни в старом возрасте. Вы же ,образовав свою программу ПСС и живя по ней,смогли оттянуть выход болезни на долгие годы.
Но болезнь все-таки заявила о себе. Значит ли это ,что образовалась для нее благоприятная почва и ей было за что зацепиться ,что и послужило пусковым механизмом. Или же дело не в этом ,просто наследственная предрасположенность факт неизбежный. Вопрос лишь времени и в образе своей жизни ?

Я считаю ,что причина всех заболеваний ,это высокая степень зашлакованности организма или прибывание в постоянном стрессе. Моя знакомая умерла от онкологиии в возрасте 53года. Она ухаживала за матерью и отцом ,у них был инсульт. Потом их похороны , потом брат свою долю стал требовать,плюс дочка нагуляла.....Находясь в постоянном нервном напряжении,произошло истощение психической энергии . Надпочечники выделяли слишком много картизола из-за стрессов и образовалась болезнь. Анатолий Ефимович ,скажите ,смогут ли люди ,попав вот в такую ситуацию ,держать под контролем стрессы ,с помощью метода ключ и избежать разрушение организма.Может ли метод ключ помочь людям ,которые находятся в сплошном нервозе ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2019 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий Ефимович ,раз уж спросила о ключе. Хочу еще задать вопросы,которые меня интересуют.
Вот у меня была такая проблема .Кисти рук,пальцы были сильно опухшие и скованы. Некоторые пальцы вообще не сгибались ,торчали пиками. И сжать их в кулак ,было просто невозможно.
Я сначала очень осторожно, потихонечку их разминала,затем плавно делала движения кистями и прослеживала эти движения. К этим движениям подключаю ключ. Сначала он мне помогает, потом берет эти движения в свои руки. И я становлюсь просто наблюдателем.
Когда движения приостанавливаются ,я сама механически их подталкиваю.Кисть становится плавной,воздушной и мягкой . Ни какой скованности и боли.Пальцы легко сжимаются в кулак.Короче ощущение абсолютно здоровых рук. Но это все на момент действия ключа. Потом все неприятности возвращаются.
Правильно ли я понимаю ,что открылся резерв организма и произошла разблокировка скованности и боли кистей ?И тело это физически продемонстрировало.
Возможно ли удержать это здоровое состояние и не дать ему возвратится в болезненное. ? Или это может произойти только в комплексе с другими лечениями и на фоне целостного подхода к здоровью ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геннадий Семенович



Зарегистрирован: 29.12.2013
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2019 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответы Анатолия Ефимовича на вопросы Ответить с цитатой

Ответы на вопросы Ирины Борисовны прозвучали в эфирах 09.11.19 и 16.11.19. Спасибо Анатолий Ефимович. Если возможно посоветуйте, пожалуйста что можно использовать из инструментов программы в ситуации "после операции"? И в ситуации когда "разрезали, посмотрели и зашили"? Выполнять только назначения врачей?
P.S На главной странице сайта после информации о работе магазина и т д есть меню в котором кнопочкой конспект программы помещены рекомендации по питанию для онкопациентов. Кнопочка активирует ссылку http://tv-pss.ru/category/conspects Удивляюсь сколько полезной информации на сайте. Спасибо.


Последний раз редактировалось: Геннадий Семенович (Чт Ноя 21, 2019 9:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геннадий Семенович



Зарегистрирован: 29.12.2013
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2019 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ранняя лиагностика Ответить с цитатой

Доброе время суток, уважаемые форумчане. Может быть кому пригодится информация по ссылке https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Ffedpress.ru%2Fnews%2F77%2Fsociety%2F2369258&d=1&utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2019 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий Ефимович ,большое спасибо за Ваш ответ.Лекция была очень обстоятельная ,откровенная и поучительная. И дай Вам Бог здоровья на долгие !годы!

Геннадий Семенович и Вам огромное спасибо за ссылку.Интересно было почитать. Как говорится осведомлен ,значит вооружен.
Очень рада ,что Вы вновь появились на форуме . И вам и всем форумчанам желаю крепкого здоровья. А это наверно и есть счастье ,когда человек ЗДОРОВ Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геннадий Семенович



Зарегистрирован: 29.12.2013
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2019 9:31 pm    Заголовок сообщения: PS Ответить с цитатой

Тема с таким названием открыта еще раз http://forum.tv-pomogisebesam.ru/viewtopic.php?p=15696#15696
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB