Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О.И.Шишова. Лекции.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lolita



Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2019 11:06 am    Заголовок сообщения: О.И.Шишова. Лекции. Ответить с цитатой

Очень интересная, познавательная лекция.
" Какой желудочно кишечный тракт - такой ваша жизнь и будет".
Ведь в том органе,что лечим,
отечность есть или стаз,
таблетка как туда поступит?
Пойдет таблетка в унитаз!
Фрагмент из стихов О.И.Шишовой.
https://www.youtube.com/watch?v=wxX_78EYCC4


Последний раз редактировалось: lolita (Вт Дек 24, 2019 7:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lolita



Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2019 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первая часть лекции о питании.
https://www.youtube.com/watch?v=JXGkoXHJiFc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadyaya



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2019 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile

Последний раз редактировалось: nadyaya (Ср Ноя 27, 2019 2:26 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadyaya



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2019 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lolita,Спасибо за ссылку .
Вот действительно,надо все мне разжевывать,только тогда до меня дойдет.И напоминать.
Делала лимфомассаж 2 месяца,почему то перестала.Не увидела эффекта? А как увидишь эффект,если питание неправильное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2019 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просмотрела 2 части лекций Шишовой. Впечатляет,кое что выбрала для себя. И Шишова и Еременко ,сходятся в одном,что овощи и фрукты для больных людей ,должны быть термически обработаны.
Лично я считаю ,что если существует синдром "дырявой кишки ",это делать необходимо. И я согласна с Шишовой ,этот синдром сейчас почти у всех больных .

Надя ,еще 3 года назад я задавала вопросы по поводу питания и синдрома "дырявой кишки" Анатолию Ефимовичу . Он мне очень подробно отвечал на мои вопросы в эфире. Вот мои вопросы и обсуждения форумчан. Почитайте ,если интересно .
http://forum.tv-pomogisebesam.ru/viewtopic.php? t=1653&postdays=0&postorder=asc&start=0
Его эфир ,где-то сразу после вопросов.
Девчонки ,а не кто не знает , говорила где нибудь Шишова о костных и мясных бульенах. Хотелось бы услышать ее мнение по этому поводу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadyaya



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2019 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не слышала, про питание она начла говорить,когда начала делать прайм тест.Я перестала смотреть,где она говорит про тест.Пройти нет возможности,я всё больше про пиявки и лимфомассаж смотрю.Вот только в этой лекции,она посоветовала продукты,которые почти всем подходят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadyaya



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2019 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина,ссылка не открывается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lolita



Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2019 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная лекция "Влияние лимфостаза на внутренние органы"

https://www.youtube.com/watch?v=JVz88XSKYiQ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2019 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.tv-pomogisebesam.ru/viewtopic.php?t=1653
Надя ,да что не открылась на форуме ссылка. Вот еще раз попробовала.Сейчас о проницаемости кишечника (дырявая кишка) говорится уже много. А когда я задавала вопросы А.Е. тогда еще мало ,кто верил в эту версию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samira



Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2019 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссылка откроется, если скопировать строчку от 28 ноября полностью и набрать в яндексе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadyaya



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2019 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lolita писал(а):
Интересная лекция "Влияние лимфостаза на внутренние органы"

https://www.youtube.com/watch?v=JVz88XSKYiQ

Спасибо lolita.Вот я делала такой массаж.Не знаю может я не чувствительная,может все таки не так делаю,но у меня нет никаких острых ощущений как у Саши,а проблем то много и гастрит,и киста удалена на груди,и плечи и локти болят,и грыжи на позвоночнике.Может надо чтобы кто то делал?
У кого нибудь есть облегчения после лимфомассажа или какие нибудь болезненные участки показывает такой массаж?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadyaya



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2019 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина,открылась ссылка.Я ведь эту тему несколько раз читала.

Последний раз редактировалось: nadyaya (Пт Ноя 29, 2019 9:52 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lolita



Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2019 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда! Как правило выкладываю на форум, что делаю и помогает.У меня столько проблем,что я вижу разницу, когда провожу и не провожу массаж.
Делаю давно. Хазов тоже кажется обучает лимфомассажу, только не знаю на каком курсе. Ведь это Огуловские наработки и Шишова получила сертификат у Огулова.(видела на сайте, как выпускникам выдавали сертификаты).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadyaya



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2019 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lolita,может я сильно нажимаю?Вроде стараюсь не сильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lolita



Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2019 6:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы конечно самопалы не знаем.Я сильно нажимаю и Маматов сильно показывал нажатие . Возможно мы о разном массаже говорим.
Массаж щетками довольно жесткими и мочалкой делаю, как у меня в посте Еленой Пятибрат
https://imperiya.by/video/Uxnu1NPu9Fu/tanets-so-schtkami-ili-samomassaj-tela-ot-elenyi-pyatibrat.html

по зонам ,как показывает Шишова
https://www.youtube.com/watch?v=I-4cJDxsHfw
Это она называет растирание. Есть в посте с чего начинается утро.После дыхательной гимнастики делаю растирание щетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB