Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Варикозное расширение вен 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алина Евгеньевна



Зарегистрирован: 07.03.2020
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2020 6:21 pm    Заголовок сообщения: Варикозное расширение вен 2 Ответить с цитатой

Здравствуйте, Анатолий Ефимович! Это Алина Евгеньевна. Немножко о себе, я МНОГОДЕТНАЯ мама! Мать троих детей.
Последний раз анализы я сдавала 03.10.2019г. Результаты анализов отправила вам по почте. tv-pss@mail.ru tv.alekseev@gmail.com
Если вы не получили письмо, я дополнительно на форуме тоже напишу свои результаты, там где есть изменения в анализах.

Остальные результаты анализов показывают норму, а вот эти (нижеперечисленные) показывают отклонение.
Отклонения:
1) Общий клинический анализ крови:
Общий объём тромбоцитов в крови (тромбокрит, РСТ) результат - 0,218; норма 0,15-0,40
Гематокрит (НСТ) результат - 0,381; норма 0,31-0,45
2) Коагулограмма крови:
Креатинин результат - 46,8; норма 49,0-90
Белковые фракции:
Альбумин (Alb %) результат - 55,7; норма 55,8-66,1
Бетта 1 глобулин (b1-гл%) результат - 7,7; норма 4,7-7,2
Гемоглобин результат - 133
3) Ритм сердца Синусовый , Частота сокращений 72 в 1 минуту.


Также "Ультразвуковое дуплексное сканирование вен нижних конечностей" показало, что есть признаки липедемы обеих сторон нижних конечностей



С сердцем проблем нет. Давление всегда низкое - 110 на 59.
Проблемы были со здоровьем, по мере поступления лечила : Цистит, где-то год назад; С гинекологией были проблемы тоже год назад.(Сальпингит - тоже лечила). То, что вы рекомендовали на передаче 14.03.2020г. я начала этим правилам придерживаться. На душе стало так легко. Мысленно я чувствую , что как будто я уже теряю эти страшные, несчастные килограммы. А еще я по книге "Поль Брегг" голодала - книга называется "Чудо голодания". Голодала в течение 15 лет по 2 раза в год. Всегда хорошо переносила. А в 2019 году решила на 10 дней голодать и очистить свой организм. А тут, на 7-ой день голодания у меня на лице стала появляться сыпь. Но решила не сдаваться и голодать ещё 3 дня. После 10 - дневной голодовки ещё 3 дня выходила , то же с умом надо было из неё выходить + в добавок я попила противоаллергические таблетки, чтобы эти сыпи исчезли.
Сейчас больше не голодаю. Цель была, чтобы похудеть.
Дай Вам Бог здоровья,долгих Вам лет жизни!!!
Спасибо Вам огромное. В дальнейшем о своих результатах вас проинформирую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB