Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

С Днем Рождения, Анатолий Ефимович!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждение вопросов, не вошедших предыдущие разделы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nadyaya



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2020 12:11 am    Заголовок сообщения: С Днем Рождения, Анатолий Ефимович! Ответить с цитатой

С Днем Рождения, Анатолий Ефимович!
Пусть не отыщут Вас печали!
Пусть горю будет не до Вас!
Пусть все напасти мчатся в дали
И в день любой, и в каждый час.

Чтоб не забыть Вам слово «счастье»,
И слово «радость» не забыть.
Не знать беды, не знать ненастья.
Здоровым быть! Весёлым быть!

Пусть возраст Вас любой украсит,
Богатство с каждым днем растет,
Давленье никогда не скачет.
Глаза горят, душа поёт!

Пусть свет любви на путь ваш ляжет,
И осветит Ваш долгий век.
И пусть о Вас все люди скажут:
«Какой прекрасный человек!»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геннадий Семенович



Зарегистрирован: 29.12.2013
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2020 7:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Анатолий Ефимович, с днем рожденья!!! Давным давно наша первая, после скайп эксперимента, группа поздравляла Вас вот таким образом: https://yadi.sk/i/0DrHglcxQ7j7cQ .
Я старался участвовать на каждой конференции и у меня все больше и больше росла уверенность, что Вы, состояние здоровья, каждого из нас знаете лучше, чем мы сами. Ответы на вопросы и рекомендации (при условии их правильного выполнения) приближали нас к состоянию гомеостаза. Наши самостоятельные дополнения Вы доброжелательно анализировали, одобряли или советовали отказаться. Росла уверенность в правильности наших усилий и настойчивости. В свои 76 я себя чувствую вполне уверенно и надеюсь, что свою рассеянную ишемию соединительных тканей (с Вашей и Божьей помощью) мне удастся держать под контролем. От всей души благодарю Вас за Вашу доброту, за бескорыстное отношение к нам, чего-то еще не понимающим. Благодарю за конференции, прямые эфиры, за передачи «Семейный доктор». Дай Бог Вам здоровья, семейного благополучия, побольше удач, удовлетворения от результатов Вашего дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2020 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я присоединюсь ко всему вышесказанному. Так получилось, что Вы стали частичкой и моей жизни. Опорой в трудную минуту, добрым другом и советчиком.Даже удивительно, как такое может произойти по интернету, что человек становится настолько родным, что ему доверяешь самые сокровенные моменты своей жизни, о чем даже близким людям не решаешься сказать. И всегда безотказно получаешь толковый совет и сочувствие. Дай Бог Вам здоровья, Анатолий Ефимович! С днем рождения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таника



Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 202
Откуда: Черноголовка

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2020 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С днем рождения, Анатолий Ефимович! Здоровья на долгие года!!! Новых желаний!!! Всех благ!! Не хватает слов, чтобы выразить все пожелания! Мы Вас ОЧЕНЬ любим! И это навсегда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2020 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий Ефимович поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Счастья Вам и здоровья. В этой музыкальной открытке все мои пожелания Вам . https://s-dnem.ru/s_dnem_pozdravlenie_muzchine/s-dnem-rozhdeniya-muzhchine-krasivoe-video-skachat.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lolita



Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2020 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Днем Рождения Анатолий Ефимович!
Крепкого здоровья, удачи, долгих лет счастья общения с Вами!
Пусть Ваша программа, как всегда будет праздником, дающим силу жить!
" Вы - воздух мой,
А без него я
Не проживу и трех минут!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2021 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Анатолий Ефимович, поздравляю Вас с днём рождения.
От всей души желаю Вам СЧАСТЬЯ! А так же здоровья и всех прелестей жизни.

Астрологией не увлекаюсь, но сегодня почему-то захотелось подгляднуть, какие же люди рождаются 12 января. И вот что я прочитала :

Рожденные 12 января целиком и полностью поглощены своей профессиональной деятельностью. Интерес к карьере просыпается в них еще в молодости, и они способны принести ей огромные жертвы. Рожденные в этот день с удовольствием служат людям....

Чаще всего рожденные 12 января довольно жизнерадостные натуры.

Однако рожденных 12 января настолько увлекают их собственные идеи, что они редко прислушиваются к чужим советам и предупреждениям. Оказавшись в заведомо проигрышной ситуации, они, как правило, идут до конца, а не сворачивают в сторону и не меняют направление движения. Впрочем, любые проигрыши и неудачи всегда болезненно; отзываются в них, и в глубине души они подчас сожалеют о том, что проявили никому не нужное упрямство.

Создается впечатление, что профессии (или хобби), которым отдаются рожденные 12 января, носят весьма необычный характер. По этой же причине окружающие иногда считают их несколько экстравагантными или даже странными. Во всяком случае, традиционный распорядок жизни неприемлем для этих людей.

Анатолий Ефимович, я Вас бесконечно уважаю. Берегите себя, Вы очень нужны всем нам, Вы в ответе за нас. ВЫ НАС ПРИРУЧИЛИ!!!
Smile Very Happy Smile

Сегодня Ваш праздник! Оторвитесь по полной! Отличного Вам праздника!!! Smile
_________________
Я люблю тебя, ЖИЗНЬ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ola



Зарегистрирован: 16.05.2013
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2021 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой мой, любимый, Анатолий Ефимович! От всей души поздравляю Вас с днем рождения!
Благодарю Вас, что Вы есть в моей жизни! Ваши знания, подаренные мне, помогают чувствовать себя устойчиво, применять навыки поддержания здоровья для себя и своих близких и радоваться, что такие люди как Вы есть в нашей жизни! Желаю Вам здоровья, радости, удачи, успехов и удовлетворения на жизненном Пути! Люблю Вас и Благодарю за все, что Вы сделали для меня!

Совочек счастья брошу я немалый
В песочницу совместных пожеланий,
Лопаты две здоровья, горсть удачи
И Ангела-хранителя впридачу!!!

С уважением, Ольга Сараева.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lolita



Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2021 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Анатолий Ефимович!
Спасибо за создание программы "Помоги себе сам", которая является ОСНОВАНИЕМ для программ,основанным намного позже.
Спасибо за Ваш бескорыстный труд, преданность, жизненной силы программы "ПСС".
Долгой жизни,сил,здоровья Вам и Вашей программы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lolita



Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2021 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lolita писал(а):
Уважаемый Анатолий Ефимович!
Спасибо за создание программы "Помоги себе сам", которая является ОСНОВАНИЕМ для программ,основанным намного позже.
Спасибо за Ваш бескорыстный труд, преданность жизненной силы программы "ПСС".
Долгой жизни,сил,здоровья Вам и Вашей программы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждение вопросов, не вошедших предыдущие разделы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB