Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

COVID 19
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
samira



Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2020 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Л.К. Розломий тоже написал свое мнение о коронавирусе:
https://rozlomiy.ru/content/koronavirus-i-prakticheskaya-miologiya-osoboe-mnenie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vera



Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 509
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2020 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! А. Чучалин, академик РАН- очень толковое разъяснение и просвещение! Совсем уж не так все безнадежно и в лечении и в восстановлении. И опять надежда на Залманова и на Анатолия Ефимовича.

Последний раз редактировалось: vera (Пт Май 08, 2020 10:23 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2020 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки спасибо за познавательные ссылки.
Недавно в новостях читала сводку о заразившихся в Москве за день 5725 ,из них у больше половины нет никаких признаков. Рекомендовано сидеть дома. Получается ,что большинство из нас тоже носим этот вирус ,только не знаем об этом,так как не проверялись. Мясников против посещения больниц.Советует вызывать скорую ,когда совсем плохо будет.
В ссылке Анча Баранова ,очень рекомендует мелатонин. Люди в возрасте очень плохо спят. И нам хороший сон просто необходим,особенно сейчас.Хороший сон может защитить от многого.

Еще лет 10 назад ,когда я ездила на сеансы доктора С.С. Коновалова в Питер ,он очень рекомендовал мелатонин. Но непременно производства США. Я тогда не доверяла Америки.А напрасно ,это в нашей стране можно купить липу ,а там все строго в этом плане.
Одна моя знакомая заказывает лекарства только с одного хорошего сайта США и уже несколько лет пользуются мелатонином.Сон не единственная функция организма,на которую влияет мелатонин. у него много заслуг. В энете все написано.Только сейчас с этого сайта пока ей мелатонин не приходит почему-то. Он сейчас очень востребован и в Россию не приходит. Но мне она дала баночку из своих запасов ,завтра принесет.
А.Е тоже рекомендует мелаксен ,аналог. Но это не то...Отзывы есть очень плохие. Не знаю ,как других ,но меня недосып ,просто убивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таника



Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 202
Откуда: Черноголовка

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2020 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про хороший американский сайт - Приложение iHerb было заблокировано во вторник, 28 апреля, по решению Засвияжского районного суда Ульяновска, сообщил интернет-сайт «РБК». Вечером в среду у многих пользователей российского сегмента интернета перестал работать основной сайт популярного интернет-магазина витаминов и товаров для здоровья iHerb.com.

В 2018 году российская организация «Союз производителей БАД» обратилась в Генпрокуратуру с жалобой на iHerb, поскольку некоторые её продукты не соответствовали техническому регламенту Таможенного союза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samira



Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2020 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если iHerb заблокировали, то это очень печально. Вынуждают нас покупать свое, дерьмовенькое, которое соответствует, не знаю только чему.
Хочу рассказать про мелатонин. Когда я прочитала сообщение Ирины, то вспомнила, что у у нас дома есть этот мелатонин, муж заказывал его с iHerb и иногда принимает. И вот я вчера решила проверить, часов в 12 ночи выпила таблетку мелатонина, легла, взяла телефон и стала смотреть интересную передачу. Через 15 минут почувствовала, что "конкретно вырубает". И вот сегодня я проснулась около 12, и то потому, что телефон зазвонил. Никаких снов, ничего не помню. А так я вообще-то плохо сплю, с трудом засыпаю, просыпаюсь ночью. Не знаю уж, случайность ли это или всегда после мелатонина так. Надо будет еще поэкспериментировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2020 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напишу о своем опыте одного дня принятия. Ох........... Cool
Короче принесли мне мелатонин позавчера вечером. Вот этот https://www.5lb.ru/catalog/melatonin/melatonin_tr/rating.html Решила выпить
пока полтаблетки на ночь . Уснула сразу ,ночью просыпалась и сразу уснула , но опять проснулась рано в 5.30. Короче побольше сна он мне не дал. Но не это страшно. Встала с жуткой головной болью, головокружение ,тошнило. Короче колбасило капитально ,целый день в лежку.
Кому интересно почитайте к нему отзывы ,в основном хорошие ,но есть плохие и есть очень плохие. Но вот видимо очень плохие ,это ко мне относились .Как история очищения подсолнухами,что-то екало, когда читала о плохих отзывах.
Но я не кого не обвиняю и вовсе это не значит ,что люди,которые писали хваленые отзывы лгут или препарат липовый . Видимо мне не подошел.Есть ведь и другая сторона медали. Это противопоказания и побочки. Его нельзя сочетать с препаратами содержащими аспирин. А я принимаю нимулид. Также нельзя принимать при аутоиммунных заболеваниях ,а у меня оно есть.
Мне в личку сделали замечание,что надо прежде всего все тщательно изучить ,а потом применять и быть повнимательнее. Все правильно. Уж не знаю ,делать ли еще одну попытку. Все-таки наверно самое лучшее. ,это самому добиваться натурального хорошего сна.
Третье упражнение Алиева помогает. Засыпаю быстро ,но встаю рано в 5 часов и слабости не чувствую . Но хотелось бы еще часочка 2 поспать Very Happy
Самира , а за вас я рада . Значит вам подходит. Если у вас постоянный недосып , почему бы хоть иногда не выспаться вдоволь. Как я поняла из отзывов ,все по разному его принимают.Кто курсами пропивает с перерывами ,кто иногда.
У кого есть опыт принятия мелатонина ,или мелаксена напишите ,можно в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oletka



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2020 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира, с возрастом время сна уменьшается. Если утром есть бодрость и человек чувствует себя отдохнувшим, то точно ничего пить не нужно.

в 5 утра вставать отдохнувшим- это круто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таника



Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 202
Откуда: Черноголовка

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2020 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новое видео от Анчи Барановой https://www.youtube.com/watch?v=olaKiyMi4_4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lolita



Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2020 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательные советы Анчи! Доступны к пониманию зачем и почему принимать данный препарат.
Спасибо Танике за лекции Анчи, которая обещает и дальше нас просвещать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таника



Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 202
Откуда: Черноголовка

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2020 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мнение врача. Познавательно!!! https://www.youtube.com/watch?v=D5BupatK8PQ&feature=youtu.be&fbclid=IwAR3yKGv30d0x5tN-vdCriZonrntjyyCetoEdLflQDsLqrcB8qaNaWdaB0EM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vera



Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 509
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2020 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классная лекция Анчи Барановой! Спасибо! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2020 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень рада видеть Олетку на форуме .Общая беда нас всех собрала в этой теме..... Very Happy

Мне тоже понравилась лекция Анчи. Лекция доктора Симона долгая конечно ,но на мой взгляд очень профессиональная. Слушать было интересно.Суть в этих двух лекциях одна и схожа. Все разложено по полочкам и все сказано по существу. Не знаю как вы ,но я как бы даже успокоилась по поводу коронавируса. Но понятно ,что бдительность терять не надо.

Все бросились иммунку укреплять.....Доктор сказал ,что этим даже можно навредить ,особенно тем ,кто принимает препараты на ее укрепления ,якобы.Он считает ,что не надо искать ни какой вакцины.Это получается ,что коронавирус ,как ветрянка например.Переболеют все. Только в какой форме . Все будет зависеть от сопутствующих заболеваний . Акцент делал на состояние сосудов.
Но разногласие в этих лекциях все таки есть .
Анча говорила о большой пользы витамина Д и его надо получать в больших дозах . Я вытащила банку с Дитамином Д. в помощь и собиралсь принимать.
Послушала Симона ,он считает ,что это вредно Я убрала банку...Короче ,все лучше в натуральном виде. Торчу на даче ,заодно и дружу с витамином Д. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таника



Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 202
Откуда: Черноголовка

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2020 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новое видео от Анчи Барановой https://www.youtube.com/watch?v=YG_nU4W1rYc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таника



Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 202
Откуда: Черноголовка

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2020 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дыхательные техники при Кавиде https://lyadov-clinic.ru/courses/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vera



Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 509
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2020 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irinakut писал(а):
Я вытащила банку с Дитамином Д. в помощь и собиралсь принимать.
Послушала Симона ,он считает ,что это вредно Я убрала банку...Короче ,все лучше в натуральном виде. Торчу на даче ,заодно и дружу с витамином Д. Very Happy


А мне и доставать то нечего. Кроме сорбентов и дегидрокверцетина в моей аптечке из медпрепаратов ничего и нет.
Последний раз мне делали капельницы в стационаре в 2007 году по поводу резко нарастающей
Боли в шейном отделе позвоночника (головокружение, невозможно повернуть, наклонить голову)
Так действовали остеофиты на сосуды, на нервные окончания. Тогда и возник диагноз – спондилез шейного отдела.
Но капельницы не только не помогли, но и обострили состояние- все проявления действия остеофитов усилились. И мне светила только инвалидность.
И тогда приняла решение искать иной путь.
Надо заметить , что рост остеофитов запустил какой то механизм в организме.
Возможно лечение зубов (и удаление тоже). На ветке “диета+ключ” шло обсуждение кисты на десне, а ведь она тоже у меня есть на левой стороне . А вернее ее остатки, так как мне помогают с ней справляться мои аутонозоды.
А помогли мне справится с обострением в шейном отделе позвоночника ванны по Залманову (солевые, скипидарные).
А также провела месячный курс приема соков (Бройс). И травы.
И не “заморские”, обычный настой петрушки. И в настоящий период для профилактики 8- кратный прием (100 гр. настоя), а петрушки 35грамм(А.Е). И на следующий же день такая легкость в области затылка и шеи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB