Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

вопрос 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна Николаевна



Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2020 7:02 pm    Заголовок сообщения: вопрос 2 Ответить с цитатой

Здравствуйте..Прошла первый этап программы..Жду дальнейших рекомендаций.. Напомню..Мне 45 лет рост 168 вес 62.. Программу начала с диагнозом АФС наследственная тромбофилия..креатинин был 290 мочевина повышена соэ 30 остальные анализы были в норме.. Вы сказали,что это проблема не в почках. я вступила в программу.. Сначала я пропила курс хилак форте, максилаг и пиявки.. Потом 2 недели травы лист черной смородины и петрушки.Неделя сорбент-активированный уголь..Плазмофорез 4 раза.Отдых. Потом опять 2 недели травы потом сорбент 7 дней зостерин60%..На 6 день сорбента появилась боль в голове..Прошла на следующий день..Отдых. И третий раз 2 недели травы потом 10 дней зостерин 60%
на 8 день был жидкий стул.который восстановился на следующий день...Вышла на отдых недельный.. Анализы не могу сейчас сдать в связи с короновирусом.. Самочувствие нормальное.. Сон восстановился с приемом солевых ванн.. На сегодня принимаю энам 10 от давления.. вессел дуэф для разжижения крови..берлитион 600 антиоксидант ангиовит-витамины(это все назначение гематолога).Вода 1.5 л..питание не переедать!!! Гимнастика по Стрельниковой.Стул ежедневный. Мочеотделение нормальное.. давление скачет до 170.ЭКГ в норме. Усталость.. Нет энергии,как "выжатый лимон"
Планирую 2 этап программы.:1 день очищение магнезией..2-3 на цитрусовых соках.(НЕ спровоцируют ли цитрусовые соки повышение креатинина?моча в норме песка. камней нет.) или лучше сначала 1 день чистку почек на петрушке провести? Потом преступить к аллахолу по схеме с 1 до 7штук 3 раза в день и обратно..Уже так делала год назад...Было все ок. и по 1 таблетке ношпы 3 раза в день. Потом соль магнезии и отдых.. Можно ли уже начинать скипидарные ванны? Спасибо.. Жду ответа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB