Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рак крови

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Рак крови излечим?
Да
100%
 100%  [ 2 ]
Нет
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 2

Автор Сообщение
Камбулов Алексей



Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 4:37 pm    Заголовок сообщения: Рак крови Ответить с цитатой

Ответьте кому что известно на эту тему! Мальчику 3 года, в 2 года поставили диагноз. Это приговор или нет?
Химиотерапия явно не лечение, должно быть что-то ещё, есть ли выход?

_________________
Человек!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пахомова Галина



Зарегистрирован: 01.01.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как дела у Вашего мальчика,дело в том что у моей внучки в декабре 2010 поставлен диагноз острый лимфобластный лейкоз, в январе сделаль химию и с 86% бластных клеток осталось от 1-1,5%. Но химия повредила наверно все здоровые клетки, сейчас лечат пневмонию,плеврит,печень увеличена на 4,5 см, кишечник не работает. Системы с 23 декабря не прекращаются ни на минуту. Мы очень надеемся на выздоровление, конечно это мизерная и промежуточная победа. Здоровья Вашему мальчику.Поделитесь как идет лечение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Камбулов Алексей



Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я работал во Вьетнаме в 2009 с мая по сентябрь в провинции Куанг Нинь в городе Уонг Би недалеко от курортной зоны залива Ха Лонг (от Ханоя около 350 км) на ТЭС. Познакомился с одной семьей в которой мальчик болел лейкемией (диагноз был поставлен в ~ 2 года). Лечение проводилось в Ханое, в основном химия. Как раз в июне его возили в Ханой на очередной курс лечения. Мальчик был очень слабый, вялый и болезненный. Так вот в сентябре я уехал но иногда общался с его семьей. В общем лечение продолжалось и был рецидив и снова курс химии. Мальчику в феврале этого года исполняется 5 лет. В сентябре 2010 г я ездил во Вьетнам но уже в качестве туриста. Встречался с семьей этого мальчика. Сам катался с ним на мотоцикле. В общем сейчас также периодически обследуются в Ханое, но химию уже не делают. Врачи говорят что если не будет рецидива в ближайшие 2-3 года, то возможно это есть выздоровление. Поскольку общение у нас посредством смеси вьетнамско-англо-русских языков (да еще при помощи переводчиков), то я не знаю таких подробностей: разновидность лейкемии, процент поражения клеток, методы лечения - какая химия, и что кроме. Уровень медицины во вьетнаме высокий, многие врачи кому за 40 учились в России, говорят по русски. Вьетнамцы также большое значение уделяют психологическому моменту (ребенок должен бороться и хотеть жить) и питание - натуральные свежие продукты, большая доля морепродуктов. Я постараюсь выяснить подробности болезни, и лечения в Ханое и сообщу. Надеюсь что это хоть как-то поможет. Но вообще нельзя опускать руки, все возможно, надо верить и действовать
_________________
Человек!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB