Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

вопрос к Анатолию Ефимовичу

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
стп



Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 3:29 pm    Заголовок сообщения: вопрос к Анатолию Ефимовичу Ответить с цитатой

Добрый день! Можно ли пользоваться ипликатором при большом количестве родинок и старческих кератом? Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexandr



Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 5
Откуда: ХМАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 7:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно.Анатолий Ефимович говорил об этом во многих передачах.Единственная проблема найти настоящий ипликатор в аптеках можно было лет 15-20 назад.А сейчас пишу по Кузнецову,но гарантий нет что это он,как и все остальное в нашей стране.
_________________
Alex
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Знайкин-yзнайка



Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удалено

Последний раз редактировалось: Знайкин-yзнайка (Чт Окт 06, 2011 10:14 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каролина



Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 5
Откуда: Белоруссия

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, Анатолий Ефимович.У меня к Вам вот какой вопрос.Несколько лет назад я у Вас купила некоторые добавки,масло чай и т.д.Но я забеременила, и конечно заниматься чисткой своего организма не могла,потом я долго кормила ребенка,и срок добавок вышел.Можно ли их принимать теперь или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надя



Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удалено

Последний раз редактировалось: Надя (Пт Окт 07, 2011 6:36 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каролина



Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 5
Откуда: Белоруссия

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если бы они стоили 2 рубля,я бы такой вопрос не задавала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надя



Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удалено
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sv4460



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белую и желтую эмульсию можно использовать после окончания срока
_________________
С уважением,Светлана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB