Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ребенку срочно нужна Ваша помощь!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
svet-lana



Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 3:16 pm    Заголовок сообщения: ребенку срочно нужна Ваша помощь! Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемый Анатолий Ефимович!
Я сама из Алма-Аты, Светлана. Но пишу по просьбе одной женщины. Ее имя и город проживания она просила не называть, т.к. речь пойдет о приемном ребенке.Усыновили его сразу после рождения, а сейчас мальчику 4 года. Взяли его очень больным:
кишечная инфекция - стафилококк - 100%, энтеробактерии,клостридии, лецитинозоактивные - 100%, дисбактериоз. С самого начала врачи лечили, как при сепсисе очень сильными антибиотиками. В результате чего развился дисбиоз. Кровь из ануса вытекала алая.Печень и почки воспалены. Частые ангины. Очень слабенький.
Целый год занимались по вашей программе - ванны солевые,"Полифит М", солянка холмовая. Правда не все делали, но ребенок год почти не болел, а если и заболевал, то не тяжело.
Ребенок не переносит сахар (наверно аллергия), дают ему все на фруктозе. Это не вредно? На молоко коровы тоже реакция.Давали козье, но он пить его не хочет. Каши приходиться готовить на порошковом молоке.
Мальчик сильно потеет ( о чем это говорит?). За ночь переодевают дважды. У него тимолегалия. В голове в 1-месячном возрасте лопнул какой-то сосуд. Сейчас остался рубец, гематомы нет.
При беге сильная тахикардия. Покрывается пятнами, а руки и ноги холодеют. Открыто окошечко в сердце.
Врачи сказали, что стафилококк будут лечить ему только в 12 лет сильнейшими антибиотиками. А что им делать сейчас?
Огромная просьба, Анатолий Ефимович, расписать программу ребенку или хотя бы курс скипидарных ванн ( их еще не делали).
Родители понимают,что только с помощью Вашей программы они могут спасти своего малыша. У них вся надежда только на Вас. Они с готовностью будут выполнять все Ваши советы.
А от себя хочу добавить, что все Ваши передачи мы смотрим только в записи, к сожалению. Во время прямого эфира дозвониться не возможно, линия хронически занята. Поверьте, нас очень,очень много и все мы с нетерпением ждем встречи с Вами. Нам всем, как воздух нужны Ваши знания и громаднейший опыт в сохранении целостности организма и здоровья.
Низкий поклон! Да хранит Вас Господь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB