Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

критика новичка
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pavelasd



Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 8:49 pm    Заголовок сообщения: критика новичка Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Посмотрел я два первых выпуска "Помоги себе сам". Возникло несколько вопросов, два из которых в той или иной степени прямая реакция на противоречивость в словах, а не вопросы как таковые.
1. Анатолий Ефимович сначала негативно отзывается о фанте, чае, кофе и т.д. в виду того, что это всё мочегонное, а потом хвалит воду за ту же самую функцию - мочегонность!
2. Анатолий ефимович показывает в книжке правильную структуру воды, красивая симметричная звезда и т.п. И говорит, что при помощи показываемой им мембраны можно добиться нужной нам воды. Но ведь фильтр может только очищать, каким образом он может изменить структуру воды, да ещё и в её исходное состояние!
3. Зачем присваивать себе звание академика неведомо чего, если действительно желаешь помочь людям?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий
Модератор


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 11:35 pm    Заголовок сообщения: Вода Ответить с цитатой

Не нужно сравнивать Божий дар с яичницей. Если вы выпиваете чай, кофе и т.д. то организм пытается вывести из себя воду. Если вы пьете воду, то сначала организм начнет потихонечку как бы аккумулировать, так до этого он был в режиме ее недостатка. Потом, когда вы приучите свой организм к необходимому количеству воды он уже будет выводить сам лишнее, при этом не теряя необходимое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Pavelasd



Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 11:52 pm    Заголовок сообщения: Re: Вода Ответить с цитатой

Валерий писал(а):
Не нужно сравнивать Божий дар с яичницей. Если вы выпиваете чай, кофе и т.д. то организм пытается вывести из себя воду. Если вы пьете воду, то сначала организм начнет потихонечку как бы аккумулировать, так до этого он был в режиме ее недостатка. Потом, когда вы приучите свой организм к необходимому количеству воды он уже будет выводить сам лишнее, при этом не теряя необходимое.


да я же не критиковал факты, я критиковал "академика" Алексеева
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanu257



Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 1
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Академик Алексеев А. Е. давно и много говорит о фильтрах на трековой мембране, это все можно найти на сайте или в архиве передач.Коротко -это аналог мембраны живой клетки. Как известно, в любой клетке -растительной или животной -вода находится в структурированном состоянии. А вообще, я хотела сказать не об этом. Кто дал вам (пишу с маленькой буквы, т. к. вы позволили себе написать отчество академика с малой буквы и вообще не заслуживаете уважения к себе) право клеветать на уважаемого человека, помогшего тысячам людей и получившего за это звания академика и ордена? Посмотрели две передачи, на основании чего решили, что Анатолий Ефимович "академик" незнамо чего? Да кто вы такой? Вы не знаете даже того, что программу "Помоги Себе Сам" создавали выдающиеся медики -от врачей до академиков медицины, что основана она на глубоких знаниях физиологии человека? Кроме того, что вам должно быть стыдно, вы обязаны извиниться, как обычный порядочный человек. Хочется думать, что написали это по глупости, а не из подлости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюша



Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщения: 29
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вся эта "критика",думаю, не от большого ума, а скорее всего провокация. Для миллионов людей, в том числе для меня,
Алексеев А.Е. и программа "Помоги себе сам" единственная надежда.
Спасибо Вам за то. что вы есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pavelasd



Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий Ефимович, спасибо Вам большое за ответ!
Вы и все, кто мне тут так бурно ответил, насчёт мембрану признаю, по неграмотности написал, про фанту, чай и кофе... да, это понятно, что это всё вредно, но чем именно, в первой передаче было сказано, что мочегонностью, а потом, что эта же мочегонность является достоинством воды, просто противоречиво звучало. Сертификаты все эти, во-первых как я могу понять, что они неподдельные, в частности немецкий, а русские даже если и неподдельные, их ведь можно получить и просто за деньги. Повторюсь, я не имею права утверждать, что они поддельные или же неподдельные или же, что получены справедливо или за деньги, но я не могу ничего исключать, в частности непонятно, зачем ( возвращаюсь к первому выпуску ) так регулярно показывать внизу экрана, что это Алексей Ефимович, да ещё и академик?
Сообщения тут, которые мне писались, тоже неизвестно, реально ли это всё было написано разными людьми Танюша и tanu257, на 99,99% это один и тот же человек, в виду количества их сообщений на этом форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий
Модератор


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то у вас много скепсиса, и по-моему он очень мешает вам жить (это я новичку-критику). А на счет реальности, то здесь все реальные люди. Я, например, переписываясь с человеком, узнал что мы родом из одного города и даже удалось обменяться полезной информацией. Поэтому если что-то не нравится не мешайте работать людям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Pavelasd



Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, с трэковой мембраной по логике тоже не всё сходится, ведь даже в её описании, которое является по сути рекламой ничего не указано о её реструктурирующей функции, ведь обычно наоборот приписывают продукту свойства, которыми он не обладает, а чтобы ещё и не указывать тех свойств, которыми он обладает... Это противоестественно, да и плюс ещё такое уникальное револючионное свойство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetka



Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела эфир в записи, потом сообщения на форуме...Это ж надо столько гадких нелепостей наговорить и ведь продолжает дальше думать... настоящие сертификаты , купленные. зачем строчка академик.Тьфу, противно, похоже к стыду призывать бесполезно.
Анатолий Ефимович, пожалуйста, не обращайте внимание на это, ВЫ НАМ НУЖНЫ, нас много, кто искренне уважает Вас и Ваше дело и благодарны за Ваш труд и помощь людям и мы всегда с нетерпением ждем передачи, чтобы узнать что-то важное и нужное для себя. Здоровья Вам и терпения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evgg



Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 77
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 11:24 pm    Заголовок сообщения: Re: критика новичка Ответить с цитатой

Pavelasd писал(а):
Здравствуйте!
Посмотрел я два первых выпуска "Помоги себе сам". Возникло несколько вопросов, два из которых в той или иной степени прямая реакция на противоречивость в словах, а не вопросы как таковые.
1. Анатолий Ефимович сначала негативно отзывается о фанте, чае, кофе и т.д. в виду того, что это всё мочегонное, а потом хвалит воду за ту же самую функцию - мочегонность!
2. Анатолий ефимович показывает в книжке правильную структуру воды, красивая симметричная звезда и т.п. И говорит, что при помощи показываемой им мембраны можно добиться нужной нам воды. Но ведь фильтр может только очищать, каким образом он может изменить структуру воды, да ещё и в её исходное состояние!
3. Зачем присваивать себе звание академика неведомо чего, если действительно желаешь помочь людям?


Ну ты брат и даёшь! Всех на чистую воду вывел! И атомщиков из Дубны с их сраным фильтром и про дипломы, что в переходе покупают, а особенно про "мочегонность" круто.
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий Иванович
Модератор


Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 276
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы хотите чтобы след.передача была посвящена опять новым разборам полетов "критика-новичка"? Я-нет. Ведь ему не остановится и он дальше пишет бред, зачем ему вообще отвечать (ему это и надо)

Модераторам просьба:
Сообщения провокатора темы стереть, и забанить его по ип адресу, поскольку своим поведением он испортил (и будет продолжать портить) и эфир и настроение не только Анатлоию Ефимовичу, но и форумчанам.
Критика критикой, но думать головой еще никто не отменял


Последний раз редактировалось: Василий Иванович (Чт Окт 06, 2011 5:38 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Танюша



Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщения: 29
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью присоединяюсь к предыдущим словам. Это явная провокация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Надя



Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 6:33 am    Заголовок сообщения: Re: критика новичка Ответить с цитатой

удалено
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex747



Зарегистрирован: 29.07.2011
Сообщения: 24
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюша писал(а):
Это явная провокация.

Совершенно верно. Налицо, как говорится, "звериный оскал капитализма" В наше жестокое время конкуренты не гнушаюся любыми средствами. Эти тролли существуют на всех, практически, сайтах. Их
основная цель-расшатать лодку, внести смуту, подозрение, недоверие..
Особенно на этом форуме, где люди, благодаря советам таких, как
академик Анатолий Алексеев, пытаются вернуть себе здоровье.
Эти тролли, в основно, представляют официальную медицину и
фармакологию, котрые не заинтересованы, чтобы люди сами себе помогали, а были "вечными больными" и сидели на игле фармацевтики.
Поэтому, нужно таких троллей-провокаторов жёстко пресекать и банить
навечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий Иванович
Модератор


Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 276
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 12:09 am    Заголовок сообщения: Re: критика новичка Ответить с цитатой

[quote="Надя"][quote="evgg"]
Pavelasd писал(а):

Прочтите внимательно,что пишет evgg здесь и его следующие сообщения про модернизацию сайта.Если он не поддерживает Pavelasda,то почему сраные фильтры атомщиков из Дубны и дипломы из переходов?Этого у его брата нет.Если поддерживает,то что он старожил так переживает за сайт и что ему нужно.


Мне не симпатичны были
его сообщения про модернизацию, поясняю :

= А вместе с оживлением форума необходима и его модернизация, - расширения тем и разделов, чтобы и рекламе было место, коррупцию можно было поругать, обсудить другие методы оздоровления и "критику новичка" воспринять правильно.==

Вроде как благими намерениями...только вот выстраивает в конце так, чтобы и рекламе и не нужным обсуждениям (ну кому нужна эта коррупция и прочий бардак ,которым нас и так без форума зомбируют днем и ночью) , но это ладно..как-то можно списать на личные предпочтения.....но когда он пишет что это нужно и для правильной критики новичка- это уже сильно настораживает, ведь это означает что он считает что новичка восприняли тут не так как нужно ..как-будто что-то там не разглядели в его словах..из-за того что форум не совершенен якобы..у меня при этом возникает недоумение, это как-же можно было НЕ правильно понять новичка..да еще и уделив ему весь прямой эфир?? Да даже без комментариев Анатолия Ефимовича, каждый на форуме мог разжевать ему все по полочкам, тут не требуется слишком много знаний(учитывая что большинство смотрели более чем 2 программы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB