Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

отчет. Белки теплового шока.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 3:21 pm    Заголовок сообщения: отчет. Белки теплового шока. Ответить с цитатой

Добрый день Анатолий Ефимович и форумчане.
Сегодня получила результаты еще одного анализа. Считаю себя просто обязанной отчитаться. Благодарю Вас Анатолий Ефимович ,что поддержали меня, сделали поправки и добавления в моем питание. Дело тут вовсе не в моем эксперименте над собой . Просто вопрос моего здоровья встал ребром " Быть, или ни быть". То есть ,быть полной развалиной и обузой ,для своих детей , или ни быть.
Анализы были ,очень плохие ,почти все. И я уже давно поняла , что все элементы программы ПСС ,надо проводить только на фоне правильного и подходящего для твоего организма питания. Если этого не делать ремиссии никогда не будет.

Вот уже идет пятый месяц ,как я изменила в корне свое питание. Анализы порадовали. Не идеальные конечно. Но по сравнению с тем ,что было....Как небо и земля.

Снизился СОЭ на 1о едениц. Кальций ,железо и др. все в норме. А самое главное ,что холестерин ,который был 8,9 стал 5,7. Получается ,что если разумно есть мясо по 100 гр 4-5 раз в неделю ,уровень холестерина не повышается, а наоборот приходит в норму. На своем опыте я убедилась в том, о чем Вы нам постоянно говорили.Разумное поедания мяса ,никогда не повысит холестерин. А вот на вегатарианстве , он у меня был сильно повышен.

Давление за время этого питания почти идеальное. Перед этим постоянно шпарило высокое. Восстановилось чуть ли не с первых дней моего питания , чем меня и подкупило продолжать это дело.
Я конечно всегда чувствовала ,что питание играет большую роль , но что такую......Я честно сказать , не ожидала.
Благодарю всех тех кто ,мне помогал . Особое спасибо Сергею . Он предавал мне уверенности в себе. Больше я в мусорную пищу влазить не буду, если хочу чего то добиться.( Я продолжаю писать в следующем посте )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий Ефимович , с некоторых пор я четко стала чувствовать связь человека с природой. И что ,человек является частичкой этой природы и связан с ней многими нитями. И если эти нити оборвать ,нечего не получится. И поэтому мне сейчас интересны открытия новых исследований, о скрытых способностях нашего собственного организма. И как эти способности открыть,приумножить и направить в свою пользу. Очень заинтересовалась , когда Вы говорили о белках теплового шока. Почитала в энете много чего интересного.
Как я поняла ,что Вы решили провести эксперимент над собой связанный с этими белками теплового шока. Вы сказали ,что будите принимать ванны каждый день. С какой целью ? Чтобы в крови образовалось побольше такого белка теплового шока и это принесет большую пользу для здоровья ? Хотелось бы побольше узнать о ваших целях эксперимента над собой.

Анатолий Ефимович , меня уже давно просто распирает сделать Вам ,одно замечание.только не обижайтесь.За последнее время , Вы очень часто произносите такие слова " Я уже старый " или " Мне лет то уже сколько ". Один раз даже поимели неосторожность сказать " Мне может уж померать пора ". Часто говорите ,что пережили всех мужчин в роду.
На уровне информационно -энергетического воздействия ,эти слова недопустимы. Вы ускоряете программу старения организма и будите болеть. Я не лезу в дебри информационно-энергетического учения ,но основных правил его придерживаюсь. И знаю точно ,что это работает. Мы всегда боимся ,что нас сглазят или наведут порчу. Не понимая того ,что самый большой и разрушительный сглаз ,мы получаем от самих себя.
Уважаемые форумчане ,если кто вдруг имел неосторожность ,сказать на себя ,что-то не то, произнесите ключевое слово " СЖИГАЮ". Very Happy

Анатолий Ефимович,Вы поинтересовались моим отчеством. Мое отчество Борисовна. Легко запомнить. Есть наша знаменитость Алла Борисовна,а я Ирина Борисовна Very Happy


Последний раз редактировалось: irinakut (Пн Мар 06, 2017 4:24 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане ,кому интересна тема "белки теплового шока " можем обсудить здесь. Кто .что накопал и что думает об этом ? Вообще тема очень интересная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей_Будущее



Зарегистрирован: 05.04.2016
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо вам Ирина за тёплые слова в мой адрес) Это хорошо, что моя информация, которую я нахожу действительно оказывается полезной на практике)

Я вот тоже не понимаю, чё это вы Анатолий Ефимович заговорили про старость) Чтоб вы минимум до 100 лет дожили, а для этого у вас всё есть я считаю) Так что не раскисайте там) Вот кстати хороший ролик, который думаю вам тоже окажется полезным, да и другим возрастным участникам форума)

https://www.youtube.com/watch?v=up24KjHEwWM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина С



Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз ,уж Сергей поместил сюда такой ролик. Хочу тоже кое в чем признаться. В нашем районе построили большой культурный центр. Хожу туда 2 раза в неделю заниматься психотерапией по 2 часа.. Программа очень разнообразна. Одно занятие поем песни под баян и танцуем. Другое занятие смехотерапия и потом нас ведут в комнату ,где мы занимаемся компьторными играми друг с другом . Не думала ,что мне это может быть так интересно и заряжать бодростью. Также иногда ,сауна с бассейном и чаепитием на травах. У нас в группе есть женщина ,ей 78 лет.
Анатолий Ефимович согласна с Ириной и Сергеем. Вы уж нас не пугайте. Куда же мы без Вас ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Пн Дек 04, 2017 9:56 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина С



Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитала о белках теплового шока. Как то плохо разобралась. Как я поняла ,это в основном относится к онкологическим больным?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Пн Дек 04, 2017 9:56 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена ,спасибо. На мой взгляд ты точно все поняла. Я поняла также.
Я прочитала ,что создали уже вакцины на основе белков теплового шока от рака. Эта теория еще больше подтверждает ценность Залмановских ванн и то ,что мы делаем на ПСС.

Марина , это не относится только к онкологическим больным. Эти белки не только останавливают рост опухолей,но и припятствуют развитию аутоиммунных и инфекционных заболеваний..
Давай вспомним твой случай. Ты писала сюда ,что твое улучшения здоровья на программе все началось с ножных ванн. Ты задала вопрос А.Е., по поводу грибка стопы. Он дал тебе рекомендации делать горячие ножные ванны,постоянно добавляя туда горячей воды до 45 градусов. Как ты писала ,ты сделала почти 40 ножных ванн и пропал ни только грибок,но ушли боли с голеностопных суставов и улучшилось общее состояние.

Мне лично кажется ,что это и есть действия белков теплового шока.
Они могут выходить из клетки и учавствовать в активизации всей иммунной системы. И даже если прогреть одну ногу,вполне можно увеличить производство этих белков. Но, а как тогда можно еще объяснить. Если появлялись проблемы со здоровьем ,горло например ,простуда ,люди парили ноги. Эти привычки утрачены к сожаленью. Мы лучше терафлю выпьем ,загнав болезнь еще дальше ,не дав ей выхода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей_Будущее



Зарегистрирован: 05.04.2016
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос по теме как раз участникам.

Чем в плане результата будет отличаться обычные гипертермальные ванны от скипидарных? Например при иммунодефиците как в моём случае и инфекции будет ли существенно влиять какие я конкретно ванны принимаю, обычные гипертермальные с одной водой или с добавлением скипидара? В чём будет заключаться основное различие по эффекту оздоровления?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Пн Дек 04, 2017 9:56 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей , а по моему тебе надо с самого начала и последовательно начинать делать программу. И она очень хорошо и целебно ляжет на молодой организм. А то получается ,ты оказывается ее еще не делал ,а утверждаешь ,что тебе ПСС мало. А может наоборот много. Откуда тебе знать?
До ванн еще дойти надо. Дойдешь и сам поймешь, чем они отличаются и как воздействуют на организм и в чем основное различие по эффекту. Мы тебе можем написать только свой личный опыт,свои ощущения. А тебе нужны свои....Пройдешь и только сам и сможешь ответить на свой вопрос. Все строго индивидуально.
Конечно тебя можно понять. После очищения по Огонян ,отбивает всякую охоту влазить в другие программы. Это я проходила.
Но ПСС она мягкая и почти все ее элементы комфортные и даже приносят удовольствие. Без этих насильственных клизм, как у Огонян или Малахова. Very Happy



Было время ,когда я внимательно слушала ее лекции о вреде мяса. Она утверждает ,что человек не предназначен для поедания мяса.Казалось бы ,ведь биолог ,а делает такие утверждения.
Если бы человек не был бы предназначен не есть мясо , он бы ,его не ел. Как слон например. И не бегал бы с копьем за мамонтом.Человек всеяден от природы.
Но к сожалению ,мы этим всеядством злоупотребили и получаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей_Будущее



Зарегистрирован: 05.04.2016
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irinakut

Да Ирина, в целом вы правы. Я взял просто отдельные элементы из ПСС и делаю их. Просто я по сути сейчас вместо гипертермальных ван делаю горячие ножные, экстренное очищение я даже и не делал, так как мне хватило того по Оганян. Поэтому вот сижу и думаю, что можно ещё сделать для организма, чтоб помочь ему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей ,я бы на твоем месте думала бы о том ,что может тебе дать твой собственный организм,создавая для него определенные условия для исцеления. И копать исследования на эту тему. А не исследования и выпуск новых пилюль. Я уже писала. У тебя есть большой козырь ,молодой организм. А он сможет все преодолеть. Ну при условии,правильного направления конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Пн Дек 04, 2017 9:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB