Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогаем друг-другу
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Таника



Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 202
Откуда: Черноголовка

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ллюбовь писал(а):

Ветом 1.1 и Тодикамп у нас продают в ветеринарной аптеке

Любовь,в начале хочется сказать Вам огромное спасибо за ваш труд на этом форуме.Хотелось бы спросить о Ветоме 1.1,о нем я узнала из вашего сообщения,в Интернете противоречивая информация. Поделитесь своим опытом его применения,пожайлуста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей82
Модератор


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 279
Откуда: Дзержинск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C ветом 1.1 нужно быть очень осторожно.
_________________
Представительство ПСС Нижегородской области 8(831)423-40-99, 8(906)367-12-72
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2012 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня нет опыта применения Ветома.
Я слышала о нем от Анатолия Ефимовича , а еще моя приятельница настоятельно мне советывала его принимать, исходя из своего положительного опыта.
Ветом есть в магазине "ПСС"http://www.tv-pomogisebesam.ru/?id=167
Я периодически подумываю о том , чтоб начать его прием, но что-то дело до него не доходит.
Да и хочется еще раз от А.Е. более подробно о нем услышать, уж если он советует , то точно кроме пользы ничего не будет Smile
_________________
Я люблю тебя, ЖИЗНЬ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей82
Модератор


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 279
Откуда: Дзержинск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бактерии из Ветома 1.1 способствуют выработке человеческого интерферона. Прием этого препарата должен быть строго определенное время. Он очень хорошо помогает при отравлениях любого происхождения, гриппозных состояниях. Но как показывает практика (на себе) его прием должен быть с обильным количеством воды.
Когда я его на себе опробовал показалось, что организм истощается, т.к. по-видимому, жизненные запасы он расходует. С Программой А.Е. по другому - всё контролируемо.
У них есть еще препарат Ветом 4.1 - его рекомендуют принимать регулярно. Сам разработчик пьет с ним чай в течение дня. И говорит, что он вполне безобиден. Все препараты Ветом сделаны на сахаре, за исключением Биосептина(редкостная гадость).
Я Ветом 4.1 не пробовал. Считаю, что лучше уделить время программе А.Е., чем принимать иммуностимуляторы серии Ветом.
_________________
Представительство ПСС Нижегородской области 8(831)423-40-99, 8(906)367-12-72
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Таника



Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 202
Откуда: Черноголовка

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей82,спасибо за то,что поделились собственным опытом.
При прохождении программы пила дигидрокверцетин и уже в конце курса на одном сайте для врачей прочитала,что его рекомендуют пить с аскорбиновой кислотой.Может кому поможет эта информация,может кто-то объяснит это сочетание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena_S



Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 11:21 am    Заголовок сообщения: И опять о соде Ответить с цитатой

Уважаемый Василий Иванович! Вы как -то поднимали тему о приеме соды и Вам в скайп-эфире Анатолий Ефимович высказал свое мнение о приеме соды. Не могли бы Вы его вкратце описать на форуме, т.к. скайп-эфир посмотреть не удается, а этот вопрос, я думаю, интересует не только меня. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nick



Зарегистрирован: 16.12.2011
Сообщения: 10
Откуда: Новый Уренгой

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый день!Меня зовут Николай мне 48 лет , о программе знаю давно, но опыта никакого, хочу обратиться за помощью к форумчанам:Начал пить воду постепенно довел до 2-2.5 литра стало повышаться .давление.Сейчас преостановил пока питье воды. Прошу помочь , справиться с этой проблемой.На форуме ничего не нашел по этому вопросу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Вас с почками нет проблем? Поизмеряйте количество выпитой воды и количество выделенной. Нужно контролировать общее потребление жидкости, не только воды, но и чая, супа и проч. Кроме того, Важно пить воду маленькими глотками. Только утром сразу после сна стакан воды для очищения пищеварительной системы. А чтобы вода не задерживалась, сделав свое дело - петрушечка - мягкое мочегонное. Но в первую очередь проверьте почки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nick



Зарегистрирован: 16.12.2011
Сообщения: 10
Откуда: Новый Уренгой

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ.
Воду начинал пить по 5 глотков, перерыв еще 5 пока весь стакан.
Выделение (не успевал бегать сначало) потом стало меньше, увеличелось потоотделение и из носа полилось .
С почками проблем вроде не было (камушки на узи показало ) ,
а так даже отеков не было когда пил воду.Так же есть хронический простатит. С сегоднешнего дня опять начал пить воду ,буду более дробно да и петрушку начну пить.У меня еще вопрос касающийся питья воды: допустим выпил с утра воду и
жду до еду 30минут , в эти 30 минут я могу выпить петрушку ,или кору ивы ,или таблетку прописанную ,или после последнего глотка выждать 30 минут прежде положить что-либо в рот.
спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вода, которую Вы выпьете утром натощак прямо целый стакан, а то и два предназначена для промывания кишечника. Ее не нужно пить мелкими глоточками, а так, как обычно пьете, чтобы утолить жажду. Чистая вода долго в желудке не задержится. Вы сами почувствуете, что на желудке стало легче и тогда можете принимать таблетки, если их положено принимать натощак. Кстати, это очень важно знать, как принимать таблетки. В инструкции это должно быть написано: до еды, во время еды или после еды и чем их можно запивать и чем нельзя. Обычно чистой водой, но бывают и те, которые нужно запивать, например , молоком. А до и после приема пищи воду лучше пить за полчаса. И еще: основную часть воды лучше выпить до вечера, чтобы ночью не бегать в туалет и не отекать. Но обычно отеки при питье простой воды наоборот уходят.
Простите, но меня позабавило, что проблем с почками нет, только есть песочек. Песочек как раз одна из самых непростых проблем с почками. И здесь Вам надо с этим разбираться, какой это песочек (в этом Вам должны помочь врачи), возможно ли его каким-то образом растворить и вывести. Что касается почечных проблем и построения программы при заболеваниях почек, лучшего советчика, чем Алексеев, трудно найти. Только прежде чем обращаться к нему за советом, Вам необходимо пройти врачебное обследование и знать его результаты (анализы, узи и прочее). Вопрос ему лучше задавать в разделе "вопросы алексееву". Создайте там новую тему. Укажите название темы - простатит, песок в почках, там все и опишите, включая заключения врачей и результаты анализов. В этом же разделе есть рубрика "ознакомьтесь, прежде чем задавать вопрос Алексееву". Там список его программ с указанием вопросов, КОТОРЫЕ ЕМУ ЗАДАВАЛИСЬ. пОСМОТРИТЕ ИХ. И еще Вы должны понимать, что здесь не лечебное учреждение, а приемы и способы, которыми мы пытаемся вывести себя из наших непростых состояний направлены на помощь и поддержку организма, чтобы попытаться вернуть его ближе к состоянию здоровья. А лечиться - это у врачей. И от их помощи к сожалению не всегда удается уйти.
Удачи Вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nick



Зарегистрирован: 16.12.2011
Сообщения: 10
Откуда: Новый Уренгой

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все прекрасно понемаю ,поэтому и обратился к этой программе, с врачами все глубже увязаешь в лекарствах и конца и края не видать . Болячек целый букет я знаю , конечно обследую почки , но чтобы начать программу все равно с воды надо начать, Вы считаете это из-за почек давление? Думал от камней и песка по ходу программы избавлятся как и от всего что мешает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не могу сказать конкретно по Вашему поводу. Но первое, что необходимо проверять, когда у человека начинается подъем давления - это почки. Программа помогла многим людям. Кому стабилизироваться, кому восстановиться, кому не так быстро катиться в пропасть. Я думаю, что Вы на верном пути. А анализы необходимы для того, чтобы Алексеев мог понять что с Вами происходит. А иначе как? Все мы люди разные и самое главное не навредить ни себе ни людям. Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nick



Зарегистрирован: 16.12.2011
Сообщения: 10
Откуда: Новый Уренгой

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер. У меня возникли еще вопросы. Письмо А.Е. напишу в произвольной форме описав все свои проблемы, но как
передать все результаты анализов , ведь там буквы и цифры
что все переписывать , лучший вариант если от сканировать
и вложить оно бы и Анатолию Ефимовичу было понятней.
Может подскажите как лучше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы переписываем. А как Вы сможете - решайте сами, только учитывайте, что вероятнее всего, Алексеев не слишком продвинутый пользователь в интернете, впрочем, как и большинство из нас. Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nick



Зарегистрирован: 16.12.2011
Сообщения: 10
Откуда: Новый Уренгой

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемые участники форума!
Прошу у Вас совета, как мне поступить в данной сетуации?
Я начал пить воду , все было с начало как и должно быть, пока не перешел за 1,5 литра , мочеотток уменьшился начало рости давление. Анатолий Ефимович предупреждал, что такое может произойти , что нужно уменьшить количество воды. Сегодня воду я почти не пил , пока изменения не последовало.Может я
не правельно пью воду или что-то делаю не так?Вы ведь все с этого начинали.Не думаю что мой организм какой-то особенный.Проверял почки есть песок в остальном вроде норма.
P.S. Воду начинаю пить второй раз , проблема таже, как быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB