Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самоздрав
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юрий15



Зарегистрирован: 23.07.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, не открывается.
Повторяю
http://subscribe.ru/group/nemnogo-teorii-i-mnogo-prakticheskogo-opyita-po-uluchsheniyu-zdorovya-formyi-tela-i-tsveta-kozhi-litsa/1869867/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алевтина Буришкевич



Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сохранение эффекта от занятий на Самоздраве зависит от того образа жизни, который ведет человек, например у меня эффект сохраняется около 2-х месяцев. Делаю перерыв в дыхании как правило на этот срок (2-3 месяца). В любом случае, это лучше чем каждый раз покупать и принимать лекарства, действие которых носит еще более коротко срочный эффект.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий15



Зарегистрирован: 23.07.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ЭФФЕКТ - это что такое, увеличение МОД, ........и.т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алевтина Буришкевич



Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эффект, это уменьшение МОДа и увеличение углекислого газа. Ведь чем спокойнее дыхание, тем лучше накапливается нужное количество углекислого газа, а значит лучше кровоток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий15



Зарегистрирован: 23.07.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дыхательные гимнастики с тренажерами ПОСТЕПЕННО восстанавливают химический состав артериальной крови и "обучают" дыхательный центр поддерживать концентрацию СО2 в легких при естественном дыхании.
Все остальное поэзия.
Смотрите ссылку выше, там все написано
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sogrario



Зарегистрирован: 07.02.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 9:33 pm    Заголовок сообщения: Тренажёр «Самоздрав» Аганжаняна Ответить с цитатой

Мой свекр занимался самолечением и последние десять лет своей жизни регулярно дышал в тренажёр «Самоздрав» Аганжаняна. Не хочу никого ни в чем обвинять, но факт в том, что свекр скончался от того, что у него за два месяца до смерти напрочь отказали легкие (их способностьв последние дни жизни была всего 30%). Свекр никогда в жизни не курил, ничем не злоупотреблял, воспалением легких не болел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Ивановна Шпак



Зарегистрирован: 16.05.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь Самоздравом более 4 месяцев. Основная причина почему решила пользоваться им, это частые сильные головные боли. Врачи говорят, что это связано с нарушением кровообращения шейного отдела, проходила курсы приема лекарственных препаратов, но особого эффекта не было. По рекомендации приятельницы, решила попробовать Самоздрав. Хочу отметить, что головные боли практически пропали, если бывают, то не такие сильные. И чувствую общее улучшение самочувствия, прилив сил. Буду продолжать дышать, тем более что это совсем не затруднительно. Еще хочу отметить, что лучше дышать перед сном, потому что сон значительно стал лучше, после вечерних тренировок.
Самоздравом очень довольна и всем теперь советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB