Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВНИМАНИЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Василий Иванович
Модератор


Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 276
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 8:58 pm    Заголовок сообщения: ВНИМАНИЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ! Ответить с цитатой

ОБНОВЛЕНО от 29.11.2011

Всем, кто хочет пройти программу у нас на форуме, смотрим эту тему:

http://forum.tv-pomogisebesam.ru/viewtopic.php?t=470

Очень прошу от себя и от Анатолия Ефимовича: побольше активности, ведь это тот самый редкий случай, когда мы с Вами можем решить очень много больших задач:
-доказать на практики что программа работает
-получить ценнейший опыт прохождения программы с советами Алексеева, он будет нашим куратором!
-научиться самим находить ответы на ВОПРОСЫ

Разве может быть лучшая благодарность и себе и Анатолию Ефимовичу от нас с вами?Smile
_________________
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов!


Последний раз редактировалось: Василий Иванович (Сб Окт 29, 2011 3:50 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
smir_elena



Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему Анатолий Ефимович предложил собрать группу из 10-15 москвичей с различными проблемами в здоровье.кроме онко.и отслеживать очно результаты прохождения программы.Замечательная идея.А все желающие могут присоединиться и на форуме делиться результатами .Поддерживаю и присоединяюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий Иванович
Модератор


Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 276
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smir_elena писал(а):
По моему Анатолий Ефимович предложил собрать группу из 10-15 москвичей с различными проблемами в здоровье.кроме онко.и отслеживать очно результаты прохождения программы.Замечательная идея.А все желающие могут присоединиться и на форуме делиться результатами .Поддерживаю и присоединяюсь.


верно, сначала четко было ясно что речь о группе из 10-15 москвичей, получается в последней программе было сказано об остальных желающих писать на форуме , ну хорошо, тогда в какой теме будем отписываться, раздел "опыт прохождения программы"? там тему создадим и будем выкладывать свои отчеты с какой-то переодичностью, или как предлагаете?
_________________
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
smir_elena



Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да конечно этот раздел подходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgeniy



Зарегистрирован: 26.06.2011
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предложение звучало примерно так: "я хотел бы вместе с вами провести месячную программу очищения организма - из недели в неделю, изо дня в день то, что мы с вами должны сделать"

думаю, мало кто точно понял, в чём конкретно заключается это предложение, потому никто и не позвонил
я для себя понял так - через интернет - то ли на форуме, то ли в прямом эфире, будет даваться задание (перечень действий, которые нужно выполнить) - на неделю или ежедневно, и каждый из участников должен отчитываться о своих ощущениях - опять же то ли ежедневно, то ли не очень.

В любом случае я за подобный способ общения, записывайте меня в программу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий Иванович
Модератор


Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 276
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже нет ясности, хотелось-бы комментария автора предложенияSmile
_________________
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юля



Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И меня возьмите! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий Иванович
Модератор


Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 276
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас посмотрел эфир от 17марта 2008 года
Оказывается Алексеев уже предлагал нечто похожее, на самом деле, все просто: заводим общую тему, и каждый участник программы по мере своего желания пусть отписывается о том, что происходит у него в здоровье.
Как я понял, ключевой момент - это практика, чтобы мы следуя программе и сталкиваясь с динамикой процесса, могли сами находить решения как дальше поступать.
Опыт-сын ошибок трудных..
Я пока только до конца не понял мы действуем четко по плану: неделя питья, потом экстренное?
Алексей Ефимович, дайте пожалуйста еще один официальный старт
_________________
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB