Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Апробация программы участниками форума
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Опыт прохождения программы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна



Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 227
Откуда: Алтайский край

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Активированный уголь как сорбент 1 таб. на 10кг. веса , минус 1 таблетка. Пить 10 дней. Вот только вопрос: сколько раз в день их принимать и в каком количестве
_________________
Дорогу осилит идущий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lucia



Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 8:38 pm    Заголовок сообщения: Исчезли бородавки Ответить с цитатой

Анатолий Ефимович,благодаря Вашей программе у меня пропали бородавки. Они у меня были лет восемь, не меньше, на ладонях и пальцах, даже по несколько штук сразу. Я их выводила супер-чистотелом, купленным в аптеке. Но бородавки, через какое-то время, появлялись снова на ладонях и пальцах, но уже в других местах.
Вы просили меня описать по пунктам, что я делала.
1. В декабре до 1 января 1 месяц я провела программу по новообразованиям, но не довела её до конца, так как у меня началось обострение.
2. С 11 января по рекомендации врача из-за болей, которые меня замучили, я начала принимать БАДЫ Эпигаллат и Индинол . Пила 1 капсулу Эпигаллата одновременно с 1 капсулой Индинола 2 раза в день, утром и вечером 1 месяц. Одновременно пила чай из солянки холмовой со стевией,
3. В феврале, так как еле ползала, начала принимать Полифит М. Из-за Рефлюкс-эзофагита принимала его 2 раза в день с едой 1 месяц.
4. Во второй половине февраля отдохнула от Индинола и Эпигаллата 2 недели. В это время, по Вашей рекомендации, из-за болей в ЖКТ, начала приём отвара травы Сушеницы топяной с 1 ст.л. сливочного масла и 1 ч.л. мёда перед едой по 1/3 стакана 3 раза в день. Пила этот отвар 3 недели.
5. 2 недели отдохнула.
6. 5 марта снова начала принимать 1 капсулу Эпигаллата с 1 капсулой Индинола 2 раза в день перед едой (пила 40 дней). Из-за постоянных простуд с 13 марта начала приём Колострума по 1 капсуле 2 раза в день сразу после еды (1 месяц). Всего получилось 60 капсул Колострума. И с 23 марта, по Вашей рекомендации, начала принимать Свечи АСД, по одной свечи на ночь 1 месяц.
7. 1 апреля начала программу по новообразованиям.
Сделала экстренное очищение организма с Сульфатом магния на кефире, так как у меня проблемы с ЖКТ.
Сразу после трёхдневного экстренного очищения начала пить чай из петрушки 1 стакан в день и кору ивы по пол стакана 2 раза в день.
На 8-й день программы начала принимать активированный уголь, принимала его 7 дней и обнаружила, что бородавки исчезли.
Остались видны под кожей только те кругляшки, где они были, значит, их корни из-под кожи не вышли, но кожа на ладонях стала гладкой, без бугорков. Когда выходят корни бородавок, так у меня было после выжигания их чистотелом, образовывались на коже глубокие дырки, это выходили корни бородавок.
После того как бородавки у меня исчезли прошло уже 1,5 месяца. Пока они не появились. И исчез запах пота. А когда он начинает появляться, я пью Сульфат магния и активированный уголь. И всё опять в норме.
Я стараюсь в день выпивать по 1,5 – 1,7 литра воды. Иногда, из-за питья воды, посещение нужного заведения на работе через каждый час (оно находится на другом этаже и в другом конце здания), а особенно в холодное время года, начинает действовать на нервы. Но я понимаю, что если не пить воду, то будут плохо выводиться из организма шлаки и будет густая кровь.
Я проводила программу по новообразованиям и в январе месяце, и в апреле без относительного голода, так как уже 1,5 года не могу набрать вес. Мой рекорд это 45 кг, но после экстренного очищения и приёма Сульфата магния я опять вешу 43-44 кг, хотя 2 года назад я весила 50 кг, при росте 155 см. Я ем уже 1,5 года по 800 – 1000 грамм в день из-за проблем с ЖКТ и пищеводом (ГПО).
За полгода миома матки не выросла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
федос



Зарегистрирован: 26.09.2012
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 11:14 am    Заголовок сообщения: псориаз Ответить с цитатой

Василий Иванович, здравствуйте.
Подскажите, я новичок, где на форуме можно посмотреть отзывы по программе псориаз, никак не могу найти. Болею псором 12лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна



Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 227
Откуда: Алтайский край

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 12:26 pm    Заголовок сообщения: Re: псориаз Ответить с цитатой

федос писал(а):
Подскажите, я новичок, где на форуме можно посмотреть отзывы по программе псориаз, никак не могу найти. Болею псором 12лет.

Читайте "Опыт прохождения программы", думаю найдете для себя информацию. У Вас аутоиммунитет.
_________________
Дорогу осилит идущий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
федос



Зарегистрирован: 26.09.2012
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 1:28 pm    Заголовок сообщения: псориаз Ответить с цитатой

Уважаемые модераторы и форумчане. По программе прошел вода 6 дней, акт.уголь и магнезия -6 дней, солевые ванны 3,5 кг на ванну - 15 дней каждый день, цинковая мазь с шунгитом по всем местам на теле,, штук 10,кроме головы,там не трогал. Сейчас начал ванны со скипидаром живичным. Болячки размягчаются и сходят через неделю, но если делаю перерыв 2 дня, все снова выскакивают.Голову боюсь трогать, волос сыпется. Кто- нибудь имел опыт с этими болячками, может подскажете. И где на форуме посмотреть общение по этому эаболеванию. Я ничего не могу найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна



Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 227
Откуда: Алтайский край

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Федос, есть раздел: "Опыт прохождения программы", зайдите в него создайте там свою тему и описывайте все свои проблемы, форумчане отзовутся. Также можете читать опыт прохождения программы других участников, и что-то для себя найдете. В этом разделе не пишите.
_________________
Дорогу осилит идущий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баева Нина



Зарегистрирован: 02.01.2016
Сообщения: 3
Откуда: г Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 5:54 pm    Заголовок сообщения: Опыт прохождения программы Ответить с цитатой

[12.082017 20:22] Нина Баева (Ополева) г.Уфа.69 лет: Здравствуйте Анатолий Ефимович!! У меня масса проблем! 19 лет прожила в Западной Сибири! В 94 г-полная кастрация,хим ожог-язвенная болезнь! Дисковая грыжа В 2002г удалили щитовидку,в 2012 и 14гг-полипы сигмовидной кишки В 2014 разлитой желчный перитонит в тяжелой форме В 2015-В1левой молочной железы-(дольковая карцинома 1 степени злокачественности)резекция левой молочной железы радикальная с региональной лимфаденэктомией месяц облучения Желудок-атрофический гастрит.с участками метаплазии.Рефлюкс-эзофагит.Признаки ДЖВП Кишечник-Диверкулез толстой кишки,внутренние геммороидальные узлы! Полипы-удалены Кровь: эр-3-5,лейк-2-4,эпителий 43,креатинин-10СОЭ-13-это выявилось в этом году Пролечилась у уролога! Сейчас показатели крови в нормеПо Вашей программе -год назад прошла! Очень благодарна-потому что анализы 16 и 17 годов не ухудшились и не появились метостазы! Аппликатор -второй год лежу на нем-стала лучше со спиной! Метод Ключ использую! Овсянка,отруби,семя  льна и льняное масло-это постоянно! Полифид-М тоже!Это по Вашей рекомедации по телефонуКишечник восстанавливается потихоньку,применяю Дюфалак -от клизм потихоньку отказываюсь Принимаю из лекарств только микрозим,фестал и омез Отек груди не проходит тоже,но и не обещали  что он пройдет! Очень помог настой трав с смородиной кишечник стал работать лучше! Сейчас состояние более-менее!Но стал беспокоить желудок и кишечник тоже Проблемы с водой! Фильтр,что покупала у вас засорился и приходится пить кипяченую воду! На покупную не хватает пенсии Сейчас мне назначено лечение гастроэнтеролога и выявился диабет!
Снова буду проходить Вашу программу но с учетом реакции организма! ТО есть без фанатизма! Для чего пишу: думаю,что благодаря Вашим советам показатели по всем параметрам не ухудшились по сравнению с прошлым годом! За что я очень благодарна Вам! И спасибо за ФОРУМЫ! Каждый раз открываю что-нибудь новое для себя! Еще раз огромное спасибо и здоровья Вам и всей Вашей команде!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нина ,здравствуйте.
Мне кажется вам лучше ,этот вопрос задать А.Е. в разделе "Вопросы к Алексееву" отдельной темой. А то здесь он его мог не заметить. Удачи вам и здоровья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баева Нина



Зарегистрирован: 02.01.2016
Сообщения: 3
Откуда: г Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2017 10:00 am    Заголовок сообщения: Вопросы к Алексееву Ответить с цитатой

[12.082017 20:22] Нина Баева .Уфа.69 лет: Здравствуйте Анатолий Ефимович!! У меня масса проблем! 19 лет прожила в Западной Сибири! В 94 г-полная кастрация,хим ожог-язвенная болезнь! Дисковая грыжа В 2002г удалили щитовидку,в 2012 и 14гг-полипы сигмовидной кишки В 2014 разлитой желчный перитонит в тяжелой форме В 2015-В1левой молочной железы-(дольковая карцинома 1 степени злокачественности)резекция левой молочной железы радикальная с региональной лимфаденэктомией месяц облучения Желудок-атрофический гастрит.с участками метаплазии.Рефлюкс-эзофагит.Признаки ДЖВП Кишечник-Диверкулез толстой кишки,внутренние геммороидальные узлы! Полипы-удалены Кровь: эр-3-5,лейк-2-4,эпителий 43,креатинин-10СОЭ-13-это выявилось в этом году Пролечилась у уролога! Сейчас показатели крови в нормеПо Вашей программе -год назад прошла! Очень благодарна-потому что анализы 16 и 17 годов не ухудшились и не появились метостазы! Аппликатор -второй год лежу на нем-стала лучше со спиной! Метод Ключ использую! Овсянка,отруби,семя льна и льняное масло-это постоянно! Полифид-М тоже!Это по Вашей рекомедации по телефонуКишечник восстанавливается потихоньку,применяю Дюфалак -от клизм потихоньку отказываюсь Принимаю из лекарств только микрозим,фестал и омез Отек груди не проходит тоже,но и не обещали что он пройдет! Очень помог настой трав с смородиной кишечник стал работать лучше! Сейчас состояние более-менее!Но стал беспокоить желудок и кишечник тоже Проблемы с водой! Фильтр,что покупала у вас засорился и приходится пить кипяченую воду! На покупную не хватает пенсии Сейчас мне назначено лечение гастроэнтеролога и выявился диабет!
Снова буду проходить Вашу программу но с учетом реакции организма! ТО есть без фанатизма! Для чего пишу: думаю,что благодаря Вашим советам показатели по всем параметрам не ухудшились по сравнению с прошлым годом! За что я очень благодарна Вам! И спасибо за ФОРУМЫ! Каждый раз открываю что-нибудь новое для себя! Еще раз огромное спасибо и здоровья Вам и всей Вашей команде!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Опыт прохождения программы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB