Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

2. Отыт прохождения ПА ПСС -Ллюбовь + муж + сын1
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Опыт прохождения программы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Танюша



Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщения: 29
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо,попробую увеличить дозу ФСЭ , а насчет соли магнезии,можно ли вместо нее использовать глауберовую соль(для ванн)? и еще подскажите как правильно себя вести после солевых ванн? укутаться пропотеть?лежать на ипликаторе?когда лучше под душ после них?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Василий Иванович
Модератор


Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 276
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смывать сразу не надо, укутываться после солевых не надо, на ипликатор желательно, через часик душ.
Любовь, поправьте если не прав
_________________
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 6:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюша писал(а):
спасибо,попробую увеличить дозу ФСЭ , а насчет соли магнезии,можно ли вместо нее использовать глауберовую соль(для ванн)? и еще подскажите как правильно себя вести после солевых ванн? укутаться пропотеть?лежать на ипликаторе?когда лучше под душ после них?

Танюша писал(а):
спасибо,попробую увеличить дозу ФСЭ , а насчет соли магнезии,можно ли вместо нее использовать глауберовую соль(для ванн)? и еще подскажите как правильно себя вести после солевых ванн? укутаться пропотеть?лежать на ипликаторе?когда лучше под душ после них?

Укутываться сильно не надо ,но нужно тепло укрыться и лечь на ИК на час , грелку к ногам и на обл. печени .Я набираю воду 45-50 градусов в пластиковые бутылки вместо грелок и добавляю в них соль , тогда вода медленнее остывает. Потеть будете. После отдыха нужно обмыться.
Глауберова соль , она же карловарская соль ( сульфат натрия) , думаю , не заменит сульфат магния в ванне, в смысле оживления соединительной ткани.
Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 7:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий Иванович писал(а):
смывать сразу не надо, укутываться после солевых не надо, на ипликатор желательно, через часик душ.
Любовь, поправьте если не прав

"Василий Иванович", все верно
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда делаю ГГО (горячие грудные обертывания) , полотенце не

замачиваю в горячей воде , а намочив в холодной , нагреваю в микроволновке. Кстати , уважаемые мужчины , оч. хор. прогревать влажные салфетки и делать на несколько минут горячие компрессы по утрам после бритья, чередуя с холодными. Еще я в микроволновке стерилизую флакончики и пипетки для аутонозодотерапии ( и банки , когда осенью делаю консервы) Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15.11.11.
Подключили аппарат"Рикта Эсмил 2", работаем по общесоматической биостимуляции , вернее работают мужчины , а мне нельзя из-за базалиомы. ОГ проходит хорошо , ванны и ГГО тоже. В общем все идет по плану. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через недельку будет готов Полифит , который я сделала сама , правда состав не тот , что у заводского , но пока нет настоящего Полифита -М , то будем пользоваться этим .Готовила я его так , как говорил А.Е.( правда он давал рецепт приготовления из свежей травы , а я приготовила из сухой , и состава другого) .Измельчила все , залила маслом подсолнечным рафинированным подогрела на водяной бане до 40 гр. , укутала в газеты и пуховики на 10 дней и опять повторила нагревание и укутывание на 10 дней. Состав у меня получился из 33 трав ( не уверенна ,что они совместимы, поэтому не повторяйте состав):
1. Эвкалипт
2. Череда
3. Корень цикория
4. Зверобой
5. Кора дуба
6. Шалфей
7. Девясил
8. Алтей
9. Тимьян
10.Корень солодки
11.Корень одуванчика
12.Лист брусники
13.Душица
14.Солянка холмовая
15.Стевия
16.Чистотел
17. Календула
18.Базилик
19.Укроп
20.Петрушка
21.Лист ежевики
22.Тысячелистник
23.Хвощ полевой
24.Мокрец
25.Спорыш
26.Перечная мята
27.Лист смородины
28.Лист березы
29.Тархун
30.Адонис
31.Корень аира
32.Чага
33.Мелисса

Кое-что купила в аптеке , а что-то заготовила сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lumaru



Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте
очень хочу пройти программу вместе со всеми
сегодня 3-й день прохожу экстренное очищение организма
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lumaru писал(а):
Здравствуйте
очень хочу пройти программу вместе со всеми
сегодня 3-й день прохожу экстренное очищение организма

lumaru писал(а):
Здравствуйте
очень хочу пройти программу вместе со всеми
сегодня 3-й день прохожу экстренное очищение организма

Добро пожаловать ,"lumaru" , к нам Smile Опишите свой диагноз , в чем у вас проблемма? На нашем форуме доброжелательные и опытные участники , а сейчас начать Программу Алексеева большая удача , т.к. сам Анатолий Ефимович контролирует процесс Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 7:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 150 км от нашего города есть высохшее соленое озеро , местные жители уже много лет берут там соль для засолки овощей. Мы там тоже берем соль , правда она с песочком попадается , но не беда Я растворяю ее зараннее и песок остается на дне .
Этап ОГ проходит хорошо , спим лучше , появилась легкость , у меня по ночам болит голова , но она и до Программы болела. Заметила , что головная боль возникает если поем сыр , шоколад ( сейчас вообще не ем шоколад). У мужчин ушло по 5 кг , у меня -3. Мы в Программе с 06. 11.11.
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поделиться с форумчанами еще одним своим опытом.
Когда я училась в УРГУ мы проводили опыты с растениями : одно всячески «обижали» , обзывали плохими словами , а другое поливали , ласково с ним разговаривая . К растениям были прикреплены датчики , которые показывали на приборе реакцию растений : «волнение» и «радость» , затем меняли отношение к растениям и менялась реакция их.
Доказано , что вода тоже живая субстанция и она несет информацию. Прежде, чем выпить стакан воды, подержите его в ладонях, «поговорите» с этой водой, можно вслух, можно шепотом, можно «про себя». Попытайтесь выразить ей свою благодарность, свою любовь, (на это может понадобиться 3-4 минуты), а потом уже выпейте эту воду. Идея попробовать «пообщаться» с водой пришла мне в голову и еще после показа фильма «Великая тайна воды» по «России» и после книг Масару Эмото. http://www.seven-rays.ru/tema7.html Вода – это не такая простая вещь, как мы привыкли ее воспринимать.
Организм увеличивает АД, что бы доставить воду к иссушенным клеткам, а мы лекарствами сбиваем давление. Вместо того чтобы дать воды, еще и устраняем возможность ему самому это сделать. То есть и далее продолжаем сушить клетки.
Руки наши являются излучателями энергии, ладони передают концентрированный поток тепла. Держа стакан воды в ладонях, вода в нем становиться подобной уже структурированной воде в нашем теле .

_________________
Я люблю тебя, ЖИЗНЬ !


Последний раз редактировалось: Ллюбовь (Сб Ноя 19, 2011 7:15 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне сегодня привезли целый МЕШОК семени льна . Я его размалываю и добавляю вместе с отрубями в блюда . Могу поделиться Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Я люблю тебя, ЖИЗНЬ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня семнадцатый день проведения Программы Алексеева.
Чувствуют все себя нормально.
Минеральные ванны , ГГО , ОГ ,ИК , диета , солянка +стевия , мелаксен , вода омагниченная ,структурированная , динамизированная , с соком петрушки , чеснок , отруби , кваша , творог по Будвиг ,"Рикта",гимнастика диафрагмы.
С завтрашнего дня мои мужчины берут тайм-аут до нового года по уважительным причинам , связанных с работой , в январе Программу начнут заново, Муж уже проводил Программу три раза , а сын - первый раз. Я приступила в 5-ый раз.
На сегодняшний день у всех значительно улучшился сон , появилась легкость.
_________________
Я люблю тебя, ЖИЗНЬ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Появилась боль глубоко в глазных яблоках. Когда-то у меня был иридоциклит , возможно это обострение Sad
_________________
Я люблю тебя, ЖИЗНЬ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SergeyS
Site Admin


Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля писал(а):
ААА.Ну тогда все нормально.Я всегда его пила сразу и никаких проблем.
Спасибо за разъяснения

Я замечал, что свёкла очень сильно отличается от раза к разу. В одном месте купишь- вкусная, сладкая. А в другом- может оказаться гадость гадостью. Возможно и её действие может быть различно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Опыт прохождения программы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
Страница 2 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB