Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

2. Отыт прохождения ПА ПСС -Ллюбовь + муж + сын1
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Опыт прохождения программы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валерий
Модератор


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2012 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь, может это внутренне кровотечение, вызванное язвой. Может нужно обследоваться. А то как-то страшновато.
_________________
Здоровья ВСЕМ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Сергей82
Модератор


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 279
Откуда: Дзержинск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2012 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь, спасибо вам за теплые слова в мой адрес.
Сочувствую вам в вашей ситуации. А вы но шпой не воспользовались призастое жидкости в жкт? А. Е. советовал.
У меня в представительство, приходит дяденька лет 60. Программу он знает давно, когда я еще в начальной школе учился. Так вот у него тоже наблюдалось кровотечение в экстренном очищении, тоьько из заднего прохода. На мой вопрос есть ли у вас эрозии или язвы в жкт он ответил, что не знает. Тогда мне ничего больше не оставалось, как отправить его к гастроэнтерологу. Результатом были кровоточащие эрозии в толстом кишечнике.
По себе знаю, что до принятия магнезии лучше денек не кушать, или есть, но побольше растительной пищи. Вода, а точнее жидкости по растительным волокнам проходят легче и без спазмов.
Попейте отвара подорожника и тысячилистника. Хотя кому я советую - вы же супер гуру на нашем форуме.
Ps писал с телефона, наделал ошибок, прошу прощения.
Поправляйтесь, Любовь. Здоровья вам.
_________________
Представительство ПСС Нижегородской области 8(831)423-40-99, 8(906)367-12-72
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЕРГЕЙ, благодарю за внимание и рекомендации.
Я поняла , что это спазм привратника и правильно было бы принять НО-ШПУ, но коль была кровь, значит было нарушение целосности слизистой, и я как-то побоялась пить Но-шпу, ведь она принимается после еды, а значит раздражает голодный желудок.
Пропила отвар из семени льна,отвар корня лопуха, поела творог по Будвиг, квашу без чеснока и как-то все успокоилось.
Нужно обследываться , а не хочется.
На днях улетаю (во всех смыслах) из KZ до конца августа, надеюсь встретиться с нашим Учителем Smile
_________________
Я люблю тебя, ЖИЗНЬ !


Последний раз редактировалось: Ллюбовь (Ср Авг 08, 2012 2:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна



Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 227
Откуда: Алтайский край

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 4:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь, здравствуйте! Как Вы себя чувствуете? Я сегодня тоже начала 12-дневную программу, только без ЭО и ОГ, для тех у кого анемия. Выпила с утра соль магнезии, вроде пошло нормально. Вам здоровья!
_________________
Дорогу осилит идущий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
николаевна



Зарегистрирован: 11.06.2011
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2012 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь, выздоравливайте быстрее. Привет родителям.
_________________
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих с помощью Алексеева
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
николаевна



Зарегистрирован: 11.06.2011
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь, вы где потерялись. Слышу вас иногда на скайпконференциях. А кто будет народ просвещать? К вашим советам трепетное отношение и всегда с положительным результатом. Привет родителям.
_________________
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих с помощью Алексеева
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Скоро вернусь, Николаевна, еще успею надоесть
вам всем Very Happy
_________________
Я люблю тебя, ЖИЗНЬ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
николаевна



Зарегистрирован: 11.06.2011
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь и Надежда - мощные рычаги жизни. Привет родителям.
_________________
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих с помощью Алексеева
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lada



Зарегистрирован: 21.05.2012
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обожаю хаш рецепт.
Хаши по-тбилисски
Предварительно тщательно очищенные, нарезанные кусками и промытые в теплой воде говяжьи или бараньи ножки и рубцы положить в кастрюлю с кипящей водой и поставить огонь. Как только вода вновь закипит, слить ее и снова залить содержимое кастрюли кипятком (10—12 стаканов). Появляющуюся пену снимать шумовкой. Когда бульон загустеет и сухожилия начнут легко отделяться от костей, варку следует прекратить.
Хаши готовится и так: подготовленные вышеуказанным способом говяжьи или бараньи ножки и рубцы положить в соответствующую посуду, залить молоком так, чтобы оно покрывало содержимое, накрыть крышкой и оставить на 5—6 часов. Затем молоко вылить, рубцы и ножки положить в чистую кастрюлю, поставить на огонь и тушить минут 15. Образовавшийся при этом сок слить из кастрюли и продолжать тушить еще 30—40 минут, постепенно сливая в отдельную посуду образующийся во время тушения сок. Через 30—40 минут влить в кастрюлю кипящую воду, добавить отлитый сок, дать закипеть и варить приблизительно в течение 5—6 часов.
На стол к хаши подается соль и истолченный с небольшим количеством соли чеснок. По желанию можно подать винный уксус.
Хаши можно готовить из одних рубцов или из одних говяжьих или бараньих ножек.

Продукты
говядина ножки и рубцы 1-1.5 кг
или баранина ножки и рубцы 1-1.5 кг
чеснок по вкусу
соль по вкусу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех форумчан.
Узнав о том, что ушел из жизни Ioann777 ( светлая ему память) , человек, которого я не знала и очень скромно знакома с его постами, но благодаря его письму написанного мне в личку, я опять зашла на форум, спустя 4 года . Соболезную родным и близким Ивана.
Узнала, что ПСС совершенствуется и растет, появилось много интересных тем , новых людей.
Я в своих оздоровительных программах использую из ПСС ванны минеральные и скипидарные, «Квашу», ИК, травы : солянку, стевию и кору ивы, «живые» каши, «Фитомикс-40», «Тодикамп», «Полифит», свечи АСД , хаш.
Очищение я делаю по другой схеме, соль магнезии не использую с тех пор, как после лечения нестероидными противовоспалительными препаратами организовала себе язву желудка и, не зная об этом , продолжила делать ЭО сульфатом магния, в результате вызвала желудочное кровотечение. В этом только моя вина. ПСС здесь не виновата, ведь многие годы я прекрасно много раз делала ЭО без вреда для себя.
Воду я пью не только структурированную, но и обогащенную минералами. Раньше я для этого использовала «рапу» -1 ч.л. в день.
На страничке Ioann777 « гирудотерапия» http://forum.tv-pomogisebesam.ru/viewtopic.php?t=1521&start=135я выкладывала выжимки из своих конспектов, не зная, что автора странички уже нет с нами. Продолжать , наверное, не стоит, т.к. никому тема пиявок не интересна.
Хочу попробовать новинку для себя - бульон из вываренных костей.
_________________
Я люблю тебя, ЖИЗНЬ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таника



Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 202
Откуда: Черноголовка

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема пиявок очень-очень интересна. Я постоянно заходила на ту страничку, где Вы обещали продолжение. Может на своей страничке продолжите?! Пиявки ставлю, но многое не понимаю. После них резко взлетает давление. Но следующие 2-3 дня, прекрасное самочувствие, настроение, идеальное давление. Но после пиявок больше недели держится покраснение около укусов. Не хватает понимания и знаний. А Вы выкладываете очень полезную выжимку конспектов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadyaya



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2017 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Продолжать , наверное, не стоит, т.к. никому тема пиявок не интересна.

Ллюбовь,продолжать необходимо.Мне кажется многие не участвуют в обсуждениях,потому что не компетентны в этом вопросе. Я по себе сужу.
Много Ваших рекомендаций я стараюсь использовать в своей программе. Вот только правильно построить сразу программу не удается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadyaya



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ллюбовь,,Вы принимали сульфат магния и у Вас было обострение в ЖКТ. При приеме тиосульфат натрия такого не происходит? Я хочу пройти опять чистку,но побаиваюсь принимать сульфат магния (немного переборщила с аскорбинкой и видно обожгла слизистую пищевода и желудка) может лучше тиосульфат натрия попробовать или касторовое масло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2017 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadyaya, это правильно, что Вы остерегаетесь. Надо сначала восстановить слизистую .
Попейте дня три отвар или настой семени льна. У меня при приеме тиосульфата не было дискомфорта. Да и язвочка давно зарубцевалась. Но у тех, кто не соблюдает нормы приема воды – бывают неприятные ощущения
Тиосульфат мягче работает. Это разные методики очищения.
А если будете пить касторку, то(учитывая , что Вы переборщили с лимонным соком), пейте ее без сока. Но эффект будет хуже без сока.
_________________
Я люблю тебя, ЖИЗНЬ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadyaya



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2017 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо,попробую с тиосульфатом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Опыт прохождения программы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
Страница 13 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB