Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

2. Отыт прохождения ПА ПСС -Ллюбовь + муж + сын1
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Опыт прохождения программы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SergeyS
Site Admin


Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ллюбовь писал(а):
Появилась боль глубоко в глазных яблоках. Когда-то у меня был иридоциклит , возможно это обострение Sad

Возможно это действительно обострение, как следствие перестройки организма. Можете поделать упражнения на расслабления глаз, типа пальминга. Обычно глаза на него хорошо реагируют.
Ну и временно снизьте на них нагрузку, особенно по-аккуратнее с компьютером.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergeyS писал(а):
Юля писал(а):
ААА.Ну тогда все нормально.Я всегда его пила сразу и никаких проблем.
Спасибо за разъяснения

Я замечал, что свёкла очень сильно отличается от раза к разу. В одном месте купишь- вкусная, сладкая. А в другом- может оказаться гадость гадостью. Возможно и её действие может быть различно.


Да , в зависимости от сорта , меняется и состав полезных веществ в свекле, а соответственно и лечебные и органолептические свойства . Наиболее ценятся корнеплоды с однородной темно-бордовой окраской из-за воздействие свежеприготовленного сока на клетки раковых опухолей ( вот здесь как раз не нужно отстаивать сок 1-2 часа). Качественная свекла имеет темно-красный цвет, желательно без светлых кругов.]
_________________
Я люблю тебя, ЖИЗНЬ !


Последний раз редактировалось: Ллюбовь (Чт Ноя 24, 2011 6:38 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergeyS писал(а):
Ллюбовь писал(а):
Появилась боль глубоко в глазных яблоках. Когда-то у меня был иридоциклит , возможно это обострение Sad

Возможно это действительно обострение, как следствие перестройки организма. Можете поделать упражнения на расслабления глаз, типа пальминга. Обычно глаза на него хорошо реагируют.
Ну и временно снизьте на них нагрузку, особенно по-аккуратнее с компьютером.

Пальмингом уже занимаюсь , спасибо, SergeyS .Работу на компьютере свела до минимума .
_________________
Я люблю тебя, ЖИЗНЬ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня 23 -ий день Программы.
Появились герпетические высыпания в носу (никогда не было) , раньше были только на губе и то всего 2 раза за всю жизнь.Я думаю , что это очищение от вируса.
Процедуры все подолжаю делать.Температуру ванн довела до 41 и при этой температуре нахожусь 15 мин , а всего -35 мин.Температура тела поднимается с 36.6 до 38 и держиться 30-40 мин.До ванны , во время и после - пью чай с медом или малиной. Всем удачи! Smile
_________________
Я люблю тебя, ЖИЗНЬ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SergeyS
Site Admin


Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои поздравления! Прямо классическая картина очищения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergeyS писал(а):
Мои поздравления! Прямо классическая картина очищения

Very Happy Sad Very Happy АХА !!!!!!!!
_________________
Я люблю тебя, ЖИЗНЬ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята , у меня перестали выпадать волосы Smile
_________________
Я люблю тебя, ЖИЗНЬ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

25 день Программы Алексеева.Smile
Вес уходит медленно , всего 4кг , видимо сложно сбросить вес из-за калорийного творожка с льняным маслом , жирной селедочки , "живой" каши ,кваши и т.д. Нужно сократить количество пищи до 300г. ОГ переношу свободно.Smile
Сплю хорошо.Smile
Ванны переношу нормально , но после них болит голова ( хр. арахноидит)Sad
Появились герпетические высыпания в носу , продолжалось это неделю.
Появилась боль в глазных яблоках , терпела 2 дня , но пришлось прибегнуть к каплям "дексаметазон" (иридоциклит).Sad
Ощущение легкости радует.Smile
Прекратилось выпадение волос Smile
Моча (пардон) стала мутной - cоли выходят Smile
_________________
Я люблю тебя, ЖИЗНЬ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля



Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote=
Моча (пардон) стала мутной - cоли выходят Smile[/quote]
А откуда Вы знаете, что это соли?
У меня, например , наоборот моча очень прозрачная..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля писал(а):

А откуда Вы знаете, что это соли?
У меня, например , наоборот моча очень прозрачная..

Значит у вас нет таких больших отложений солей , не накопили Very Happy Very Happy Very Happy
Свежевыпущенная нормальная моча прозрачная. При содержании в ней патологических примесей (соли, гной, бактерии, лимфа, кровь, слизь) она мутнеет. Помутнение мочи может наступать при отстаивании , вследствие выпадения солей и небольшого количества слизи и не является патологическим состоянием. .

Если при нагревании с добавлением уксусной или соляной кислоты моча становится прозрачной, то мутность обусловлена повышенным содержанием солей - фосфатов, оксалатов, уратов. Very Happy
_________________
Я люблю тебя, ЖИЗНЬ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий Иванович
Модератор


Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 276
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь, Вы здорово пишите, читаю как интересную книгу.
Уверен это многим пригодится
_________________
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sv4460



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я,прочитав сообщения Любови,потом хожу и улыбаюсь-вот такой позитив.Спасибо!!!
_________________
С уважением,Светлана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий Иванович писал(а):
Любовь, Вы здорово пишите, читаю как интересную книгу.
Уверен это многим пригодится


sv4460 писал(а):
а я,прочитав сообщения Любови,потом хожу и улыбаюсь-вот такой позитив.Спасибо!!!


Спасибо , ребята Smile А я с удолольствием читаю вас , Сергея S , evgg , Валерия и Валеру . Очень много для себя взяла благодаря вам Smile
_________________
Я люблю тебя, ЖИЗНЬ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
николаевна



Зарегистрирован: 11.06.2011
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Появились герпетические высыпания в носу , продолжалось это неделю.
----------------------------------------------------------------------------------------При проведении солевых ванн проводить промывание носовых пазух
Эффект классный.
_________________
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих с помощью Алексеева
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

николаевна писал(а):
Появились герпетические высыпания в носу , продолжалось это неделю.
----------------------------------------------------------------------------------------При проведении солевых ванн проводить промывание носовых пазух
Эффект классный.

Cпасибо , Николаевна , я промывала , а еще закапывала Полифит , смазывала шунгитовой пастой. Уже все прошло Smile Smile Smile
_________________
Я люблю тебя, ЖИЗНЬ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Опыт прохождения программы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
Страница 3 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB