Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

2. Отыт прохождения ПА ПСС -Ллюбовь + муж + сын1
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Опыт прохождения программы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 6:34 pm    Заголовок сообщения: 2. Отыт прохождения ПА ПСС -Ллюбовь + муж + сын1 Ответить с цитатой

Любовь

Рост – 164 , вес – 80.



Начало – 22.10.11.
Вода – 3л

В анамнезе: 2 операции по поводу CR щитовидной железы в 1997г. лучевая терапия (гормонозамещающая терапия);
хр. арахноидит ;
остеохондроз ;
начальная катаракта ;
периартрит ;
базалиома с 1997 г (но ПА ПСС я , Анатолий Алексеевич , проходить буду , не ругайтесь) я не
рискую ее удалить т.к. локализация возле глаза , надеюсь на квас Болотова ,творожно-льняную
диету , а Фитомикс –40 мне привезут только в январе.
В наличии : Фильтр с трековой мембраной;
Аппарат « Рикта Эсмил –2»;
Аппарат Фролова ( еще не испробовала);
Иппликаторы Кузнецова 4 шт. разных размеров;
Скипидарные эмульсии ,каменная соль , йод ,шунгит,
Комплекс Першина, лен , отруби, льняное масло, кальциД на основе яичной скорлупы,мелаксен ,желатин, янтарная кислота, тодикамп-идеал, капилар.

Травы : Душица,чистотел для кваса Болотова,хвощ, солянка, стевия,лист брусники, корень лопуха.
Петрушка, укроп .


МУЖ : рост -178 , вес -103

Начало 22.10.11.
Вода -2л.
В анамнезе- отосклероз ? , варикоз, быстрая утомляемость , по утрам состояние "разбитости".

СЫН 1 : рост -182 вес - 90

Начало 22.10.11.
Вода - 3л
В анамнезе : дисбактериоз , протрузия межпозвоночных дисков


Последний раз редактировалось: Ллюбовь (Пт Ноя 11, 2011 11:14 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приступили к ЭО ( экстренному очищению) - 06.11.11.
Знобило всех, приняли ванну обычную ,без добавок ,полегчало . Сына стошнило после свекольно- морковного сока , ночью болела голова. У меня всегда болит голова во время ЭО , выпила Дротаверина гидрохлорид( это та же НО-ШПА, но гораздо дешевле) и все прошло.
Пьем соки : вишнево- сливово-яблочный. Smile

Сок
приготавливаю сама : Яблочный - через соковыжималку , разливаю по пластиковым бутылочкам и замораживаю , когда необходимо использовать , размораживаю при комнатной температуре, не открывая бутылку ,обычно за ночь размораживается. Вишни , сливы замораживаю в сезон целыми и немытыми ,сухими , они тогда не смерзаються, достаю из морозилки и сразу (это важно , если попозже , то они смерзнуться ) мою холодной водой и потом размораживаю так же как яблочный сок , за ночь ягоды размораживаються и сок почти не вытекает из них. Сок из ягод сложно отжать , поэтому я перемалываю их на блендере , предварительно убрав косточки, затем доливаю необходимое количесво воды и процеживаю.
К сожалению , цитрусовый сок вызавает небольшую аллергию у сына .

На2-ой день сокопития появились боли в икрах ног Sad Выпила панангин. Smile


ОГ- Относительнй голод- 09.11.11.

До завтрака 2 ст. омагниченой воды , предварительно прополоскав рот.
завтрак - 8.30.- творог по рецепту Будвиг -100 г.

Чувство переполненности в желудке , через 30 мин. незначительные боли в левом подреберье .

С 10.00.-1200.- вода - 1ст. с рапой ; 2 ст. 10 раз перелитая или профильтрованная через трековую мембрану.
В 12.30.- 1 ч.л. смеси из сухофруктов( курага,изюм,чернослив, терн,инжир,лимон, мед, грецкие орехи) -я называю эту смесь "ЗДОРОВЬЕ". Запиваю чаем из солянки и стевии.

13.30. - обед.- салат из помидор, бол. перца,лука,чеснока ,отрубей и п/с нераф. масла. 4 вареника с картошкой и слив. маслом . Всего вместе- 100г, а мужчинам -150 г.
15.00.-16.00. - вода 2 ст.
16.30. - полдник- бутерброд с отрубным домашним хлебом чесноком и салом - 75г.
17.30.-18.00. вода 1ст.
18.00.- смесь "здоровье"
18.30.- ужин-отварной судак с овощами(морковь, пастернак, бол. перец,картофель,помидор,лук,зелень укропа и петрушки). Такой густой супчик. Мне 100 г. ,мужчинам 150.
19.00. ванна (природная соль+25г магнезии+1к. йода+вода,настоянная на шунгите) Температура ванны- 35-39 гр.-20 мин.
19.30.-20.00.- 1 ст воды с соком петрушки. 1 ст. с молотым свежим укропом.
20.30.- кваша 100г.
22.00.- активированный уголь.+ 1 ст воды.
22.30 -мелаксен . Сон.


Последний раз редактировалось: Ллюбовь (Пт Ноя 11, 2011 11:17 am), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sv4460



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удалено
_________________
С уважением,Светлана.


Последний раз редактировалось: sv4460 (Пн Янв 30, 2012 12:34 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sv4460 писал(а):
свекольный сок должен постоять 2-3 часа,Сразу его принимать нельзя

Я в курсе , так и сделали , спасибо , Светлана Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля



Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sv4460 писал(а):
свекольный сок должен постоять 2-3 часа,Сразу его принимать нельзя

А почему нельзя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля писал(а):
sv4460 писал(а):
свекольный сок должен постоять 2-3 часа,Сразу его принимать нельзя

А почему нельзя?

При приеме свежего сока свеклы происходит сильный спазм кровеносных сосудов. Поэтому свежеотжатому соку дают отстояться 2–3 часа в холодильнике, чтобы улетучились вредные летучие фракции. После этого можно применять сок Smile


Последний раз редактировалось: Ллюбовь (Пн Ноя 07, 2011 3:52 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля



Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ллюбовь писал(а):
Юля писал(а):
sv4460 писал(а):
свекольный сок должен постоять 2-3 часа,Сразу его принимать нельзя

А почему нельзя?

При приеме свежего сока свеклы происходит сильный спазм кровеносных сосудов. Поэтому свежеотжатому соку дают отстояться 2–3 часа, чтобы улетучились вредные летучие фракции. После этого можно применять сок Smile

Ну, а чем это чревато?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля писал(а):
Ллюбовь писал(а):
Юля писал(а):
sv4460 писал(а):
свекольный сок должен постоять 2-3 часа,Сразу его принимать нельзя

А почему нельзя?

При приеме свежего сока свеклы происходит сильный спазм кровеносных сосудов. Поэтому свежеотжатому соку дают отстояться 2–3 часа, чтобы улетучились вредные летучие фракции. После этого можно применять сок Smile

Ну, а чем это чревато?

может вызвать головокружение и тошноту и головную боль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля



Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ААА.Ну тогда все нормально.Я всегда его пила сразу и никаких проблем.
Спасибо за разъяснения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля писал(а):
ААА.Ну тогда все нормально.Я всегда его пила сразу и никаких проблем.
Спасибо за разъяснения

Здорово , что все нормально , учитывая , вашу ВСД. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10/11/11/
второй день ОГ
Самочувствие у всех прекрасное .
Делаем минеральные ванны , ГГО(горячие гр. об.) , пьем солянку со стевией ,едим творог по рецепту Будвиг , квашу , "живую кашу" пшеничную, гречку , смесь "здоровье" , чеснок ,отруби , мелаксен на ночь , капилар , ИК (иппликатор Кузнецова) пьем по 2-2,5-3л воды и благодарим А.Е. Алексеева. ДА! Еще думаем о здоровье ,когда засыпаем Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля



Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Вы даете!!!для того, чтобы так следить за питанием и прочими лечебными процедурами, наверное, нужно сидеть дома... Confused
У меня не хватает времени, чтобы был и полдник и такое разнообразие продуктов...Но если Вам это удается-снимаю шляпу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюша



Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщения: 29
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите для чего вы добавляеете соль магнезии в ванну? и насчет сорбентов,после солевых ванн сорбент нужен? а "Релакс" или "Живицу" вы не добавляеете в ванну? хотелось бы узнать как ощущения у тех кто с ними делает ванну.Что-то у меня никаких покалываний не происходит во время принятия ванны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 7:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля писал(а):
Ну Вы даете!!!для того, чтобы так следить за питанием и прочими лечебными процедурами, наверное, нужно сидеть дома... Confused
У меня не хватает времени, чтобы был и полдник и такое разнообразие продуктов...Но если Вам это удается-снимаю шляпу!

Юленька ,привет Very Happy Мы все работаем, более того и муж и сын руководители серьезных предприятий. Просто я хорошо подготовилась к программе еще с лета наморозила всего в том числе масло и творог , у меня морозильная камера большая , собирались программу начинать в ноябре , а тут такая удача Smile - Анатолий Ефимович пригласил всех желающих принять участие Smile Но у нас нет в аптеках никаких препаратов из "ПСС" , в декабре подруга поедет в Москву и только в январе привезет все необходимое из магазина "ПСС" . Готовлю все с вечера ( только творог утром) , раскладываю по пакетикам-баночкам - бутылочкам и все берут на работу , а на обед мы приезжаем домой , все на машинах. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюша писал(а):
подскажите для чего вы добавляеете соль магнезии в ванну? и насчет сорбентов,после солевых ванн сорбент нужен? а "Релакс" или "Живицу" вы не добавляеете в ванну? хотелось бы узнать как ощущения у тех кто с ними делает ванну.Что-то у меня никаких покалываний не происходит во время принятия ванны.


Танюша писал(а):
подскажите для чего вы добавляеете соль магнезии в ванну? и насчет сорбентов,после солевых ванн сорбент нужен? а "Релакс" или "Живицу" вы не добавляеете в ванну? хотелось бы узнать как ощущения у тех кто с ними делает ванну.Что-то у меня никаких покалываний не происходит во время принятия ванны.

"Танюша" , здравствуйте Smile Соль магнезии + в минеральную (солевую) ванну советывал ( 21.05.11.) Алексеев -очень хорошо оживляет соединительную ткань ( это наши хрящи , связки, фасции, стенки сосудов и т.д.) Smile Сорбент можно выпить через час после минеральной ванны или на ночь , спустя 1.30. после еды. "Релакс" и "Живицу" и "Стимул" я добавляла , когда они у меня были , а сейчас + живичный скипидар с той же целью , что и ФСЭ (фито-скипидарные эмульсии) -это гидрорефлексотерапия . Вот здесь мы с "Василием Ивановичем" об этом беседовали http://forum.tv-pomogisebesam.ru/viewtopic.php?t=470&postdays=0&postorder=asc&start=60
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Опыт прохождения программы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB