Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ (для участников программы)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Опыт прохождения программы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна



Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 227
Откуда: Алтайский край

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 5:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий Иванович, я тоже хочу сказать спасибо за Вашу деятельность.
_________________
Дорогу осилит идущий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Василий Иванович
Модератор


Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 276
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УЧАСТНИКИ!
прошу Вас - не создавайте новых тем в этом разделе, есть у каждого свой уголок (опыт прохождение программы - специально присвоен номер, там пишите все вопросы, результаты итд)
пожалуйста, пишите все в этой теме, ответы , опыт прохождения и другое.
Просто очень сложно разбираться и модераторам и АЕ, нас ОЧЕНЬ много, если еще темы начнут разветвляться (в чем совершенно нет необходимости), мы просто запутаемся.
_________________
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
федос



Зарегистрирован: 26.09.2012
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 10:42 am    Заголовок сообщения: Программы Ответить с цитатой

Василий Иванович. Вы опытный модератор.
Подскажите, как найти в опыте прохождения программы форумчан, прошедших программу по псориазу. Все темы обезличены, без указаний на заболевания,а программы несколько отличаются, и очень трудно найти темы по конкретным заболеваниям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Говорень



Зарегистрирован: 20.01.2013
Сообщения: 8
Откуда: МИНСК

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте !!!
Подскажите стоит ли начинать очищение? Пьем с женой воду уже 2 недели. Прошли курс антибиотиков (хелеобактер).У меня так же камень в желчном ,пью литолизин. Анатолий Ефимович расказывал что сначала Полифид –м , кефир,хаш, питание уменшить ,дозировано и по часам,и примерно 3 недели все это.Хочеться быстрее начать !!!! Или все же не стоит торопиться????.
_________________
Хорошо там где я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина37



Зарегистрирован: 05.12.2013
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемые участники форума и уважаемый Анатолий Ефимович ! Я тут новенькая, первый раз на форуме, прстите если не там задам вопрос . Я хочу начать проходить программу , мне 37 лет , у меня аутоиммунное заболевание - системный васкулит синдром Чарг-Сторсса+ бронхиальная астма , а сейчас сформировалось хроническое легочное сердце , можно ли мне сейчас делать скипидарные ванны? Дорогие участники форума может быть есть здесь кто нибудь с опытом прохождения программы при " легочном сердце", я никак не найду ничего об этом, спасибо заранее всем откликнувшимся , это для меня очень важно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oletka



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина37, скопируйте ваше сообщение, добавьте может еще какая есть информация и разместите в рубрике "Вопросы Алексееву". 14 декабря будет эфир, Вам ответят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Опыт прохождения программы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB