Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

13. опыт прохождения программы Танюша
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Опыт прохождения программы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Танюша



Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщения: 29
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 9:02 pm    Заголовок сообщения: 13. опыт прохождения программы Танюша Ответить с цитатой

вес 52
ВСД по гипотоничесскому типу, узел на щитовидной,хр.пиелонефрит,хр.панкреатит,ГЭРБ,тахикардия,летучие боли суставов,хр.тонзилит,реактивный артрит.Остеохондроз гр.отдела,нестабильность шейно-грудн.позв.,руки и ноги всегда холодные.

сегодня начала экстренное очищение,вроде все нормально,только сильно болит голова и снизилось немного давление.


Последний раз редактировалось: Танюша (Чт Мар 15, 2012 3:08 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Танюша



Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщения: 29
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

следующий день на цитрусовых соках,после обеда опять сильно разболелась голова, дала о себе знать поджелудочная и желудок,к вечеру в какой-то момент захотелось съесть хоть чего-то и побыстрей,дрожь какая-то(наверно это сахар снизился?я так думаю),урчит сильно кишечник....на следующий день я не решилась сидеть на соках чтоб не спровоцировать обострение.дробно питалась,и больше пила воды,кишечник еще урчит и дискомфорт....Наверно один день на соках это недостаточное очищение?что еще можно сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Танюша



Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщения: 29
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

начала солевые ванны с фитоэкстрактом "Релакс", перед ними стакан солянки со стевией, только ощущение покалывания нигде не возникает, не пойму что не так? и нужен ли сорбент после этих ванн?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюша писал(а):
начала солевые ванны с фитоэкстрактом "Релакс", перед ними стакан солянки со стевией, только ощущение покалывания нигде не возникает, не пойму что не так? и нужен ли сорбент после этих ванн?

"Танюша", попробуйте увеличить дозу ФСЭ , мне нужно примерно капель 40-50 , чтоб "взяло". У всех порог чувствительности разный Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюша



Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщения: 29
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо попробую увеличить ФСЭ. С относ.голодом не сложно потому что обычно я ем немного,принимаю полифит-м, льняное масло еще не купила,стараюсь больше пить воды ,но пока 1,2до 1,5 не больше. Ввожу в рацион орехи, курагу, мед, клюкву, калину,на вечер ст.кефира с чесноком

Последний раз редактировалось: Танюша (Пт Ноя 11, 2011 8:08 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюша писал(а):
спасибо попробую увеличить ФСЭ. С относ.голодом не сложно потому что обычно я ем немного,принимаю полифит-м, льняное масло еще не купила,стараюсь больше пить воды ,но пока 1,2до 1,5 не больше

Нужно 30 г воды на 1кг веса в сутки , поэтому вам можно не стремиться к 3 л с вашим весом Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюша



Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщения: 29
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

началось небольшое обострение ЖКТ,печет желудок,наверное опять желчь забрасывается в желудок,давно такого не было,заметила что от кефира с чесноком желудку хуже в период обострения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Танюша



Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщения: 29
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

программу мне придется приостановить,потому что врачи решили ,,,чтоб не развился ревматизм,и небыло дальнейших осложнений,нужно удалить гланды, уже на этой нед.,декомпенсированный тонзилит. Полоскала шунгитовой водой, и тодикампом, было немного лучше,но все равно пришлось обратиться к врачам.Жду рекомендаций по программе,как дальше быть?потом все заново начинать?или как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюша писал(а):
программу мне придется приостановить,потому что врачи решили ,,,чтоб не развился ревматизм,и небыло дальнейших осложнений,нужно удалить гланды, уже на этой нед.,декомпенсированный тонзилит. Полоскала шунгитовой водой, и тодикампом, было немного лучше,но все равно пришлось обратиться к врачам.Жду рекомендаций по программе,как дальше быть?потом все заново начинать?или как?

Тонзиллэктомия серьезная вещь. Лучше бы сохранить гланды.
Основная функция миндалин – защитная. Кроме того, они участвуют в кроветворении и обмене веществ.
А ликопид пробовали? Это иммуномодулятор .
В сочетании сублингвального применения ликопида и санации небных миндалин настоем чистотела. В течение 10 дней однократно производится сублингвальный прием ликопида по 1 таблетке (10 мг) . Препарат принимают за 30-40 минут перед едой .
А Программу бы не бросали.... Sad Это единственный верный и проверенный способ оздоровиться полностью .Стрептококк должен поддаться со временем.
_________________
Я люблю тебя, ЖИЗНЬ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюша



Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщения: 29
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ликопид не пробовала,впервые о нем слышу,пила за все время Полифит-м 3бут.,Колострум-1УП.Тодикамп-1мес. Мне промывали лакулы спец. растворами,смзывали и тд.Стало лучше ,а через 2 нед опять все заново,субфибрил.тем-ра 37,2,каждый вечер уже пол года,увеличены подчел.лимфоузлы,лакулы набиты гнойниками.Обнаружены изменения в сердце,нач.болеть суставы,поэтому ЛОР врачи ск.(их было 5чел)что однозначно удалить,чтоб не сформировался попрок.Во вторник на операцию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюша писал(а):
ликопид не пробовала,впервые о нем слышу,пила за все время Полифит-м 3бут.,Колострум-1УП.Тодикамп-1мес. Мне промывали лакулы спец. растворами,смзывали и тд.Стало лучше ,а через 2 нед опять все заново,субфибрил.тем-ра 37,2,каждый вечер уже пол года,увеличены подчел.лимфоузлы,лакулы набиты гнойниками.Обнаружены изменения в сердце,нач.болеть суставы,поэтому ЛОР врачи ск.(их было 5чел)что однозначно удалить,чтоб не сформировался попрок.Во вторник на операцию.

Танюша, про ликопид я вам сбросила в личку
_________________
Я люблю тебя, ЖИЗНЬ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюша



Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщения: 29
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо уже прочитала.Я в замешательстве,почему ни один врач н сказал .давайте попробуем сохранить, конечно проще отрезать и все!Оказывается можно еще попробовать этот ликопид,завтра узнаю есть ли он у нас в городе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
olga rr



Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 14
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверно, в некоторых случаях, возможно и в Вашем, удаление миндалин необходимо. Но в моем случае эта операция оказалась абсолютно бесполезной и вредной! У меня, когда возникли проблемы со здоровьем ( в 17 лет): постоянные боли в сердце, тахикардия, повышенное давление, ревматические боли, врачи даже не попытавшись снять воспаление миндалин направили на операцию. Миндалины удалили, но проблемы со здоровьем не только не исчезли, а буквально сразу после операции стали еще больше усугубляться! Наверно, если бы я в то время не была еще такая "зеленая", никогда бы не решилась на такую, казалось бы, простую операцию.
Может, Танюша , Вам стоит еще побороться за свои миндалины?!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюша



Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщения: 29
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сама не знаю как лучше, но знаю двух таких людей у кого все проблемы после удаления прошли, хотя понимаю, что луше бы сохранить,но я уже так устала от больниц и лечения уже пол года никак не решался вопрос с диагнозом,было все под вопр.?? оказалось все дело в тонзилите,хочется уже поставить точку.

Ольга я вам написала в личку,если не трудно ответьте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Танюша



Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщения: 29
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все -таки пришлось удалить миндалины,,,,пошел второй месяц сердце перестало так беспокоить и суставы,постепенно стало все проходить.Врачи говорят,что вовремя удалила. Когда можно начать программу? наверно опять все заново , правда сейчас ОРЗ приболела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Опыт прохождения программы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB