Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

4. Опыт прохождения программы Николаевна
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Опыт прохождения программы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
николаевна



Зарегистрирован: 11.06.2011
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 8:13 am    Заголовок сообщения: 4. Опыт прохождения программы Николаевна Ответить с цитатой

удалено

Последний раз редактировалось: николаевна (Чт Фев 07, 2013 9:43 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
николаевна



Зарегистрирован: 11.06.2011
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 1:57 pm    Заголовок сообщения: Опыт прохождения программы Николаевна Ответить с цитатой

удалено

Последний раз редактировалось: николаевна (Чт Фев 07, 2013 9:43 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
николаевна



Зарегистрирован: 11.06.2011
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 8:33 am    Заголовок сообщения: Опыт прохождения программы Николаевна Ответить с цитатой

удалено

Последний раз редактировалось: николаевна (Вс Фев 19, 2012 6:19 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий Иванович
Модератор


Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 276
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 4:51 pm    Заголовок сообщения: Re: Опыт прохождения программы Николаевна Ответить с цитатой

николаевна писал(а):
У меня просьба к модераторам - выкладывайте пожалуйста итоги программы сразу же. Вас там много.


Что значит нас там много? Я и Сергей? Я что по-вашему тут работаю чтоли? меня сутками может не быть, Сергея тоже, Галина вообще не модерирует.
Имейте совесть пожалуйста.
у меня просьба к таким вот просьбам:
прочитайте тему:http://forum.tv-pomogisebesam.ru/viewtopic.php?t=526
_________________
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Василий Иванович
Модератор


Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 276
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто иногда нет возможности посмотреть в тот же день, а отставать не хотелось бы. =

и что? я не понимаю что Вы хотите? чтобы кто-то из модераторов сидел с блокнотом и ручкой выписывая все с прямого эфира и потом всю сюда заносил, ну надо-же...у меня просто слов уже нет...
_________________
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sv4460



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы все -волонтеры.
_________________
С уважением,Светлана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SergeyS
Site Admin


Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sv4460 писал(а):
мы все -волонтеры.

По крайней мере поддержка форума происходит именно таким образом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
николаевна



Зарегистрирован: 11.06.2011
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 6:42 pm    Заголовок сообщения: Опыт прохождения программы Николаевна Ответить с цитатой

Удапено.

Последний раз редактировалось: николаевна (Пн Фев 06, 2012 7:42 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий Иванович
Модератор


Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 276
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вас всех понимаю. Некогда. Но и мы не лыком шиты.=

Если-бы понимали что некогда, думаю не выдвигали-бы таких требований, мы тут не роботы, а тоже люди.
я никому тут ничем не обязан и могу вообще ничего не делать, если нт времени, или просто плохое настроение (на будущее).
Все что мне надо я уже получил от этой программы и форума.
У меня сейчас нету времени повторяю для всех, я создал специально тему, чтобы хоть кто-то помог с модерированием, у меня все время уходит сейчас на рекламу программы, я очень хочу успеть сделать все что в моих силах, так что не удивляйтесь если кто-то что-то где-то не увидит, как должно быть, хотите помочь форуму и имейте не много времени? записывайтесь в модераторы, это не трудно
http://forum.tv-pomogisebesam.ru/viewtopic.php?t=526
_________________
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 7:52 pm    Заголовок сообщения: Re: Опыт прохождения программы Николаевна Ответить с цитатой

николаевна писал(а):
Молодежь, ну что же вы все так ополчились. А слабо с уважением. Хотя бы к возрасту. Я вас всех понимаю. Некогда. Но и мы не лыком шиты.

николаевна , уважение должно быть взаимным , а вы первая попытались оглоблей в рот заехать.
Вот так всегда : стесняемся сказать добрые слова , а подзатыльник - аж бегом Exclamation
николаевна , вы хороший человек. Давайте , как у Николая Рубцова:
За все добро расплатимся добром ,
За всю любовь расплатимся любовью.
Ребята безвозмездно помогают нам , да вы это уже поняли . И спасибо им за эту работу. Smile
_________________
Я люблю тебя, ЖИЗНЬ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
николаевна



Зарегистрирован: 11.06.2011
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 7:31 am    Заголовок сообщения: Опыт прохождения программы Николаевна Ответить с цитатой

Товарищи, давайте жить дружно. Василий Иванович, за резкость моих высказываний приношу искренние извинения. Видно я чего-то не поняла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SergeyS
Site Admin


Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мир- мир- мир Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 12:29 pm    Заголовок сообщения: Re: Опыт прохождения программы Николаевна Ответить с цитатой

николаевна писал(а):
Товарищи, давайте жить дружно. Василий Иванович, за резкость моих высказываний приношу искренние извинения. Видно я чего-то не поняла.


_________________
Я люблю тебя, ЖИЗНЬ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
николаевна



Зарегистрирован: 11.06.2011
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удалено

Последний раз редактировалось: николаевна (Вс Фев 19, 2012 6:20 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
николаевна



Зарегистрирован: 11.06.2011
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, где же вы друзья-однополчане?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Опыт прохождения программы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB