Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

4. Опыт прохождения программы Николаевна
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Опыт прохождения программы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
николаевна



Зарегистрирован: 11.06.2011
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана, спасибо Вам за поддержку.
_________________
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих с помощью Алексеева
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SergeyS
Site Admin


Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня для тонуса свой рецепт Wink
Прямо перед завтраком на сто грамм воды чайная ложка коньяку.
Рекомендую Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
николаевна



Зарегистрирован: 11.06.2011
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогаю, кому хуже чем мне, в геронтологическом центре. Как бы волонтерствую. Приходится держаться.
_________________
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих с помощью Алексеева
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий
Модератор


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2011 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю вас с Новым Годом! Счастья, здоровья вам и всем вашим близким.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
николаевна



Зарегистрирован: 11.06.2011
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приехала.
_________________
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих с помощью Алексеева
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

николаевна писал(а):
Приехала.

С возвращением в наши ряды Smile Smile Smile
_________________
Я люблю тебя, ЖИЗНЬ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
николаевна



Зарегистрирован: 11.06.2011
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начала программу по очищению кожи. Полезли все обострения. Активированный уголь дает извращенный эффект. Действует как слабительное. Мозги вообще скончались. Походка некудышняя. Сон из превосходного перешёл в разряд никакой. Сплю через ночь. Я понимаю, что это период адаптации, но мне-то не легче.
_________________
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих с помощью Алексеева
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
николаевна



Зарегистрирован: 11.06.2011
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Устроила забег на короткую дистанцию 12 дней. На длинную
получилось.
Анамнез
рост 165
вес 80
хроник бронхит
гастродуоденит
аднексит
моима 7 недель
перенесенный сепсис
бактериальный эндокардит
нейроинфекция
гипоталамический синдром с нарушением терморегуляции и симпато-адреналовыми кризами
нарушение сна и бодрствования
узлы на щитовидке
песок в правой почке
дюпюитрен
и т.д.
Очищение прошло нормально.
После обмазывания на второй день состояние было такое, как будто меня размазали по стене. Из кровати не вылезала сутки. Потом все пошло по плану.
_________________
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих с помощью Алексеева


Последний раз редактировалось: николаевна (Вт Мар 27, 2012 12:58 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ludmila49



Зарегистрирован: 14.01.2012
Сообщения: 29
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы с Вами связывались в скайпе, а теперь не могу Вам позвонить, он у Вас работает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
николаевна



Зарегистрирован: 11.06.2011
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ludmila49, добавьте меня пожалуйста еще раз в Ваш скайп. У меня гекнулся компьютер и все контакты ушли.
_________________
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих с помощью Алексеева
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
николаевна



Зарегистрирован: 11.06.2011
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 7:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас после 12 дневного курса нахожусь в периоде адаптации. Вес -1 кг. Адаптационный период проходит относительно спокойно.
_________________
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих с помощью Алексеева
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
николаевна



Зарегистрирован: 11.06.2011
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно говорил Алексеев, что 12-дневный курс - это проверка организма на "вшивость". В адаптационном периоде первое время было нормально, а потом снесло "крышу". Сосуды головного мозга дали сбой. Обратилась за помощью к врачам. Сейчас организм угомонился. Адаптация пошла нормально, только ее придется продлить на неопределенное время.
_________________
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих с помощью Алексеева
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна



Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 227
Откуда: Алтайский край

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Прочитала на форуме на страничке Любови о проблемах Вашего внука с носовыми кровотечениями. У меня у дочи ей 18 лет тоже и подростковом возрасте и уже постарше частенько шла кровь носом, муж тоже этим страдает до сих пор периодически. Видимо наследственное, сосуды близко расположены. Помогло вот что, по совету врача из СЭС. Надо взять чистые флакончики из пенициллина и наполнить их таким составом, один флакончик иметь при себе, другой дома. Состав: охлажденная прокипяченная вода + соль (можно каменную, можно морскую, только не йодированную). Нужен крутой раствор, вроде рапы. Сделать из ваты турундочки, чтобы всегда были под рукой. Как только начинает приближаться кровь, а больной это чувствует, есть симптомы, нужно намочить турундочку в растворе и вставить в нос, чуть запрокинув голову вверх и прикрыть нос платочком, дышать ртом некоторое время, пока кровь не остановится. Также важно отойти в сторону от людей, чтобы не забрызгать кровью. Эту процедуру можно делать даже когда нет приступа, например утро и вечер, ввиде профилактики. Нам этот способ очень помог, приступы были сильнейшие в любое время суток с большой потерей крови.
_________________
Дорогу осилит идущий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
николаевна



Зарегистрирован: 11.06.2011
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна, спасибо на добром слове по поводу внука. Я его проконсультировала у своего лечащего врача (профессор), который прочитал мне целую лекцию, и угомонилась. Теперь я не паникую и знаю что делать. А за консультацию благодарствую. Буду иметь ввиду.

Сама еще в адаптационном периоде, поскольку двенадцатидневная программа меня полностью выбила из колеи. Повылезало столько обострений, сколько я не ждала, поэтому организм поначалу был скорее мертв, чем жив. Время - великая сила. Проходят и обострения. Выкарабкалась потихоньку. Значит все идет по плану. Радуюсь жизни.
_________________
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих с помощью Алексеева
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна



Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 227
Откуда: Алтайский край

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рада за Вас, здоровья Вам!
_________________
Дорогу осилит идущий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Опыт прохождения программы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB