Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

10. опыт проведения программы lida
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Опыт прохождения программы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lida



Зарегистрирован: 03.04.2011
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 7:11 pm    Заголовок сообщения: опыт прохождения программы lida Ответить с цитатой

Здравствуйте Вера.Большое спасибо за ваше участие.Я вызываю скорую в основном из-за повышения давления,которое ничем не могу снять.Последний раз скорая приезжала из поднятия пульса, давление я сняла мочегонными.А пульс поднялся из за лекарства .которое мне выписал кардиолог 10 мг этого лекарства уже повышает пульс ,а она выписала мне 40 мг вот и раскачала почти до 140 С седцем у меня -брадикардия пульс стабильный 54-60ну и правый желудочек увеличен -давлениеСбоев в ритме нет и кардиограмма нормальная .Недели три тому назад начала болеть шея Когда стала ставить ипликатор и намазывать тодикампом -давление улучшилось утром 130 а к вечеру все равно повышается до 140-150 Шея все еще побаливает Врач выписала мне проколоть лекарство которое опять влияет плохо на жкт-мне его колоть не хочется.Вот литолизин не принимаю боялась из за камней в желчном Сорбент начала пить ,когда прошла половина курса тодикампа-было такое впечатление .что там скопились шлаки.Вот сублимированный чеснок у нас не продают-в аптеках нет Насчет картошки сырой-это интересно ,а вот салат из сырой свеклы .моркови и яблока я как то ела не завтрак года 2 и давление меня меньше беспокоило.А может быть была моложе Сейчас этот салат я тоже ем .но не каждый деньПросто столько еды-Творог .кваша ,каши и т. д.что просто невозможно все съесть даже понемногу .тем более что раньше я ела намного больше.С печенью у меня тоже до ОГ и этой программы было все нормально,а после программы правая половина почему то увеличилась.Солянку холмовую стевию иву пью не первый год.Да и программу провожу уже раза 4,правда эту провела до конца как положено
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vera



Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 509
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Lida, Вы беспокоитесь по поводу диагноза по печени и это правильно.
Но ведь восстанавливает организм наш мозг, а аутонозодами мы напоминали ему, о
наших погрешностях на нашем жизненном пути. Только мозг знает, сколько у нас было
стрессов, сколько мы переели, сколько выпили лекарств. А ведь все остатки лекарств
находятся и копятся в нашем организме и мешают его работе. Только мозг знает
какие вирусы у нас, какие паразиты живут в нас, какое соотношение полезных и плохих
бактерий в нашей микрофлоре ЖКТ. И только мозг по законам САМОРЕГУЛЯЦИИ
начнет ВОССТАНАВЛИВАТЬ нас. А нам все эти процессы надо только улавливать и
вовремя помогать. Но не ЛЕКАРСТВАМИ( химией), а СОРБЕНТАМИ , отрубями,
Правильным питанием ( а в случае обостренеия переходить на ВРЕМЕННЫЙ жесткий ОГ),
Солевыми ваннами или компрессами , хорошим настроением, и ВЕРОЙ В ПРОГРАММУ
И УСПЕХ.
А в печени могут происходить разные процессы , а любое восстановление идет через
Обострение.
А ЛИТОЛИЗИН и предназначен для растворения и выведения камней.
http://forum.tv-pomogisebesam.ru/viewtopic.php?t=232
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vera



Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 509
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А теперь , что касается позвоночника . Вот эта то проблема мне хорошо знакома.
Вот в этой ситуации просто необходимо обойтись без лекарств.
То что с Вами происходит это самое настоящее обострение.
И тут помогут :
1. СОРБЕНТЫ 3 раза в день;
2. ОГ на период обострения(желательно 200 гр, из них 70 гр рыбы из-за временного состояния печени);
3.иппликатор с последующим втиранием ТОДИКАМПа(лучше бы после горячих солевых ванн, но ведь давление);
4. компресс с капустными листьями каждый вечер на период обострения;
5.дыхательная гимнастика ( рыдающее дыхание);
6.Упражения для позвоночника .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vera



Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 509
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по поводу снижения давления без лекарств, то этот вопрос надо изучить.
Вот точно знаю , что ЭО на значительный период стабилизирует давление.
И при инсультах, когда поступают в больницу больные, то им, прежде всего очищают
кишечник, а только потом подключают капельницы с физраствором, т. Е по сути наш питьевой
режим воды глоточками.
А можно натирать стопы ног скипидарной мазью БОМ БЕНГИ и надеть теплые носки.
Насыпать горчицы в носки на ночь и приложить горчичники к икрам ног.
Сшить подушечку , насыпать горчицы и подложить под шею.
Ножную или ручную скипидарную ванночку с желтой эмульсией.
А уж потом , по мере восстановления организма, обязательно заняться восстановлением СОСУДИСТОЙ системы с скипидарными
ваннами .
УСПЕХА ВАМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lida



Зарегистрирован: 03.04.2011
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 5:00 pm    Заголовок сообщения: опыт прохождения программы lida Ответить с цитатой

Огромное спасибо Вера за столь подробное описание
.Да. вероятно это все таки обострение и с шеей и с печенью по моему тоже
.Обязательно перейду на ОГ и проделаю все процедуры
.Мне ,конечно, известно .что ЛИТОЛИЗИН растворяет камни,но в книге КОРОВАЕВА о ЛИТОЛИЗИНЕ все время подчеркивается,что нужно проводить это лечение под наблюдением врачей.
Наши врачи хором заявляют.что только хуже будет.
Но вот все таки решилась выписать его.Препарат по описантю просто замечательный.
Спасибо за добрые слова и поддержку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lida



Зарегистрирован: 03.04.2011
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 8:58 pm    Заголовок сообщения: опыт прохождения программы lida Ответить с цитатой

Продолжается адаптационный период.20 дней пропила тодикамп
.Сейчас ничего не пью кроме лекарств от давления.Очень частое неконтролированное повышение давления до 200 сняла без дополнительных лекарств ,на которых настаивал врач.Сняла позами -движениями\так они называются \ по Сителю"Соло для позвоночника"Давление вторую неделю 120 130 на 80 75
.Неприятные ощущения в районе желчного пузыря снимаются ипликатором на живот .Пока все нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lida



Зарегистрирован: 03.04.2011
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 6:08 pm    Заголовок сообщения: опыт прохождения программы lida Ответить с цитатой

Продолжается адаптационный период
. Надо попробовать втирание масла в шейные позвонки
Начала герудотерапию
Болячки всякие продолжают появляться-то заболят ноги-варикоз,хотя он давно не давал о себе знать,то горло,то глаза-вроде коньюктивита,то пальцы рук,то давление
У меня вопрос -Вот при этих обострениях в адапртационный период надо снова переходить на относительный голод?
И как бы их снимать без лекарств.Понятно с давлением наверное не получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий
Модератор


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сколько я помню А.Е. советовал продлить именно тот период, в который и возникли обострения. Т.е. в вашем случае это адаптационный период. А лекарствами не грех пользоваться. Они спасают нам жизнь.
_________________
Здоровья ВСЕМ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
lida



Зарегистрирован: 03.04.2011
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 9:35 am    Заголовок сообщения: опыт прохождения программы lida Ответить с цитатой

Спасибо Валерий
.Да действительно-и продлить на половину того периода с которого начались эти обострения
. Так и поступлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lida



Зарегистрирован: 03.04.2011
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2012 4:07 pm    Заголовок сообщения: опыт прохождения программы lida Ответить с цитатой

В адаптационный период провела герудотерапию
.В это время давление было стабильно 120/80 Немного снизила /на 1/2 таблетки\ дозу лекарств Организм не отреагировал-давление все тоже
За время адаптационного периода было много обострений:
7 раз за месяц гипертонический криз200-220/100-80
,Появилась пятно сухой кожи на левой руке через 2-3 недели само прошло,но через неделю опять появилось.Уже большего размера и с покраснением,а затем и с пузырьками.Улучшилось только при применении мази "ацикловир"-противомикробные не помогали.Неужели герпес,но на ладони?
Загноились глаза.Врач прописал противовирусные и противомикробные капли-потому что сейчас на анализ не берут.Прошло.
За всю жизнь с глазами и кожей ничего никогда не было кроме одного пятнышка на лице лет в 27.
Появились заеды в углах рта .Врач выписал мазь "кандида" Проходит ,но через некоторое время снова появляется.
По совету Анатолия Ефимровича проведу экстренное очищение и сорбенты.Воду пью уже не один год постоянно Петрушку- неделю тому пропила,но снова начну с корой ивы,а потом ЭО и уж потом, бог даст -скипидарные ванны,а то я провожу программу не один год .а до скипидарных ванн так и не дошла.Всем здоровья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vera



Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 509
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 6:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лида радуюсь Вашим успехам!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей82
Модератор


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 279
Откуда: Дзержинск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 7:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо бы было, если бы и перед скипидарными ваннами вы провели пиявочные процедуры. Не забывайте про Эноант и Поифит-М.
_________________
Представительство ПСС Нижегородской области 8(831)423-40-99, 8(906)367-12-72
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
lida



Зарегистрирован: 03.04.2011
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 12:35 pm    Заголовок сообщения: опыт проведения программы lida Ответить с цитатой

Провела 2 курса очищения сорбентами Принимала капилар
.Начала принимать скипидарные ванны -пока в щедящем режиме -через 3 дня с желтым раствором и 5 каплями камфорного масла.Включила еще для питья корень лопуха.После первой ванны температура поднялась"наконец-то" с36.2 до 36.5
Что касается обострений -пятно на руке перешло в дерматит и его хорошо снимали повязки с фитомиксом .но только до определенного времени Пришлось воспользоваться кремом "акридерм"-все прошло кожа снова стала мягкой.а вот заеды до конца так и не проходят
.Между ваннами провожу через день ГГо Very Happy
Всем здоровья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lida



Зарегистрирован: 03.04.2011
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2012 11:44 am    Заголовок сообщения: опыт проведения программы lida Ответить с цитатой

Продолжаю скипидарные ванны
Пришлось снова сделать перерыв-банально-не было воды
.Пятно на руке снова возвращается,когда смочишь руку.Сейчас помогает облепиховое масло.Очень трудно уберечь руку от смачивания водой.Глаза прошли.Заеды пока остаются,но почти совсем не беспокоят
.Снизила дозу лекарств от гипертонии.Пока давление в норме Огромное спасибо Анатолию Ефимовичу за подсказку по поводу температуры после ванн.Кстати,температура после ванн начала медленно повышаться
Всем здоровья..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vera



Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 509
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лида, Вы МОЛОДЧИНА. Если восстанавливается давление, следовательно восстанавливается
сердечно-сосудистая система.
А как ведут себя дивертикулы ? Вы проверяли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Опыт прохождения программы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB