Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

7. Опыт прохождения программы- Анна
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Опыт прохождения программы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна



Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 227
Откуда: Алтайский край

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 12:33 pm    Заголовок сообщения: 7. Опыт прохождения программы- Анна Ответить с цитатой

Мне 38 лет, 164 см. рост, 70 кг. вес. У меня ревматоидный полиартрит; врачи ставят диагноз-бронхиальная астма, хотя анализы ее не показывают, врачи говорят, что скрытая форма протекания; аллергический ринит (не чувствую запахи и постоянная заложенность носа); и по женски есть проблема. Как только познакомилась заочно с Анатолием Ефимовичем и программой паника по состоянию здоровья прошла, есть решительность преодолевать эти недуги, понимаю, что все это - аутоимунитет. Перенесла артроскопию коленного сустава, диагностика показала рост синовиальной оболочки колена. Но это все было... после первого же прохождения программы, конечно с ошибками, ушла от медпрепаратов совсем по ревматоидному полиартриту, прошла отечность и вернулась былая форма коленного сустава. По бронхиальной астме препараты назначенные не принимала и не принимаю. Вот только нос не чувствует запахи. Хочу Полифит М капать в норки. Кто делал эту процедуру? А программу проходила солевые и Залмановские ванны, ГГО, ЭО и ОГ. Программа супер... дисциплинирует, заставляет уважать свое здоровье. Всем здоровья и больших успехов
_________________
Дорогу осилит идущий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна



Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 227
Откуда: Алтайский край

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 8:12 pm    Заголовок сообщения: SOS!!! прошу помощи!!! Ответить с цитатой

Гинекологи ставят диагноз внутренний эндометриоз 2-3 степени, диффузно-узловая форма с выраженным гемморагическим синдромом. Хроническая железодефицитная анемия средней степени тяжести. Подострый вульвовагинит. У кого есть удачный опыт поджелитесь, пожалуйста. Мне всего 38 лет, предлагают либо удаление матки.
_________________
Дорогу осилит идущий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей82
Модератор


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 279
Откуда: Дзержинск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Анна. Как же вы успели в свои 38 нахватать таких диагнозов?! У меня такого нет, но вам главное не отчаиваться и набраться терпения. Если ситуация не критичная и не требуется оперативного вмешательства, то следуйте Программе. Возникнут конкретные вопросы по Программе пишите, ответим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Анна



Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 227
Откуда: Алтайский край

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей82 писал(а):
Здравствуйте, Анна. Как же вы успели в свои 38 нахватать таких диагнозов?! У меня такого нет, но вам главное не отчаиваться и набраться терпения. Если ситуация не критичная и не требуется оперативного вмешательства, то следуйте Программе. Возникнут конкретные вопросы по Программе пишите, ответим.

Спасибо за поддержку! Сегодня 20.06.12г. разговаривала с А.Е. Мой биохимический анализ крови от 07.06.12г. показал низкий гемоглобин 75 ед., а так все остальные показатели в норме. РОЭ - 7 ед., и это при ревматоидном полиартрите!!! Сейчас главная задача перед началом программы поднять гемоглобин. Пью препараты по рекомендации гинеколога, это тотема (ампулы) 10 дней , далее мультофера в течение месяца. К этому лечению рекомендации А.Е.:
Вода само собой 2,5-3 литра.
1. Эноант 1 флакон 250 гр. Пить по 50 гр. эноанта+100гр. холодной кипяченой воды, в течение дня 3 раза после еды. Хватит на 5 дней.
2. Полифит-М по 1 ч.л. 3 раза в день перед едой в течение месяца
3. Квас по Болотову из брюссельской капусты(300 гр.мелко нарезать) на сыворотке (3 л.) +сахар. Если нет Брюссельской, заменить на белокачанную, также можно взять замороженную. Настоять 10-12 дней Пить по 1/3 стакана 3 раза в день перед едой 1 месяц.
4. Солянка холмовая
5. Зеленый чай хороший по 3 стакана в день без ничего!
Через месяц повторить биохимический анализ крови.
Также параллельно пью настойку из кедровых шишек по 1 ч.л. 3 раза в день. У А.Е. не посоветовалась, можно ли мне? Просто моя сестра пила эту настойку при эндометриозе и она ей очень сильно помогла. Прошу в гости на мою страничку, рада буду помощи старожил программы!
_________________
Дорогу осилит идущий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей82
Модератор


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 279
Откуда: Дзержинск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 7:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Вам А.Е. в принципе хорошо расписал начало программы. Упор сделан на улучшение крови (Эноант) и восстановление работы желудочно-кишечного тракта (это Полифит-М, Квас по Болотову, Солянка холмовая). Зеленый чай (хорошего качества) содержит достаточно много витаминов и микроэлементов, поэтому это питательный и поддерживающий комплес для всего организма. Но в Эноанте, зеленом чае, так же как и Вашем настое шишек содержится много дубильных веществ, которые купируют (высушивают) клеточные мембраны пораженных клеток. В принципе на этом, того, что дал А.Е. с учетом вашей поддерживающей терапии будет достаточно.
_________________
Представительство ПСС Нижегородской области 8(831)423-40-99, 8(906)367-12-72
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Анна



Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 227
Откуда: Алтайский край

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня, 22.06.12г. удалось поставить квас по Болотову на закваске. Жду продукцию: Эноант и Полифит-М. Через 10-12 дней, думаю, что получу и продукцию и квас будет готов, начну этот этап лечения. Назову свою страничку дневником и буду здесь отписываться о своем состоянии и этапах лечения, т.е. восстановления! С утра чувствую боль в правом боку, думаю, что это увеличение матки с отклонением в правый бок(УЗИ) беспокоит. Подключила к поднятию гемоглобина гематоген и для снятия гинекологического воспаления и для много другого запаренный тысячелистник. Солянку холмовую заказала в аптеке, а пока употребляю экстракт солянки холмовой - лохеин по 2 драже 4 раза в день(начала 21.06.12г.).
_________________
Дорогу осилит идущий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vera



Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 509
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Анна боль в правом боку может давать и желчный пузырь(если желчь
застаивается). Делали ли УЗИ печени ? Или печень реагирует на вновь вводимые препараты. Если, конечно, боль проявляется в
правом боку , выше пояса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна



Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 227
Откуда: Алтайский край

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vera писал(а):
Добрый день! Анна боль в правом боку может давать и желчный пузырь(если желчь
застаивается). Делали ли УЗИ печени ? Или печень реагирует на вновь вводимые препараты. Если, конечно, боль проявляется в
правом боку , выше пояса.

УЗИ печени не делала, а боль в правом боку ниже пояса, и еще ощущаю мочевой пузырь вроде давления на него, часто в туалет "по-маленькому" (извиняюсь за подробности) бегаю.
_________________
Дорогу осилит идущий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vera



Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 509
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В книге ДАГМАР ЛАННИНГЕР-БОЛЛИНГ - РУКОВОДСТВО ПО
АУТОГЕМОТЕРАПИИ наряду с приемом аутонозодов описана мед. процедура переливание
крови. Ее могут сделать в процедурном кабинете по назначению врача. Она очень хорошо
помогает в таких ситуациях(личный опыт). Конечно, надо посоветоваться с А.Е и если в настоящий период не принимаете аутонозоды.
Но даже ОГ приостановит рост опухоли, ведь кровь подчищается
и организм тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна



Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 227
Откуда: Алтайский край

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вера, спасибо большое, все буду пробовать. Вот только подниму свой гемоглобин, он у меня такой низкий, что не хватит сил на процедуры. Эта программа - моя единственная ниточка, очень на нее надеюсь. Здесь такие проблемы по здоровью решаются, которые официальная медицина не способна решить, только хирургическим методом. Я один раз сделала выбор в пользу программы: меня хотели на гормоны посадить при рев.полиартрите, я не согласилась, ушла на программу и все получилось. Получится и в этот раз, уверена!

Думаю, следует к вышеперечисленным моим процедурам подключить ГО, для улучшения ситуации в малом тазу. Зашла на страничку Любови, какая молодец, пример для подражания. Я завела на рабочем столе папку, копирую туда все полезное из опыта форумчан.
_________________
Дорогу осилит идущий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна



Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 227
Откуда: Алтайский край

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2012 6:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня вновь попробовала метод ключ, у меня все получилось и как-то в голове уложилась идея ключа, все поняла. Настроение приподнятое, всех люблю!!!!!

Не найду, где и у кого видела рецепт приготовления домашнего Полифит-М. Помогите с рецептиком, пожалуйста!
_________________
Дорогу осилит идущий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2012 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна писал(а):
Не найду, где и у кого видела рецепт приготовления домашнего Полифит-М. Помогите с рецептиком, пожалуйста!


Smile http://forum.tv-pomogisebesam.ru/viewtopic.php?t=688 Smile
_________________
Я люблю тебя, ЖИЗНЬ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна



Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 227
Откуда: Алтайский край

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2012 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, спасибо, спасибо.......))))))
_________________
Дорогу осилит идущий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна



Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 227
Откуда: Алтайский край

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой наш Анатолий Ефимович-человек от Бога! Как я пришла в программу(?) - от большого отчаяния...В 32 года мне официально поставили диагноз "ревматоидный полиартрит", пролечилась в больнице нестероидными препаратами, от гормонального лечения я отказалась, удалось убедить врача, что надо сначала дообследоваться для выяснения причины заболевания. Больше я туда не вернулась. Три года принимала нимесил изо дня в день, но состояние только ухудшалось.Однажды в отчаянии обратилась с мольбой к Всевышнему о помощи, находясь в бане... Вся в угнтенном состоянии, слезах захожу домой, а телевизор работает (хотя я его выключала как пойти в баню). И идет канал СГУ (никогда его не смотрела, даже не подозревала о его существовании) и идет передача "Помоги себе сам" Анатолий Ефимович принимал звонок от девушки 32 лет с диагнозом "Ревматоидный полиартрит". Я ее слушаю и понимаю, что речь идет про меня, будто это я с ним разговариваю... И Анатолий Ефимович успокаивая девушку дает ей установку, что не стоит плакать, а стоит бороться с болезнью как с врагом! Не допускать уныния, а значит и показывать свою слабость перед врагом! Я сразу включилась в программу, поняла, что это мой единственный шанс! Но все же решила проверить, не розыгрыш ли (работаю в статистике, все привыкла проверять на 10 раз, прежде чем поверить!)... и позвонила на программу в прямой эфир и дозвонилась сразу же и поговорила лично с Анатолием Ефимовичем! Все... я стала сторонником этой программы! После первого же проведения программы, конечно же с ошибками и нарушениями, сумела уйти от обезбаливающих препаратов , до сих пор не вернулась к ним, а это уже 5 лет! Конечно есть проблемы по здоровью, но нет отчаяния, есть настроение и инструмент для борьбы с врагом, а главное есть солнце в моей жизни под назавнием АНАТОЛИЙ ЕФИМОВИЧ, ДОРОГОЙ, ЛЮБИМЫЙ И ОЧЕНЬ СИЛЬНО УВАЖАЕМЫЙ!!!
_________________
Дорогу осилит идущий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна



Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 227
Откуда: Алтайский край

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2012 7:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://yabs.yandex.ru/count/AVtgpPNRnCa40000ZhLWwFu4KfK2cm5kGoq1YBscXp01YPJFJfsidm88agZl2vQc4egfL0e-gW6bg42I0Oq1aR19624CZxKqYFOCdxkDWumEavE-0gA534ACa742e91n0g-GSGAKbOuafvKY0QYWZ9i5fB00000DhlULxGf-LAd317uE
Это сайт Базылкана Дюсупова - президента ассоциации народных целителей Казахстана. Награжден государственными наградами за вклад за оздоровление нации.
_________________
Дорогу осилит идущий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Опыт прохождения программы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB